NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 100 из 230

91

Может стоит отталкиватся от устава строителей комунизма ну и сдвинуть акценты в сторону параноизации.

0

92

Мне Windows вообще заявил, что моя лицензия вовсе не является таковой...

0

93

Тимофей Нечаев написал(а):

Мне Windows вообще заявил, что моя лицензия вовсе не является таковой...

у меня лицензия сказала что комп не соответствует требованием после установки и скачивания обновлений и самовыпилилась, вернув ХР, и это после суток возни с ней.
Поставил пиратку, всю переломанную и обрезанную, из нее запустил установщик лицензии, с полным удалением предыдущей, поставилась, обновилась, т.к. наклейка на компе уже вытерта и номер не виден, а диск не под рукой, не стал вводить код, через какое то время после обновлений винда сама ввела какой то код и написала что лицензия, при этом пройдя проверки!!! Что за чудо???

0

94

как он должен выглядеть

ну например:

ВООБЩЕ ОФИГЕТЬ КАК СЕКРЕТНО ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ЖЕЧЬ!

Устав Ковена Ведьм.
1. Определение.
Ковеном Ведьм является сверхсекретная высокозлобная тусовка ведьм.
2. Цели и задачи.
Ковен Ведьм создан неизвестно зачем, неизвестно когда и неизвестно как.
3. Организация.
3.1. Структура.
Ковен Ведьм делится на две части:
1) Невидьмы — невидимые ведьмы. См. Главу 4.
2) Видьмы — видимые ведьмы. См. Главу 5.
3.2. Прием в Ковен.
3.2.1. Общие положения.
В Ковен принимаются все желающие женского пола достаточной степени вредности. Доказательством достаточной степени вредности является полное достание ведьмы-приемщицы.
Все, вновь вступившие в Ковен, являются Невидьмами, см. Главу 4.
3.3. Переход из одной части Ковена в другую.
Переход из категории Невидьм (Глава 4) в категорию Видьм (Глава 5) происходит тогда, когда результаты действий новой ведьмы начинают видеть другие.
Никакого экзамена на знание Устава для перехода не устраивается.
Причина в том, что если ведьма плохо знает Устав Ковена, или недостаточно хорошо исполняет свои обязанности, результаты ее действий никому не видны. Как только она начинает достигать результатов в деле напугания и доставания, становится неважно, знает ли она Устав, или нет — она становится Видьмой де-факто.
3.4. Выход из Ковена.
Из Ковена никто и никогда еще не пробовал выходить, так что данная статья Устава написана просто чтобы все было как у людей.
3.5. Управление Ковеном.
Управлять Ковеном ведьм невозможно, а потому и нафиг никому не нужно.
4. Невидьмы.
4.1. Общие положения.
Невидьмы, они же невидимые ведьмы, называются так потому, что хоть они и стараются что-то сделать, никто не видит результатов их работы.
4.2. Права.
Невидьмы не имеют никаких прав, потому что они и так вредны в достаточно доставучей степени.
4.3. Обязанности.
Не реже раза в неделю пугать людей любым доступным способом.
Делать все возможное для перехода в категорию Видьм.
Сохранять тайны Ковена от окружающего мира.
5. Видьмы.
5.1. Общие положения.
Видьмы, они же видимые ведьмы. Называются так потому, что хоть они иногда ничего и не делают, но результат их работы везде.
5.2. Права.
Видьмы имеют право на один телефонный звонок в неподходящее время, один испуганный вопль и один обморок, что позволяет им быть куда доставучее невидьм.
5.3. Обязанности.
Не реже раза в неделю пугать кого-нибудь.
Сохранять тайны Ковена от окружающего мира.
Создавать новые тайны Ковена, чтобы было что хранить.
6. Боевые искусства Ковена.
6.0. Общие положения.
Для защиты от внешнего мира Ковен практикует скрытые от посторонних боевые искусства.
6.1. Пинание маленькой коробочки.
1) Взять Маленькую Коробочку (Далее МК).
2) Наполнить МК песком.
3) Легким движением левой туфли пнуть МК в цель.
При точном попадании МК наносит противнику значительный моральный ущерб путем осыпания последнего песком.
Правильное движение ноги, необходимое для точного пинания МК в цель, является продолжением шага. Это позволяет маскировать свои истинные намерения, а также пинать МК с ходу.
6.2. Прицельное метание туфли.
6.2.0. Общие положения.
Это искусство лучше всего применяется с туфлями на каблуках-шпильках. Хотя австралийские туфли-бумеранги и лидские кроссовки сверхтяжелого класса при прямом попадании наносят ничуть не меньший ущерб. Правильное метание туфли может производиться с руки или с ноги.
6.2.1. Прицельное метание туфли с ноги.
1) Ослабить застежку, удерживающую туфлю на ноге.
2) Изящным движением отвести ногу несколько назад. Это действие, во-первых, создает необходимый для броска замах, во-вторых позволяет продемонстрировать противнику всю красоту ноги, чем выводит его из психологического равновесия.
3) Резким движением ноги направить туфлю в нужном направлении.
Совершив несколько оборотов, каблук туфли попадет в цель.
6.2.2. Прицельное метание туфли с руки.
1) Снять туфлю.
2) Изящным движением отвести руку несколько назад. Это действие, во-первых, создает необходимый для броска замах, во-вторых позволяет продемонстрировать противнику всю красоту руки, чем выводит его из психологического равновесия.
3) Резким движением руки направить туфлю в нужном направлении.
Совершив несколько оборотов, каблук туфли попадет в цель.
6.2. Неприцельное метание туфли.
Этот способ применяется в случае, когда противников слишком много для одной туфли, когда цель находится далеко, и когда противник слишком глуп, чтобы оценить красоту рук или ног в способе 6.1.
Подготовка к неприцельному туфлеметанию требует наличия большой сумки, куда складываются все имеющиеся поблизости туфли и другие предметы обуви. После заряжания большая сумка вешается на живот так, что туфли можно брать из нее обеими руками.
На этом подготовительная часть туфлеметания заканчивается.
При появлении противника в поле зрения обеими руками из большой сумки выхватываются туфли и швыряются в направлении противника. Какая-нибудь в кого-нибудь да попадет.

(с) Ника Ракитина "Детский детектив"

+4

95

КоТ Гомель
Спасибо!  :flag: Есть с чем работать.

0

96

Походу весь текст загугли, не пожалеешь. Всем рекомендую.

0

97

КоТ Гомель написал(а):

Походу

Позанудствую и повторюсь:
Слово, всё чаще пишущееся в текстах не слишком "озабачивающихся" грамотностью граждан как "походу", на самом деле должно выглядеть как "по ходу", поскольку редуцировано из выражения "по ходу дела", которое, в свою очередь, употреблялось в качестве "мне кажется", "похоже", "как мне представляется", "полагаю", "думается"
 
  "Грамотность пишущего - его ум, честь и совесть. Ваш Грамматический Коммунист".

+1

98

"Грамотность пишущего - его ум, честь и совесть. Ваш Грамматический Коммунист".

в настоящем предложении "походу" -- стилизация под определенный жаргон, часть образа
а за замечание спасибо

Отредактировано КоТ Гомель (19-12-2014 05:47:22)

0

99

Вервольф написал(а):

Мне уже можно заявлять об основании "Ордена Красных Параноиков"?

Я! Я записываюсь! :)

Отредактировано Нумминорих Кута (19-12-2014 05:47:41)

0

100

Нумминорих Кута написал(а):

Я! Я записываюсь!  :)

Скоро будет и Устав и Требования. Все С Большой Буквы. Без шуток.   http://read.amahrov.ru/smile/paffka.gif

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка