NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 130 из 230

121

Нумминорих Кута написал(а):

С ракетой на заднем плане - само на аватару просится: очень эффектно и "аватарно".
Думаю, как быть со своей аватариной. Из обмундирования СССР у меня только сапоги и портупея

У меня эти фото уже давно в ОК и ВК...  Униформу с собой не брал, а так у меня были пара комплектов зима - лето )))
Жаль что внутрь не получилось зайти, было закрыто (((  Не люблю аватары и статусы менять, в ОК и ВК тех же по 5 лет может одно и тоже быть )))

А если нет аватарки - ее нарисовать вообще то не проблема ))) Есть в сети даже шаблоны, куда просто лицо нужно вставить )))

Отредактировано Денис (22-12-2014 03:46:01)

0

122

Моя ава устраивает комиссию по приёму?

0

123

Денис написал(а):

Есть в сети даже шаблоны, куда просто лицо нужно вставить

Неее, так нечестно! :)

Пока пусть такой будет. Сапоги офицерские яловые полевые. По кило каждый. Любимые.

http://sf.uploads.ru/t/qodfl.jpg

Отредактировано Нумминорих Кута (22-12-2014 05:49:13)

0

124

Gordon Freeman
Как и.о. Командного Состава отвечаю:
Нет. Пункт 1.2. "Требований" не соблюден.

Денис
Как и.о. Командного состава отвечаю:
Идентифицировать принадлежность Вашей формы не представляется возможным. Пункт 1.2. "Требований" не соблюден.  В приеме в состав Ордена отказано.

Нумминорих Кута
Как и.о. Командного состава отвечаю:
В приеме в состав Ордена отказано. Подтвердите принадлежность изображенных на приведенном демотиватере и Вашем аватаре к Вашим конечностям.  :crazy:

С подозрением. И.о. К.С. Вервольф.  :D

0

125

Вервольф написал(а):

Денис
Как и.о. Командного состава отвечаю:
Идентифицировать принадлежность Вашей формы не представляется возможным. Пункт 1.2. "Требований" не соблюден.  В приеме в состав Ордена отказано.

Согласно параграфу 1.2 - На аватаре вступающего в Орден должна четко обозначаться символика Союза Советских Социалистических Республик(обмундирование без знаков отличия и знаков принадлежности к родам войск, если вступающий не проходил срочную или иной вид службы в вооруженных силах СССР, или отдельные, но четко заметные элементы обмундирования без знаков отличия и знаков принадлежности к родам войск СССР если вступающий не проходил срочную или иной вид службы в вооруженных силах СССР).
Т.к. я проходил только обучение, но не срочную службу в родах войск СССР, знаки отличия у меня отсутствуют.
С символикой войск СССР, предоставлены дополнительно 2 фото, и так же и местных сил патриотического воспитания, как и войск самообороны, как казачье войско, тоже.  Согласно предыдущему замечанию, были изучены ракетные средства доставки, о чем тоже был предоставлен документ. Надеюсь на аппеляцию.

0

126

Вервольф написал(а):

Подтвердите принадлежность изображенных на приведенном демотиватере и Вашем аватаре к Вашим конечностям.

Демотик делал я собственнолапно :)
Там нет, кстати, пометок принадлежности к известным "демотиватормахерным" ресурсам.

Сапоги абсолютно точно мои (сейчас уже поношеннее - фота трёхгодичной давности).
А какие мои доказатьеллства что может доказать принадлежность сапог именно мне?
Неохота светить свою горячо любимую рожу. Я не параноик, но это ещё не значит, что за мной не следят...тсссс!

Отредактировано Нумминорих Кута (22-12-2014 07:00:47)

0

127

Вервольф написал(а):

Gordon Freeman
Как и.о. Командного Состава отвечаю:
Нет. Пункт 1.2. "Требований" не соблюден.

Это же походная "горка", какие на ней могут быть знаки различия? Да и к тому же, пункт 1.2. "Требований" так же содержит вот такие строки: "обмундирование без знаков отличия и знаков принадлежности к родам войск, если вступающий не проходил срочную или иной вид службы в вооруженных силах СССР".

Уж простите, что я родился в 95м году, и не смог пройти срочную службу в рядах ВС СССР... Хотя, по правде, даже не испытываю по этому поводу никакого сожаления, т.к. в душе я немного либерал.

Отредактировано Gordon Freeman (22-12-2014 07:01:23)

0

128

Поправьте меня, если я неправ, но, КМК, "горка" в понятие обундирования не входила, нет?

0

129

Денис
Уровень параноидальности признан приемлемым. Аргументы убедительны. Поздравляю со вступление в состав Ордена.

Нумминорих Кута
Уровень параноидальности признан приемлемым. Аргументы убедительны. Поздравляю со вступление в состав Ордена.

Gordon Freeman
Уровень параноидальности признан приемлемым. Аргументы убедительны. Поздравляю со вступление в состав Ордена.

С подозрением. И.о. К.С. Вервольф.  :D

0

130

Нумминорих Кута написал(а):

Поправьте меня, если я неправ, но, КМК, "горка" в понятие обундирования не входила, нет?

Чем вам "горка" не угодила?! Удобная, практичная, патриотичная снаряга. ГРУшники подтвердят.

Вервольф написал(а):

С подозрением. И.о. К.С. Вервольф.

Спасибо. Будем стараться на благо Родины.

Отредактировано Gordon Freeman (22-12-2014 07:10:15)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка