NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.

Сообщений 681 страница 690 из 999

681

Налаживальщик, выше уже ответили. По сути создаётся слой-"подшипник", в котором микро-вихри играют роль "шариков".

+1

682

Goblin написал(а):

Paganell 8-) написал(а):

   
Оу, Вы правда считаете, что существует (и может существовать) только обнаруженное?

Отредактировано Goblin (07-05-2018 20:39:20)

Существует многое что, гипотез разных много, но пока не доказано... толку 0, хоть убейтесь.

"Налаживальщик, выше уже ответили. По сути создаётся слой-"подшипник", в котором микро-вихри играют роль "шариков"."
Похоже у вас и тех кто выдумал слой с подшипниками проблемы с головой-там видать вместо мозга шарики)))).

Все уже давным -давно придумано, гораздо до нас. Как и разворовано.

Отредактировано Налаживальщик (14-05-2018 06:12:27)

0

683

KatSSS написал(а):

Ага.

Я рад, что оказался прав =)

Налаживальщик написал(а):

Есть ли душа? А что такое душа? Не буду по поводу христианского толкования-есть в вики, а вот в индуизме и в частности в кришнаизме душа имеет несколько разделов, в т.ч. сохраняемая часть-тело эмоций. Как Вы думаете, есть ли эмоции у ММ, ну кроме I-400 и I-402?

У лоликона уж как минимум страх есть. Перед комиссарским телом. Так что и с ними не все так ясно.

Отредактировано Nataris (16-05-2018 05:30:45)

0

684

Товарищи! Давайте не будем затрагивать те материи о которых мы понятия не имеем.

0

685

Гоша написал(а):

Товарищи! Давайте не будем затрагивать те материи о которых мы понятия не имеем.

...И перестанем читать и писать фантастику, фентези... Ну и политические српоры туда же.

+1

686

Paganell 8-) написал(а):

...И перестанем читать и писать фантастику, фентези... Ну и политические српоры туда же.

Я тут новенький, но мне казалось, что ничем иным на литературном форуме (ну заклепки еще) и не занимаются. Посему так же, как и вам мне непонятно - а чего бы нет? Вроде как ничьих чувств и вер разговорами про души не оскорбляется...

0

687

Это был сарказм. :)

0

688

Павел178
Вы угадали, да, это был сарказм...  :'(

0

689

Налаживальщик написал(а):

Есть ли душа? А что такое душа? Не буду по поводу христианского толкования-есть в вики

Вообще-то в христианстве понятия "души" изначально  нет. Читаем Символ Веры предпоследнюю главу:  " Ча́ю воскресе́ния ме́ртвых, и жи́зни бу́дущаго ве́ка." То бишь тут говорится именно о физическом воскрешении умерших в их телах. И только в последствии концепция "бессмертной души" была заимствована христианами   из других религий как способ объяснения многих "узких" мест вероучения.  Так что христианские жрецы часто и много говорят о "душе", но нигде в священных книгах  нет никакого определения или описания данного понятия.

0

690

Я имел ввиду что философсвовать о наличии или отсутствии у платформы души мы не можем поскольку у нас нет доступа к имматериуму и нет приборов чтобы его "пощупать". Вот какую либо энергию мы можем " увидеть" через приборы, а душу в большинстве религиозных случаев мы рассматриваем как имматериальный носиль информации. Как "черный ящик" тела, который после выхода носиля из строя "катапультируется" и считывается какими нибудь высшими силами и в зависимости от содержания уже распределяется в дальнейший путь.

+1


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.