NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Омаки и интерлюдии по "Уровням Глубины"


Омаки и интерлюдии по "Уровням Глубины"

Сообщений 61 страница 70 из 690

61

Shin-san

Ну...и этому тоже...А вообще - излишествам всяким нехорошим... Ну сами посудите - разве такая компания дитёнка чему приличному научит? Зато будет весело и озорно - с треском и блеском! И если уж серьёзно говорить - то Глубинных и брать надо на это - ну что там у них, ну Химе, ну Они, ну корабль они сожрут - а тут и песни, и танцы и иное прочее безобразие, но ведь весело! И стоит только тем же крейсерам-линкорам (а в известной мере и эсминцам) Глубинным из под ментального пресса Химе выйти, пусть не сразу, а вопрос возникнет - а для чего я живу-то? В чём смысл жизни-то? Это я утрирую, но в этом и вся задача - показать им (в смысле Глубинным), что есть другая, гораздо более интересная жизнь, и отношения другие. Ну, мне как-то так кажется, хотя я и сбивчиво идею излагаю...

С уважением Старый Блицтрегер

0

62

Старый Блицтрегер
Про смысл жизни, мнится мне, вы это зря.
Про другую интересную жизнь - все зависит от интересов;)
Разумному существу невозможно, имхо, дооказать, что что-то другое интересно, можно только впарить, и то - не всем.
Ну, жизнь ролевика явно интересна, но всех ли она заинтересует?
И - какого ролевика - полевого или кабинетного, условно.
А есть еще джиперы/внедорожники, есть страйкболисты/эйрсофтисты и прочие, есть реконструкторы, причем разных времен, есть скейтеры, есть игроки в ваху...

Отредактировано Алек Южный (09-12-2017 06:17:21)

0

63

То-то и оно. Что человечество это всё УЖЕ СОЗДАЛО - выбирай на свой вкус. Вместо одной-единственной опции - жрать корабли, друг друга и выживать.

Отредактировано Павел178 (09-12-2017 07:24:17)

+1

64

Павел178 написал(а):

То-то и оно. Что человечество это всё УЖЕ СОЗДАЛО - выбирай на свой вкус. Вместо одной-единственной опции - жрать корабли, друг друга и выживать.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать!
(с) Сэр Кофа Йох из разговора с сэром Джуффином Халли

0

65

Алек Южный

Доброе утро!

А ведь Вы совершенно правы (пост 62) -  именно всё это и многое другое люди предложат Глубинным - на предмет соблазнения и морального разложения! Какой богатый выбор сюжетов! Сколько вкусного придумать-то можно!
"Вслед за мной на водных лыжах ты летишь... Ты словно ангел загорелый за спиной" (с) Вот и не верь после этого в дар предвидения!

Спасибо, спасибо! Выход моему воображению теперь надолго обеспечен...

С уважением и благодарностью Старый Блицтрегер

0

66

http://n4a.ru/wp-content/uploads/2016/09/aT8pkINJL6A.jpg

Штаб-сержант Международной морской пехоты Юджин Ковальски где-то в рейде у Боронгана, подальше от начальственных глаз (закос под Вьетнам); так он будет рассекать и на Тиниане... и потрясать юные, неокрепшие умы Глубинных крейсеров ... а то и линкоров с авианосцами...

Отредактировано Старый Блицтрегер (14-12-2017 17:37:48)

0

67

Старый Блицтрегер написал(а):

и потрясать юные, неокрепшие умы Глубинных крейсеров ... а то и линкоров с авианосцами...

Думаете, оценят? Дикие Глубинные - вряд ли... "Очеловеченные" из свиты Рэма... Даже и не знаю.

0

68

Shin-san

Ну так не сразу, не вдруг... Сперва он с ними в ковбоев поиграет, в роли боевого скакуна (Впервые на арене - ручные Глубинные и дикий мустанг-Гроза прерий!) ... И будут же когда-нибудь в свите Рэма и линкоры, и авианосцы, и другие всякие прочие...Да мне уж больно типаж понравился, КМК он тут уместен. Ещё бы нашего лейтенанта из морпехов подобрать, помоложе конечно, но этакого крепыша, фактурного.

С уважением Старый Блицтрегер

Отредактировано Старый Блицтрегер (14-12-2017 18:27:59)

0

69

Старый Блицтрегер написал(а):

Ещё бы нашего лейтенанта из морпехов подобрать, помоложе конечно, но этакого крепыша, фактурного.

Мож сгодиться лейтенант-десантник Тарасов из "Зоны особого внимания" и "Ответного хода"?

http://kinofanatic.com/uploads/posts/2011-06/1308548969_0002000018.jpg
https://www.vokrug.tv/pic/post/1/1/5/3/11532fb018d894fc51b645423873ce0d.jpeg

0

70

Старый Блицтрегер написал(а):

Ещё бы нашего лейтенанта из морпехов подобрать

Правда, десантник

http://s019.radikal.ru/i629/1712/59/30f9b70eaf31.jpg

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Омаки и интерлюдии по "Уровням Глубины"