NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 230

1

Свиток для изложения мыслей.

+1

2

Месяца два назад просмотрел фильм "Соловей Разбойник". Остался доволен.
Теперь терзает желание снять "Тугарина Змея".  :D

Ваше мнение, камрады?

+1

3

Гм... В смысле снять? Кино, что ли?

0

4

Сергей Олегович написал(а):

Кино, что ли?

Угу. Написать сценарий, отловить съемочную группу и вперед.
Для начала думаю забацать короткометражку.

+2

5

Витает в голове идея пропогандитского ролика на тему людского по*уизма и исторической справедливости. Сюжет такой: В парке стоит памятник Победе над фашизмом. Скульптурная композиция представляет собой полутораметровой высоты постамент, на котором бронзовый советский солдат стоит над лежащим нацистом и собирается добить его прикладом "мосинки". Нацист пытается руками закрыться, отбросив "шмайсер". Поздно вечером в парк приходит группа молодых людей с целью поговниться над памятником. В общем они тушат вечный огонь, срывают памятные таблички. Короче вандальничают.
И тут, охреневшие от такой наглости статуи оживают. Наш помогает немцу подняться, и они оба, спыгнув с постамента, идут разбираться с ублюдками. У тех счастья полные штаны. Они в рассыпную. В общем статуи гоняют их по всему городу всю ночь. В итоге всех находят под утро, в невменяемом состоянии, с различными травмами. А солдаты, приведя в порядок мемориал, снова занимают свои места, опеределенные историей.

+2

6

Гм... Мысль неплохая, вполне... Но тут будет куча проблем технического характера...

0

7

Три недели, и я наколесах!  :jumping:

+1

8

Вервольф
Поздравляю, чо)))

0

9

В принципе, можно сказать, что я на колесах.  :)  Осталось их собрать вместе.  :D

+2

10

Уже которую неделю не могу в скайп зайти.  :dontknow:  Это везде так, или только у меня?

+1


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка