NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.


Кто что нашел почитать, Часть 2.

Сообщений 131 страница 140 из 850

1

Делимся ссылками.

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)

Коллеги , если вы нашли что-то интересное , в своем сообщении оставляйте ссылку!! (за исключением ссылок на пиратские ресурсы, тогда дозволяется писать "с негодованием нашел у пиратов" )А не просто нашел где-то и что-то!!
Если доступ к книге платный, просьба тоже сообщать.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

Отредактировано Jorian (21-11-2019 19:20:09)

+1

131

Undeadboghart написал(а):

Написано неплохим языком, но весьма вторично и клишировано. Те, кто сколько-нибудь интересовался этим поджанром будет испытывать острое чувство дежавю. До явного копирования автор не опускается, но... Так же в начале произведения на стену было подвешено многовато ружей, про которые автор... забыл.

Еще можно добавить, что произведение вероятно собираются издавать, поскольку мелькают элементы кондовой агитки «отечественные вундервафли российского производителя» (достаточно часто) и «самодержавие, православие, народность v 2.0” (пару раз)

5/10, авансом за читабельность.

Отредактировано Undeadboghart (Сегодня 14:15:13)

Хмм, а что подобное можно почитать подобного. Лично я тоже хочу испытывать чувство дежавю. Но для этого нужно, что то почитать, а я не знаю что.

0

132

Ну как бы не нашел, решил перечитать старенькое. Может кто и не читал. 2008-й год как никак.
Попаданцы в конец 17-го века, Байкал. Опупея в пять частей на  4Мб веса. читается не напряжно, роялей мало, порнухи нет

)))

зато есть снайпер Ким Сергей

Хван Дмитрий Иванович
http://samlib.ru/h/hwan_d_i/

+3

133

Простак_52 написал(а):

Ну как бы не нашел, решил перечитать старенькое. Может кто и не читал. 2008-й год как никак.
Попаданцы в конец 17-го века, Байкал. Опупея в пять частей на  4Мб веса. читается не напряжно, роялей мало, порнухи нет

Хван Дмитрий Иванович
http://samlib.ru/h/hwan_d_i/

Огромное спасибо. )))  Однозначно плюс. Порнуха вообще в современных произведениях дико раздражает. Иногда кажется, что на авторов нападает кролик, и их кусает, а потом они пишут гаремники какие то T_TT_T. Молюсь боженьке , чтоб таким товарищам на голову падали книги по психологии женщин.

0

134

Простак_52 написал(а):

зато есть снайпер Ким Сергей

...который там был до того, как мы с Хваном общались:))

+1

135

Блин, да знаю я!
Но Командующий! Вы зачем такую интригу поломали!?!?!?!? )))))))

ЗЫ а кстати вы не в курсе что там у него? Пятая книга не дописана, зато первые периодически подвергаются правке, но в комментах ни следа... ((((

Отредактировано Простак_52 (20-09-2018 04:22:16)

+1

136

Set Sever написал(а):

...который там был до того, как мы с Хваном общались:))

А причем здесь общение?
Если вы говорили/писали о том, кем именно служили и он мог её узнать из интернета или от знакомых - не нужно личное знакомство.

0

137

Алек Южный написал(а):

Если вы говорили/писали о том, кем именно служили и он мог её узнать из интернета или от знакомых - не нужно личное знакомство.

Так мы на Вихрях с ним пересекались до того, как я в армию уходил, и уже после того как он первые пару томов написал:)
Просто на самом деле "Сергей Ким" статистически - это самое распространное ФИО русского корейца.

Простак_52 написал(а):

ЗЫ а кстати вы не в курсе что там у него?

Когда он в последний раз отписывался, то говорил, что на писательство времени нет, работы много... Он ЕМНИП в Ю.Корее работал, а там пахать надо будь здоров.

+1

138

https://author.today/work/17432

Недалекое будущее. После четвёртой мировой войны государства, вернее то, что от них осталось, распались. И на обломках прежних империй появились доминионы - города-государства. Выросший на руинах Симферополя теократический полис Новый Ковчег стал домом для Дима Сэта - сироты и будущего гения роботостроения.

Лично мне понравилось. Неплохой сюжет, хоть и с ляпами. Но не МС, герой не меганагибатор, а просто мозговитый парень.

+1

139

Миниатюра о том, что делать с писателями:

https://author.today/post/21209

миниатюра бесплатная, стоит прочтения

для примера цитата :

"
Комментариями можно расчёсывать писателей как по шерсти, так и против неё, что позволяет регулировать их численность и уровень мастерства.
"
Это прям фмемориз не сходя с места.

+4

140

КоТ Гомель
Погладь кота (черного или гомельского, лучше двух)...   o.O (фу воображение, фу)
Я только что получил некий когнитивный диссонанс  o.O    Абонент некоторое время недоступен. :canthearyou:

Отредактировано Олег Станиславович (26-09-2018 01:08:48)

+4


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.