NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

А мне вот интересно: сколько туманниц будет выгонять из палаты Виктора Акаси? И сможет ли она выгнать Конго?

+2

22

Fil написал(а):

А мне вот интересно: сколько туманниц будет выгонять из палаты Виктора Акаси? И сможет ли она выгнать Конго?

Аро? ... Акаси вообще то непосредственно занимается ремонтом человека.

0

23

Главное чтобы по живости характера она ему хентаклей не приделала. :)

+5

24

Если только в омаках. Вот посмотрела она пиратов да... Все на дно прям напрашивается (мозг уймись, графики надо писать)
Чертовы мутированные тараканы в башке... Усиленно отвлекают от чудесного мира графиков.

Отредактировано Олег Станиславович (25-01-2018 04:11:14)

0

25

Олег Станиславович написал(а):

А они в курсе произошедшего вообще? Не думаю...

    Воля Ваша . Обращаю Ваше внимание, что:
- Коммуникатор Виктора по функционалу ограничен каналами связи с подчиненными и одной обожающей шоколадки харизматичной особой
- АК в строгом мысле (в каноне - так точно) уставом не является. Волей автора, в этом ключе его трактует  Конго (в эпизоде 44, например - обязанности лидера соединения) Меня лично представляется уместным наличие в АК и других шаблонов поведения и предписаний... Хотя  об обязанностях дневального, ширине повязки дежурного по части, высоте "гриба" на караульном посту - в Адмиралтейском Кодексе мы ничего не найдем - им не нужно.
- 400-е - группа лиц, вступивших в сговор с целью свержения действующей власти и организации убийства - в рамках человеческих норм - не? Вы верите что их оставили без присмотра в отсутствие Виктора? Как решен вопрос автор не упоминает. На уровне моих домыслов: им либо назначили временного флагмана (с доступом к сети) либо обязали Виктора быть "на связи"
- Хьюгу вполне себе реабилитировали, трудами Виктора - назначили на официальную, явно высокоранговую в сети Тумана должность "начальник спасательной службы"
   Выводы мои? ИМХО.  Эти персонажи в курсе ЧП (флагман "офлайн" с момента разрушения коммуникатора) или получили информацию через сеть (либо сигнал тревоги, что даже КШиП среагировали, либо инфу о нападении на юнит тумана) О наличии определенных протоколов нам косвенно свидетельствует Конго (волей автора) - записи боев выкладываются в сеть - "в обучающих целях", конечно же. Протоколов настолько строгих, что даже Иона ведет свой "уютный бложик".

Отредактировано Фрукт (25-01-2018 05:06:22)

0

26

Фрукт
Вся звязь с штрафбатом - под непосредственным контролем флагмана.
Особенно после (ну лениво мне искать цитату, когда Витя замотивировал на ловлю кавиподлодки, а потом сдал Конго)
Так что вопросы верные - выводы нет.
Фиг что Конго выпустила в сеть, Ямато тоже не в курсе. Если в сети что то и появится, то только после того как Акаси подчинит Виктора, а Конго сама разберёт.
За 400 следит Тоне в отсутствии Вити. Ага, которая той же Хьюге говорила - "лучше я тебя утоплю".  Вот счаз и пошла информация, которую выложила (угу счаз) Конго.
Или вы правда думаете, что в тс ведётся прямая трансляция?

Отредактировано Олег Станиславович (25-01-2018 04:51:08)

+2

27

Фрукт написал(а):

- 400-е - группа лиц, вступивших в сговор с целью свержения действующей власти и организации убийства - в рамках человеческих норм - не? Вы верите что их оставили без присмотра в отсутствие Виктора? Как решен вопрос автор не упоминает.

Упоминает, причём неоднократно. Блокираторы в капсулах с ядром, так что при любом несанкционированном телодвижении четырёхсотых могут просто вырубить. Управление этими блокираторами, ясен пень, имеется как минимум у лидера эскадры, к которой они приписаны. А разборки можно и потом провести, не горит.

0

28

Олег Станиславович написал(а):

Так что вопросы верные - выводы нет.

Спасибо!
Возможно, что грамотный вопрос поможет в доработке текста, укажет на провисания сюжета или художественного мира.  А выводы - мое личное мнение - с каждым случается.)

0

29

Фрукт написал(а):

Выводы

"Четырёхсотые" под чутким руководством Тонэ перевоспитываются (их же ей в качестве учебного пособия сдали)
Хьюга на рембазе проникается и готовится.
Так что ГГ, по факту, лидер без эскадры

+5

30

Фрукт
Да я сам задался тем же вопросом. И сам себе отвечал, как то так  :dontknow:
А что делать в отсутствии проды, только обсуждать - что уже есть. Раз уж что пишет автор не безразлично.  :cool:

+2


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.