NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.

Кто что нашел почитать, Часть 2.

Сообщений 121 страница 130 из 392

1

Делимся ссылками.

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)

Коллеги , если вы нашли что-то интересное , в своем сообщении оставляйте ссылку!! (за исключением ссылок на пиратские ресурсы, тогда дозволяется писать "с негодованием нашел у пиратов" )А не просто нашел где-то и что-то!!
Если доступ к книге платный, просьба тоже сообщать.

0

121

Прочитал до конца. Подтверждаю вышеизложенное.

0

122

Я и читать даже не стал, пробежавшись по коментам и натолкнувшись на авторские коменты. Создалось впечатление наглухо неадекватного графомана, который чихать хотел на логику, любые замечания и иные противоречия собственному ЧСВ. Как по мне - такие годноту пишут исчезающе редко.

0

123

Set Sever написал(а):

Я и читать даже не стал

А я зря потратил время. Я так и не понял почему  ГП со своей "оружейной" магией в основном создает СОВЕТСКОЕ оружие, при этом никаких чувств к нашей стране не питая. А еще автора двойные стандарты. Когда Амбридж заставляет писать своим кровавым пером - это чрезмерная жестокость, а вот введенная новым "хорошим" директором система телесных  наказаний розгами спине и ягодицам, ПО СТОПАМ  почему то является хорошей инициативой.

Отредактировано Dima-klm (19-09-2018 10:52:56)

0

124

Set Sever написал(а):

Я и читать даже не стал, пробежавшись по коментам и натолкнувшись на авторские коменты. Создалось впечатление наглухо неадекватного графомана, который чихать хотел на логику, любые замечания и иные противоречия собственному ЧСВ.

Дык автор девочко же...)))

0

125

Не, ну есть авторы-девочки, но хотя бы на общение абсолютно адекватные, но тут... Просто ЗВЕЗДА.

0

126

Shin-san написал(а):

Дык автор девочко же...)))

Можно подумать мальчиков таких нет.

0

127

Set Sever написал(а):

Не, ну есть авторы-девочки, но хотя бы на общение абсолютно адекватные,

DzenPofigist написал(а):

Можно подумать мальчиков таких нет.

Есть.
Но вообще, автор-девочко - это, как праивло, отягчающий фактор. Если текст не в тематике "грезы, слезы и морозы", конечно...  :D

0

128

Ну, я почти сразу понял, что автору на критику чхать, прочитал быстро и забыл. Врагов у ГГ тупо нет, так что МС, МС вовсю ширь. После авторского "Дамби тупо ЛОХ", я покивал, поблагодарил за фик и больше комментов кроме "генерального" "спасибо за фик" ничего и не комментил, ибо бесполезно.

+1

129

Да вроде бы не все так уж плохо - в метро время скоротать сойдет
Задумка поначалу неплоха, язык довольно приличный, пару раз нашлось над чем посмеяться
Не стоит искать глубин смысла в задумке, изначально рожденной на чисто поржать

А что хорошее начинание испорчено авторским самолюбованием - бывает, чего уж там. Стойкое впечатление, что где-то с середины автор просто устала сочинять что-то серьезное, но была все же твердо намерена закончить работу
И тут спорный момент - что хуже, оставить историю недописанной или слить окончание.
Как по мне, мертвый фик хуже плохо дописанного

0

130

Kareen Vitamin написал(а):

Да вроде бы не все так уж плохо - в метро время скоротать сойдет
Задумка поначалу неплоха, язык довольно приличный, пару раз нашлось над чем посмеяться
Не стоит искать глубин смысла в задумке, изначально рожденной на чисто поржать

А что хорошее начинание испорчено авторским самолюбованием - бывает, чего уж там. Стойкое впечатление, что где-то с середины автор просто устала сочинять что-то серьезное, но была все же твердо намерена закончить работу
И тут спорный момент - что хуже, оставить историю недописанной или слить окончание.
Как по мне, мертвый фик хуже плохо дописанного

Мертвый фанфик имеет шансы ожить, а вот такое произведение....   http://read.amahrov.ru/smile/money.gif

0

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.