NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

DzenPofigist написал(а):

Акаси (по версии Тёмного Кота)

По-моему, тут чего-то не хватает.
Возможно, элементов мышефурри. Но может быть, чего-то другого. Я в сомнении. Образ явно не полный.

0

942

permeakra написал(а):

По-моему, тут чего-то не хватает.
Возможно, элементов мышефурри. Но может быть, чего-то другого. Я в сомнении. Образ явно не полный.

Не, это не Гаечка.
По духу и сути - есть что-то близкое, но не то.

Это корабль! Корабль Тумана! Ремонтный корабль Тумана! Хайтек в квадрате, мощь и величие, знание и искусство, точность и уверенность в себе!
Технос!

Какие тут "фурри"?
Не спорим, сравнить можно. Но приравнять...

...

Если так, то кто в роли Чипа и Дейла?   http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif 

.

0

943

Альфарий написал(а):

Если так, то кто в роли Чипа и Дейла?

Подводные лодки. Конкретно понятно какие.

0

944

Paganell 8-), что-то не помню, чтобы они кого-то спасали, у них совсем противоположная специализация - вредить и ломать, пакостить и подставлять, тихо или не очень убивать. Да и не спешат они как правило, действуют обстоятельно и не торопясь.

0

945

DzenPofigist написал(а):

Paganell , что-то не помню, чтобы они кого-то спасали, у них совсем противоположная специализация - вредить и ломать, пакостить и подставлять, тихо или не очень убивать. Да и не спешат они как правило, действуют обстоятельно и не торопясь.

А куда они денутся, если правильно послать?

0

946

Альфарий написал(а):

Это корабль! Корабль Тумана! Ремонтный корабль Тумана! Хайтек в квадрате, мощь и величие, знание и искусство, точность и уверенность в себе!
Технос!

Какие тут "фурри"?

Я, скажем так, не могу вспомнить другую полукультовую девушку-механика с достаточно широкой известностью. Просто абстрактный механик для косплея мелковато.  Ну или если делать автомеханика, то там должна быть квинтессенция такового, не оставляющая сомнений. Т.е. нужно еще атрибутики добавить. Сварочные очки так, сварочные перчатки и мультитул на поясе, еще что-нибудь. Сзади на стенке крупные запчасти развесить, сбоку мини-кран поставить (как бы для ворочанья особо крупной фигни, типа двигателя V8 в сборе)

Причем я отчетливо понимаю, что конкретно Гаечка для Акаси подходит не очень, потому что Гаечка на базе не сидит, она вместе с гоп-компанией мотается. Но такого рода персонажа я могу вспомнить ровно одного- Рицко, и она не в тему абсолютно, ибо нужна другая атрибутика.

Альфарий написал(а):

Если так, то кто в роли Чипа и Дейла?

С этим к Хьюге.

Отредактировано permeakra (09-07-2018 06:42:53)

+1

947

Paganell 8-) написал(а):

А куда они денутся, если правильно послать?

А надо ли? Результат будет сильно отличаться от желаемого.

permeakra написал(а):

Ну или если делать автомеханика, то там должна быть квинтессенция такового, не оставляющая сомнений.

Это не автомеханик, прототип - механик широкого профиля, чинит всё от велосипеда до школоносца, в последнее время специализируется на танках. По совместительству наводчик в "Тигр Порше" ( PzKpfw VI (P)). Ещё она, вроде бы, и гонщица. Так что быть перемазанной ей гордость не позволяет :glasses:

permeakra написал(а):

потому что Гаечка на базе не сидит, она вместе с гоп-компанией мотается

Если что, у Акаси солидное вооружение на борту плюс поле Клейна, по защищённости она как тяжёлый крейсер. А вот по вооружению как лёгкий.

0

948

permeakra написал(а):

Причем я отчетливо понимаю, что конкретно Гаечка для Акаси подходит не очень, потому что Гаечка на базе не сидит, она вместе с гоп-компанией мотается. Но такого рода персонажа я могу вспомнить ровно одного- Рицко, и она не в тему абсолютно, ибо нужна другая атрибутика.

Не, есть еще Уинри Рокбелл из Стального Алхимика.
Но её вспомнит куда меньшая толпа, чем Гаечку.

+1

949

DzenPofigist написал(а):

Это не автомеханик, прототип - механик широкого профиля, чинит всё от велосипеда до школоносца, в последнее время специализируется на танках. По совместительству наводчик в "Тигр Порше" ( PzKpfw VI (P)). Ещё она, вроде бы, и гонщица. Так что быть перемазанной ей гордость не позволяет :glasses:

Самый распространенный механик в штатах, да и в Европе, наверное - автомеханик, был.
Потому что на велосипедах - не выживешь, а танков и тракторов со школоносцами - не так много.
Почему классика одного двух жанров водопроводчик, а не электрик, к примеру, или мастер на все руки?

0

950

А между тем, оригинал для косплея Темнейшее Котейшество указал еще в первой части: "Девочки и Танки", Хошино-стайл: http://anime.com.ru/modules.php?file=di … pid=107193

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 4.