NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Пираты Карибского Моря: На Странных Кораблях (кроссовер с "Арпеджио")

Пираты Карибского Моря: На Странных Кораблях (кроссовер с "Арпеджио")

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Такой вот внезапный и немного странный кроссовер «ПКМ» и «Aoki Hagane no Arpeggio», с незначительными элементами «KanColle», возникший из мысли «а почему бы нет?». В конце концов, там где есть Джек Воробей может быть всё что угодно.
Сюжетная линия пока что в разработке, потому интересны любые идеи и мысли по данному вопросу.

Аннотация:

Мир меняется… но совсем не так как это представлял себе один манипулятор в парике.

P.S. образы здешних «туманниц» в разной степени основываются на конкретных персонажах «Арпеджио» (порой сразу на нескольких), потому кто хочет проверить наблюдательность может попробовать угадать кто есть кто.

+1

41

В конце произведения будет что-то очень эпичное...
По крайней мере так моя чуйка мне говорит. Время покажет...

0

42

Вопрос к автору: в чём смысл делать корабли под стать капитанам? Да и, быть может, я не очень знаком с персоной Беккета, но как-то уж очень плохо проглядывается его схожесть со Стремлением... Можно немного прояснений?

0

43

Tousaka Jun
Они не совсем "под стать капитанам", скорее имелось в виду то, что личность и внешний вид конкретной "туманницы" во многом зависит от капитана (или владельца) и его отношения к кораблю.

0

Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Пираты Карибского Моря: На Странных Кораблях (кроссовер с "Арпеджио")