NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.

Сообщений 531 страница 540 из 999

531

Alexah

Да нет...В данном случае один из фельетонов Власа Дорошевича, где практически дословно эту фразу произносит дамочка (вполне благопристойная) во Владивостоке на Светланке, встретившись с офицером - морячком. Но и "Дуэнья" здесь тоже в тему...Спасибо!

С уважением Старый Блицтрегер

Отредактировано Старый Блицтрегер (30-03-2018 01:46:30)

0

532

Сергей Олегович написал(а):

на назначенных Конго залетевших добровольно вызвавшихся подчиненных...

Здесь - в каком смысле - "залетевших"? И есть ли связь с "добровольно вызвавшихся"?

Отредактировано Павел178 (30-03-2018 02:49:34)

0

533

Павел178 написал(а):

Здесь - в каком смысле - "залетевших"? И есть ли связь с "добровольно вызвавшихся"?

В военном. Да, связь прямая.

0

534

Хватит уже всякую похабщину писать.

0

535

Прошу прощения, что пишу не по теме. Товарищи, есть ли похожие произведения про воспитание/социализацию ИИ и его переход от чисто машинной логики к привычному нам мышлению, как это показано у нашей дорогой Конго?

0

536

Malaksh написал(а):

Прошу прощения, что пишу не по теме. Товарищи, есть ли похожие произведения про воспитание/социализацию ИИ и его переход от чисто машинной логики к привычному нам мышлению, как это показано у нашей дорогой Конго?

Тебе сюда - Помощь в поиске книг 2

0

537

Malaksh написал(а):

Прошу прощения, что пишу не по теме. Товарищи, есть ли похожие произведения про воспитание/социализацию ИИ и его переход от чисто машинной логики к привычному нам мышлению, как это показано у нашей дорогой Конго?

https://ficbook.net/readfic/6191428
там правда ближе к середине социализация начинается

0

538

Alexah написал(а):

https://ficbook.net/readfic/6191428
там правда ближе к середине социализация начинается

Там нужно знать канон, чтобы понять о чем идет речь?

0

539

Frantes, у Кота там свой канон, так что не обязательно, тем более их два разных - манга и аниме. Но общие сведения о том, что такое Туманный флот знать рекомендуется, всё-таки это фанфик.

0

540

DzenPofigist написал(а):

Frantes, у Кота там свой канон, так что не обязательно, тем более их два разных - манга и аниме. Но общие сведения о том, что такое Туманный флот знать рекомендуется, всё-таки это фанфик.

Я спрашивал про фик "Белая овца", что указан в ссылке.  А он по фандому "RWBY", о котором я ничего не знаю.

А "В гостях у сказки" я уже достаточно давно читаю. Да и с оригиналом знаком  :)

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.