NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.


Кто что нашел почитать, Часть 2.

Сообщений 141 страница 150 из 850

1

Делимся ссылками.

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)

Коллеги , если вы нашли что-то интересное , в своем сообщении оставляйте ссылку!! (за исключением ссылок на пиратские ресурсы, тогда дозволяется писать "с негодованием нашел у пиратов" )А не просто нашел где-то и что-то!!
Если доступ к книге платный, просьба тоже сообщать.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

Отредактировано Jorian (21-11-2019 19:20:09)

+1

141

https://author.today/work/13288
"Охотник на читеров"
Пока вы играете, я охочусь на самых хитрожопых из вас. Думаете, легко быть охотником на читеров в игре, которая проходит в осознанном сновидении? Конечно! Только мне самому подкачаться надо, да помощницу нуба навязали, а еще в наш мир проник настолько могущественный читер, что у нашего босса подгорает пятая точка, а значит снова пора браться за свой любимый банхаммер! Трепещите! Забанены будут все! Даже нелюди.

Начало книги примерно первая и вторая главы не захватывают. Да и по началу ГГ вызывает некое отвращение. Но по мере развития сюжета, книга начинает захватывать. А когда начинаешь понимать ГГ и его поведение уже не вызывает отторжения. Наоборот он реально начинает нравится. Лично я советую почитать.

+1

142

С негодованием сообщаю, что противные пираты скоммуниздили полностью новую книгу Каменистого "Существование". И , ЧСХ, она хорошая.В этот раз играем за элитника.. Но людей не едим.
Ссылку не дам, ибо негодую. Имеющий гугл да узрит

0

143

Artemoni4 написал(а):

Каменистого "Существование

Не очень люблю серию СТИКС. Мне больше Пограничная Река зашла.

+1

144

Нашел интересную книжку. "Как я стал боевым магом"
В наш мир пришла магия, но ни каких переворотов и прочего бреда. Апокалипсиса нет, государства развиваются. Все как раньше только появились маги. Ну и тут рассказ про ученого попавшего  на службу где и обучают боевых магов. Книжка читается лего и неплохо развивается. Супер сил нет, автоматы стреляют, маг ходит с отрядом поддержки под бтр. Вообщем грамотно и интересно.

https://author.today/reader/17265/113102#
Магия тихонько постучалась в наше бытиё, подарив невиданные до этого чудеса, а следом нагрянула расплата, заливая кровью асфальт и выдёргивая из небытия адских тварей. Старый мир рухнул, ему на смену пришёл другой. Главному герою предстоит пройти путь от мира к войне, от лаборатории прикладного чародейства до полей сражения в компании весьма необычных друзей. Ведь он нынче боевой маг...

+2

145

Денис Куприянов
Хроники Отряда "Бешеного Зайца"

Цикл коротких рассказов, как пишет сам автор

Прочитав в своё время цикл "Черный отряд" а так же "Хроники диверсионного подразделения" я был настолько впечатлен что решил создать своё, нечто среднее, но на эту же тему. В итоге получился небольшой цикл из четырех частей посвященный похождению разномастного отряда наемников в условном фэнтези-мире.

Забавная, лёгкая и короткая вещица, самое то, чтобы отдохнуть вечером. По сути это Хроники диверсионного подразделения в мире фентези. Вещь хоть и юморная, но как всегда с хорошим юмором - местами очень жизненная :)

+5

146

DzenPofigist написал(а):

Денис Куприянов
Хроники Отряда "Бешеного Зайца"

Попробовал, прочитал несколько страниц, плюнул и закрыл. ИМХО, по сравнению с "Плохой войной" Зубкова - фуфло

0

147

по сравнению с "Плохой войной" Зубкова

"если вы будете оценивать рыбу по ее способности залезать на дерево, то рыба проживет весь свой век с чувством собственной убогости" (с) гуглвесть

я к тому, что "Хроники" - стеб, а "Плохая война" - исторический роман, типа "Трех мушкетеров", глупо сравнивать яблоки с мясом.

да, сразу говорю, никого не хотел обидеть, а то мало ли

Отредактировано КоТ Гомель (14-10-2018 03:34:05)

0

148

Zufirka написал(а):

Нашел интересную книжку. "Как я стал боевым магом"
В наш мир пришла магия, но ни каких переворотов и прочего бреда

Городское фэнтези. Читается легко. Первая книга нормальная. Во второй автор решил поэкспериментировать, и она вышла похуже. Третью не дочитал.

+1

149

https://author.today/work/19845

Интуиты - это элита. Мастера танцев со смертью, в которых одно неверное движение или даже мысль обернутся не просто оттоптанной ногой и недовольством партнерши. Играя судьбами, они находят путь к победе, вырывая свой шанс один из тысячи. Но значит ли это, что их собственная судьба им абсолютно покорна? И что будет, если шансы станут один из миллиона?

0

150

Ант Скаландис "Катализ"
Нашел на чердаке в огрызке какого-то журнала 90-х годов.
Аннотация:
Человечество всегда хотело узнать что же ждет нас в будущем. Даже если эта машина времени имеет билет в один конец. И вот наконец было изобретено вещество, которое погружает в сон при низких температурах. Нужная вещь в хозяйстве, сколько пользы можно из нее извлечь. Начиная от долгих перелетов в космосе, до замораживания тяжело больных людей, до тех пор, пока медицина не догонит и перегонит.
Четверо испытателей отправляются на полюс для проверки вещества. Вкачав себе дозу и забравшись в специальные контейнеры, ребята заснули.
А вот нашли их не через сутки, а через лет сто с лишним. И попали экспериментаторы в мир будущего. Причем такого, о котором мечтали всегда. Там есть все и практически даром…
От себя:
Несмотря на неторопливое начало и несколько смазанную концовку, в целом - довольно таки интересная книга о последствиях создания

спойлер!

"копировального аппарата" для любых предметов.

Сама по себе идея далеко не новая (в качестве эпиграфов к определенным главам даже приводятся цитаты с подобными устройствами из других книг), однако здесь главными являются политические, социальные и экономические последствия широкого распространения этих аппаратов.

+4


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.