NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.

Сообщений 511 страница 520 из 999

511

Почитал пост Альфария и ничего не понял.

0

512

Гоша
Говоря короче - зараза человечности очень заразна, антивирусом не распознаётся. И непредсказуема. Особенно в женском варианте.
При совмещении с большими пушками это превращается в мировую проблему.

Отредактировано Т-12 (22-03-2018 19:46:11)

+2

513

Давайте просто сядем и выпьем чаю. Можно даже без французких булок.

+1

514

Так, судя по списку просматривающих... щас товарищ Автор кааак пройдётся по нашему посту!

Предвкушение, гм...

.

0

515

Блин, народ, вы опять в какие-то глобальные проблемы ударились. Философию затянули. Они могли... возможно произошло... и тут наверное... Потому что вот!
Какая в буй разница КАК? Мне вот вообще в принципе по барабану как так получилось, что... (тут подставить необходимое, например, "за шлепок по попе в бубен бьёт")... Вот честно. Точно так же наплевать почему светить сканером в чужой рубке - это "фу такой быть". И почему без приглашения трапом за чужой борт цепляются только хамы и невежды...
Короче, пофиг. Вот учебник по этикету "Как следует вести себя воспитанному кораблю" я бы почитал. А откуда оно взялось мне параллельно.

+1

516

KatSSS написал(а):

Блин, народ, вы опять в какие-то глобальные проблемы ударились. Философию затянули. Они могли... возможно произошло... и тут наверное... Потому что вот!
Какая в буй разница КАК? Мне вот вообще в принципе по барабану как так получилось, что... (тут подставить необходимое, например, "за шлепок по попе в бубен бьёт")... Вот честно. Точно так же наплевать почему светить сканером в чужой рубке - это "фу такой быть". И почему без приглашения трапом за чужой борт цепляются только хамы и невежды...
Короче, пофиг. Вот учебник по этикету "Как следует вести себя воспитанному кораблю" я бы почитал. А откуда оно взялось мне параллельно.

Золотые слова!

0

517

Гоша написал(а):

Золотые слова!

Золотые-то золотые, но обозначить проблему всё равно надо.
И дать хоть какое-то объяснение.
Хотя бы предварительное.

Просто... чтоб было, да.
Чтоб было.

.

+1

518

Проблема в том что в этой теме обсуждают не-пойми-цензура-что!

+2

519

Гоша написал(а):

Проблема в том что в этой теме обсуждают не-пойми-цензура-что!

Вплоть до Чёрной Квантовой Магии. LOL.
Альфарий
У меня есть подозрение, что вторая буква у туманниц не "И", а таки "Р". Проблема в том, что "Р" -- "разум" -- крайне хреново сочленяется с "искусственный"...

+1

520

Простите за оффтоп, но очень уж в тему “Чёрной Квантовой Магии”:

Шутка юмора

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/09d173c52f06276262233b1c553bb49f.png

+9


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.