NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 111 страница 120 из 230

111

Денис написал(а):

Бег позволит вступить?

Прочитайте гл. 6.1. еще раз. Вдумчиво, неторопливо.  :)

0

112

Вервольф написал(а):

Прочитайте гл. 6.1. еще раз. Вдумчиво, неторопливо.

Ну вот, раз так, пойду получать знания по транспорту... Думаю к завтра буду готов ))

0

113

Воть. Согласно пункту № 1 "Требования ко вступающим в Орден Красных Параноиков", сменил себе аватар. Это я, зимой 13го года, на страйкболе решил, что в маске играть слишком жарко. Доигрался.
А по сути у меня то и ни одной нормальной фотки нет. Только эта более-менее нормальная.

Отредактировано Gordon Freeman (21-12-2014 09:55:20)

0

114

Сменил аватарку  я с ведьмака 2009 был я там палач шериф и гвардия в одном лице а ещё гады сделали меня знаменосцем Князь говорит политика партии такая ))) Имею стойкое желание вступить в ряды ордена .

Отредактировано Саргел (21-12-2014 19:01:47)

0

115

Ну у меня лицо мое оригинальное, форма на аватарке - тоже аутентичная )))  :flag:

0

116

А если фотографий в форме не имеется ибо не служил  по здоровью не взяли ? а чужая форма сидит на мне как на корове седло проверял уже.

0

117

Саргел написал(а):

А если фотографий в форме не имеется ибо не служил  по здоровью не взяли ? а чужая форма сидит на мне как на корове седло проверял уже.

Выкручивайтесь и импровизируйте. Моя шинель, к слову, больше на несколько размеров, а сидит нормально. Догадайтесь почему.  :crazy:

0

118

Вервольф написал(а):

Догадайтесь почему.

Вижу толстый воротник какого-то свитера. На мне, на аве, одет такой же.

0

119

http://s009.radikal.ru/i309/1412/a5/be5fa137de70t.jpg
Аву менять не буду, но вот несколько реальных фото:

Описание

http://s009.radikal.ru/i309/1412/a5/be5fa137de70.jpg
1,2 к моменту окончания универа, выход в поле.
3 - все же поинтересовался, как ракеты летают...
4 - тоже после универа, на речке ))

Отредактировано Денис (22-12-2014 02:48:41)

0

120

Денис написал(а):

вот несколько реальных фото

С ракетой на заднем плане - само на аватару просится: очень эффектно и "аватарно".

Думаю, как быть со своей аватариной. Из обмундирования СССР у меня только сапоги и портупея :)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка