NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка


Флудилка

Сообщений 171 страница 180 из 230

171

Вервольф
Кот - узбагойся...
Я не могу зайти к тебе в гости, тупо из-за расстояния.
Но в твоём фике - могу дать валерьянки, и антистрессового препарата вотткак.

+1

172

Какие все художники нервные - один канал на Ютьбе ведёт парень художник - и позиция у него даже хуже, чем у Вашей сестры - на всю голову стукнутый либерал.
А так: "всё проходит... и это тоже". )

0

173

Вервольф написал(а):

Ну, я не резал по живому. Просто ограничил круг своих реакций. Все призывы и просьбы кроме экстренных будут игнорироваться.
Я ж говорю, срача и ссоры не было.

https://sun1-90.userapi.com/impg/GxxLory0N0T-ZQMVhyItiKoMm8VcG-qJUXsZkw/s5yym45Hi3w.jpg?size=898x1074&quality=95&sign=2197da40f7a6822b3b1cd23e00c182b7&type=album

+4

174

Старшая из моих сестёр православнутая на всю голову, из за чего мы несколько раз круто поругались и несколько лет практически не общались.Когда в прошлом году собирались в Москву, жена даже из за этого боялась что мы опять поругаемся и не хотела у неё останавливаться. Но всё обошлось. Прошло время и мы успокоились.Главное не затрагивать больные темы. Сейчас обе сестры полностью поддерживают спецоперацию, тут у нас как говорится полный консенсус. Сёстры как раз со многими её противниками из своего круга общения разругались. Так что нужно подождать и надеюсь вы помиритесь...

0

175

Время идет - ева продолжает жевать ваш мозг...  :D

Внезапно задался вопросом, а какой попаданец в Синдзи будет выглядеть уместно?

0

176

Вервольф
В каком смысле уместно?

С т. з. разыгрываемого Гендой спектакля - если Синдзи не ведёт себя как плакса на грани срыва - это неуместный Синдзи.

+1

177

Вервольф написал(а):

Внезапно задался вопросом, а какой попаданец в Синдзи будет выглядеть уместно?

Соевый протестный электорат: гей, поддерживает БЛМ, за права трансов и прочего. Вот Гендо охуеет, когда встретит такого сына :)

0

178

Jorian
Ну это как-то совсем зверски. В мире после Второго удара вряд ли такое зародится, поэтому Синдзи скорее в психушку определят сранья.

Да чего уж там, такого сына родная мать придушит, даром что призраком в еве обретается.

0

179

Вервольф написал(а):

Внезапно задался вопросом, а какой попаданец в Синдзи будет выглядеть уместно?

Jorian написал(а):

Соевый протестный электорат: гей, поддерживает БЛМ, за права трансов и прочего.

Так вот откуда вся эта лгбт хрень то пошла. Третий удар вон кто проводил...

0

180

Т-12 написал(а):

В каком смысле уместно?

Равноценен, как персонаж. Который не выглядит, как ура-нагибатор, отбитый дегенерат и картонное быдло.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Флудилка