NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Омаки и интерлюдии по "Уровням Глубины"


Омаки и интерлюдии по "Уровням Глубины"

Сообщений 451 страница 460 из 690

451

Дайте блин уже ему дописать само произведение!

+1

452

kurush
Дыа!

Где мои авианосицы, а?

+1

453

Добрый всем вечер!

Нирен Альтисдоттир после сугубо деловой (нет-нет, вы ничего такого не подумайте! Нирен девушка серьёзная и ответственная!) встречи с Рэмом.
...При этом она называла его шефом и смотрела глазами цвета штормового моря...

http://img10.reactor.cc/pics/comment/%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80%28%D0%91%D0%9B%29-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE-Ru-VN-%D0%92%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8B-2367589.jpeg

С уважением
Старый Блицтрегер

Отредактировано Старый Блицтрегер (18-12-2019 02:06:56)

+2

454

Старый Блицтрегер написал(а):

Нирен Альтисдоттир

Ой.  o.O  Больно суровая, прям боевой секирой вырубленная дева. Один одобряет!

Но я представлял флагмана SG-18 и ее крейсеров несколько иначе:

Нирен Альтисдоттир

http://vev.ru/uploads/images/00/04/72/2012/01/26/1_2.jpg

Ингвильд Боссе

https://mediaslide-europe.storage.googleapis.com/tfm/pictures/1268/2742/large-1517328188-6540d5909b985ec8d8dbde578536f20c.jpg

Вигдис Линдгрен

https://img-fotki.yandex.ru/get/5101/247143137.17/0_10b243_aa0e22de_orig

+8

455

Добрый всем день!

Альтернатива…или возможное будущее?

Тиниан. Утро после битвы…
Конвой с эскортом с подошедших HSV ушёл своим курсом. Уплыли в береговые медцентры перегруженные на специальную госпитальную «водомерку» тяжелораненные девчонки с «Артемис». А сама «Артемис» - она ушла на Тиниан. Ушла по личному приказу из больничной палаты в Брисбене. Где сейчас Миллс воспитывал коммодора Ридда сотоварищи…
..Тот же берег, те же стволы пальм на берегу и костёр в центре. …Только стволов стало больше, и сейчас на стволах сидят вперемежку канмусу из 91-й эскортной и Глубинные? – да наверно, уже Девы Океана из Странной Стаи. Сидят и медленно выцеживают прошедший бой, громко, азартно обсуждая перепитии. В разговор очень медленно, очень осторожно , недоверчиво присматриваясь и прислушиваясь, входят Девы Флота с «Ариемис». Но разве удержаться, когда ты жива, и светит солнце, и приятно греет пламя костра…и люди, тысячи живых людей уходят к безопасному берегу? Рэм о чём-то вполголоса разговаривает с командиром и старпомом «Артемис», а команда…Команда скучковалась  одной стороны брёвен, а с другой также скучковались новенькие Глубинные под присмотром Мэг. Смотрят друг на друга, слушают вскакивающих,азартно размахивающих руками сидящих и не верят собственным глазам и ушам. А там, поближе к костру, уже слышны голоса этих сумасшедших из Восемнадцаой сводной и троицы с «Каталины»…
  Но позвольте, а где же Жаклин Деверо? Когда её долг ,долг офицера Корпуса Мониторинга – смотреть, слушать, запоминать? Ах, отстаньте – у неё гораздо более важное дело. Всесте с тинианскими подлодками и парой северянок –эсминок посмелее они крутят и вертят Кью,рассуждая, как и во что её наряжать и какие ей нужны фенечки. А маленькая Химе пищит от счастья, закатывает глаза и млеет – вокруг неё столько народу, и они говорят такие непонятные, но интересные слова…А у самой большой Верхней такая большая, мягкая и тёплая грудь, к которой так приятно прижиматься! И как любой ребёнок в такой обстановке, Кью начинает кокетничать и капризничать…Какой материал для наблюдения Монитору!!!
..А у костра уже пошли рассказы японок о том, как они летели сквозь шторм на Глубинных эсминцах. Ну тут уж поближе подтягиваются и самые осторожные…Северянки отчаянно завидуют и строят фантасмагорические планы, значительно поглядывая на Глубинных. И в этот момент вдруг раздаётся звонкий, задиристый голос Рейны:
- Хелен, а чего это тебе все про какие-то проблемы говорят?
…Тишина. Молчание. Общее остолбенение. Замолкает даже группка с Кью. «Хьюстон», чуть не подавившись на полуслове и долго откашливаясь, объясняет, что это выражение такое…
- А почему выражение? А какие проблемы? А зачем Хьюстон? Флагман, девочки – ну расскажите!!!
Хвост изгибается и демонстрирует таинственные знаки, тоже долженствующие означать просьбу рассказать.
…И Рейне начинают рассказывать про Хьюстон, «Аполлон», Гагарина, Луну, космос, звёзды…Перебивают друг друга, вспоминают, перевирают, придумывают на ходу…Девчонкам – тем и этим – морякам, лётчикам – всем надо понять и поверить до конца в то, что сейчас  они живы и они победили! Рейна выслушивает сумбурные объяснения и зачарованно произносит:
- Флагман, я тоже хочу туда,к звёздам! Ну Флаагман!
…Во вновь наступившей тишине слышен ехидный голос Мэг:
- Но ты же хотела попробовать что такое забеременеть!
И в той же тишине задумчивый голос Рейны:
- А я сначала попробую забеременеть, а потом в космос…Нет,сначала в космос, а потом попробую забеременеть… Флагман, а можно так, чтобы и забеременеть и в космос –одновременно? Ну Флагмаан!...
Занавес

  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 

С уважением
Старый Блицтрегер

+18

456

"И в космос, и забеременеть, и всё сразу! Так только наш флагман может!"  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+2

457

Хм... А ведь это можно устроить, да. В Стелларис не только недавно завезли питающихся минералами Литоидов (готовый архетип для Глубинных/Дочерей Бездны), но и анонсировали мобильные базы-джаггернауты :)

З.Ы. А потом они нашли Реле в недрах Харона - и понесло~ось :3

0

458

Stripes

З.Ы. А потом они нашли Реле в недрах Харона - и понесло~ось :3

У меня мелькала такая мысль, но я так и не смог придумать, как Рейна не станет тотальной имбой в команде по спасению галактики им. Шепард(а)

0

459

Vogan написал(а):

У меня мелькала такая мысль, но я так и не смог придумать, как Рейна не станет тотальной имбой в команде по спасению галактики им. Шепард(а)

Хм~м... ME!фики бывают двух типов - с попаданием Персонажа и с попаданием Фракции.

Первый случай банально разорит бедного Коммандера - закормить Глубинную BBV так, что бы она не оттяпала чего лишнего от бедной Нормандии? Моя хотеть на это посмотреть :3

А вот во втором случае придётся долго сидеть и много думать, дабы должным образом уложить "Уровни" на рельсы ME.

Отредактировано Stripes (20-12-2019 05:49:33)

0

460

Stripes написал(а):

А вот во втором случае придётся долго сидеть и много думать, дабы должным образом уложить "Уровни" на рельсы ME.

Зачем? В дугу рельсы. В узелок.

Отредактировано Paganell 8-) (20-12-2019 06:03:23)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Омаки и интерлюдии по "Уровням Глубины"