NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.

Сообщений 711 страница 720 из 999

711

Климат не здоровый потому что продолжения нет.

0

712

Налаживальщик
Предупреждение за нарушение п. 6.5.1 Правил Форума.
На случай, если вы их не читали (а вы их не читали с гарантией 99,9%):

6.5.1 Обсуждение любых тем, связанных с религией, положительных, отрицательных, нейтральных, любых - запрещено. Исключение - если только это не необходимо в рамках работы над произведением, либо речь идёт о вымышленной, несуществующей религии, опять же в рамках либо работы над произведением, либо обсуждения прочитанной книги. Запрет относится не только к православию/христианству, но и к остальным традиционным религиям.

0

713

Сергей Олегович написал(а):

Налаживальщик
Предупреждение за нарушение п. 6.5.1 Правил Форума.
На случай, если вы их не читали (а вы их не читали с гарантией 99,9%):

    6.5.1 Обсуждение любых тем, связанных с религией, положительных, отрицательных, нейтральных, любых - запрещено. Исключение - если только это не необходимо в рамках работы над произведением, либо речь идёт о вымышленной, несуществующей религии, опять же в рамках либо работы над произведением, либо обсуждения прочитанной книги. Запрет относится не только к православию/христианству, но и к остальным традиционным религиям.

Подпись автора

    Только массовые расстрелы спасут Родину! (с)
    Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.(с) Г. Эйзенхорн (Warhammer 40K)
    Я не злопамятный... Я просто злой, и память плохая. Отомщу, забуду и опять отомщу...
    Всё чаще начинаю подозревать, что отечественную интеллигенцию выгнали за странности с летающей тарелки. Других объяснений попросту нет. (с) Андрей Мартьянов

Делая серьезные выводы,надо хотя бы читать внимательно, о чем идет речь. А то формальных командиров и запрещателей полно, да толку мало. Не нужны массовые расстрелы. Просто , как где-то, кто-то сказал: АПЛ надо давить пока они паровозы.
Там в этом пункте сказано о религии, а вопрос рассматривался об устройстве человека. Бить надо индивидуально. Я бы начал с Вас)).

-5

714

В огороде бузина,а в Киеве Порошенко. Вы о чём вообще?

+2

715

Ашигара...
:love:

Почитали сборник омакоподобных ответвлений за авторством Шэдоукастера, на ФБ.
Который "Самые обычные дни 2-ого Восточного..."

И комментарии к частям - тоже.

Балдеем.
Ашигара ведь!

P.S. Как говорилось в одном близкотематическом фанфике - мы перекаваились. Передоз милоты, угу.

О чем и вынуждены сообщить.

Собственно, вопрос: а больше Ударниц в основном каноне фанфике будет?

.

Отредактировано Альфарий (12-06-2018 09:02:27)

0

716

Люблю советские мультфильмы пересматривать, там столько вещей открывается, которые я в детстве просто не понимал. Столько смыслов. Вот кое-что попалось про жизнь в сказке :)

+2

717

Налаживальщик
Пять суток бана за нарушение п.1.5 Правил Форума

1.5. Действия администрации и модераторов не подлежат публичному обсуждению. Все спорные вопросы решаются путем приватного обращения к администрации volandsever@mail.ru

0

718

http://samlib.ru/img/p/piljawskij_e_s/wylowlenoizastrala/wvjibx3iptu.jpg

+11

719

Отличная книга кончилась =(

0

720

Мне кажется, что автор просто устал писать. Ну серьёзно, там целая сюжетка с Гонзо, 401-ми, Ямато и прочими была оборвана.

+4


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.