NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 160 из 230

151

А может всё таки не Случайно мимо пролетавшая платформа гетов . А плановый патруль при облёте такого то сектора пространства обнаружил непонятное двуногое прямо ходящее без перьев именуемое хомо сапиенс Умудрившееся почти убиться непонятно обо что. В связи с высоким уровнем травмированности сапиенсаи не возможности оказания мед помощи на месте  допрос на месте считаю произвести невозможным.
В следствии этого сапиенс был подвергнут процедуре ввода в искуственную кому и заморожен (а потом чуть не съеден как же задолбали эти сухпаи. )приписка от кока.
И доставлен на базу для оказания мед помощи и последующего допроса.
Командир летающей платформы такойта.))

Отредактировано Саргел (04-07-2016 05:31:01)

0

152

Э какой такой съеден?
Это ж ГЕТЫ
Они ж РОБОТЫ
они не едят
И там не командир платформы, а сама платформа и есть  разумное существо

0

153

Эх вот что значит не играл в игу а мультфильм на тему этого дела посмотрел В мультике каких то монстрят зубастых коричнево тёмных высоких с клоеным суставом вывернутым назад гуманоидных и  в броне показывали. Ну я и решил что это они.

Отредактировано Саргел (04-07-2016 07:20:01)

0

154

Саргел написал(а):

В мультике каких то монстрят зубастых коричнево тёмных высоких с клоеным суставом вывернутым назад гуманоидных и  в броне показывали. Ну я и решил что это они.

Это были коллекционеры\коллекторы\собиратели. По сути - хаски протеан.

0

155

Вервольф написал(а):

Витает мысля переработать "Гета, который смог"

Очень дельная мысля, поддерживаю! Особенно если обновляться асто и помногу будет!

А мне очень художественный сон про зомби-апокалипсис приснился. Пока только локальный.
Никогда не был поклонником этой трэшовой темы, а тут - на тебе.
Докучали, кстати, не людозомбаки, а что-то типа то ли зомбособак, то ли зомбокошек. Они были нападающими и активными разносчиками, а люди просто становились снулыми.

Отредактировано Нумминорих Кута (04-07-2016 19:03:14)

0

156

Висит у меня на фикбуке заявочка, но толку от этого явно уже не будет. Но почитать хочется...
Собственно заявка:

Попаданец в Гарри Поттера - избитый сюжетный ход, не так ли? Или нет?
Берем стандартное рыло мужского полу, двадцати пяти-тридцати лет, жившее в довольно жестких условиях и имевшее довольно тяжелый характер. Он знает цену словам, он знает тяжесть поступков, он не раз разминался с Мрачным Жнецом(но все же с ним встретился). Ну, а еще он книголюб и геймер.
Получается имба, правда?
Но история-то не о нем...
Хогварст. Пятый курс. Частные уроки по защите сознания под руководством "Ужаса Подземелий".
Размышления Северуса Снейпа после занятий, о том, что он увидел в голове этого мрачного подростка, которого он считал Гарри Поттером...

И собсно вопросец, а может кто возьмется за короткий эпизод?

0

157

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-3891411.jpeg

камрад Вольф вы ли это?

Отредактировано Rik0 (10-06-2017 08:37:01)

+3

158

Rik0 написал(а):

камрад Вольф вы ли это?

o.O
Неа. Плащ пафосен, но у меня кожанный. А шляп я не ношу в принципе. Как и такие ботинки.
И где вообще сие снято?

0

159

Ввиду возникших технических проблем, прошу небольшой финансовой помощи.
Яндекс-деньги: 410013566289030
Нужно собрать не более 2500 р.
Буду благодарен откликнувшимся.

0

160

Вервольф
Завтра закину сколько смогу.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка