NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.


Кто что нашел почитать, Часть 2.

Сообщений 401 страница 410 из 850

1

Делимся ссылками.

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)

Коллеги , если вы нашли что-то интересное , в своем сообщении оставляйте ссылку!! (за исключением ссылок на пиратские ресурсы, тогда дозволяется писать "с негодованием нашел у пиратов" )А не просто нашел где-то и что-то!!
Если доступ к книге платный, просьба тоже сообщать.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

Отредактировано Jorian (21-11-2019 19:20:09)

+1

401

Гость№54 написал(а):

«Мягкая» (гуманитарная) научная фантастика

Какая квинтессенция противоречия в этой фразе...

+2

402

Саргел написал(а):

Да как вы это читаете (Антиутопия, недалекое будущее, элита, выпил лишнего населения, вот это всё.) Вы что не понимаете что это вы и ваша родня Это то самое лишнее нселение вся тяга в верх идёт через насилие и смерть. Только я рекомендую прикинут то самое насилие и смерть на себя и всю вашу родню Повторюсь это вы то самое выпилинное лишнее население. Вы вы и ещё раз вы. И перешагиваю в таких книгах именно через ваш трут и труп вашего ребёнка. Вы не герой этой книги вам в ней отведена роль той самой статистической жертвы. Одного из миллионов и миллионов.
Ааа да о чём я вам вам говорю........

Мне непонятно ваше возмущение. Я разве хоть словом намекнул, что поддерживаю или оправдываю эту идею? Или что герой книги этим занимается? Или если не читать, не слушать, закрыть глаза на все что не нравится (а ещё одеялком накрыться), то проблемы исчезнут, геноцид прекратится, и благолепие всеобщее грянет? Серьезно? Я просто дал ссылку на интересную(имхо), пусть и мрачную, но заставляющую задуматься книгу, а вы меня прям людоедом выставляете. Не надо так.

+3

403

Вот, что такое антиутопия:

+6

404

Маслов Михаил: Терминатор. Новый рассвет

Код:
http://samlib.ru/m/maslow_m/tns1.shtml

Аннотация:

Прошло много лет. Скайнет побежден и давным-давно исчезла даже память о великой войне. Но любовь осталась, даже если она очень странная. Выложено 09.04.2009 г. Обновлено 03.06.2015 Использовано (с переработкой) творчество Олега Волынец

Личное мнение: Настоящий глоток воздуха среди современных фанфиков. Даже учитывая недостатки. Увы и ах, всего 12 полных глав. Наслаждайтесь, читая хороший фанфик, и страдайте от того, что фанфик замёрз в 2015 и продолжения  не будет.

Отредактировано Гость№54 (28-11-2019 13:24:21)

+1

405

Гость№54 написал(а):

и страдайте от того, что фанфик замёрз в 2015 и продолжения  не будет.

А значит смысла читать нет.

0

406

DzenPofigist написал(а):

А значит мне смысла читать нет.

У Вас ошибка была.
Я поправил.
Не благодарите. )

+4

407

Шарапов Вадим Викторович дополнил еще одним рассказом цикл "Командир особого взвода". Сборник рассказов об охотниках на нечисть.
"Встреча"

Код:
http://samlib.ru/s/sharapow_w_w/28_meeting.shtml

+1

408

Заложники Солнца
Автор - Мила Бачурова
Боевая фантастика, Постапокалипсис.

Код:
https://author.today/work/8614

Аннотация: Реалии нового мира. Мира после случившейся катастрофы. В живых остались только дети, подростки, и совсем немного взрослых. День и ночь поменялись местами, теперь солнечные лучи смертельно опасны.
Эти парни принадлежат разным социумам. Одному довелось расти в безопасности подземного бункера, другому пришлось учиться выживать на поверхности. У них нет ничего общего, и они предпочли бы не встречаться никогда. Однако, для победы они должны идти вместе.
Они – последние из последних. И они обязаны дойти.

0

409

Финансист написал(а):

Шарапов Вадим Викторович дополнил еще одним рассказом цикл "Командир особого взвода". Сборник рассказов об охотниках на нечисть.
"Встреча"

Вот он просто замечательный

+1

410

Это шедевр, хлопцы!

https://ficbook.net/readfic/8693027

Одесские джедаи... Я даже не знаю, закончено оно или нет, и пофиг. Там одной первой страницы достаточно, чтобы вштырило :-)

спойлер или реклама, как хотите

Начал я.

— Реб Йода, — сказал я старику, —  есть  в мире вещи, загромождающие пути  воображения. К примеру, Сноук - ни одна тварь не обладала такой живучестью.   Пуля и нож им просто брезговали, как мокрицей.  Он пережил девять покушений, но смерть всякий раз обходила его стороной, как воспитанная барышня обходит пьяного биндюжника. Реб Йода,  я пришел  к вам узнать, кто и как помог им встретиться.

+10


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.