NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.


Кто что нашел почитать, Часть 2.

Сообщений 631 страница 640 из 850

1

Делимся ссылками.

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)

Коллеги , если вы нашли что-то интересное , в своем сообщении оставляйте ссылку!! (за исключением ссылок на пиратские ресурсы, тогда дозволяется писать "с негодованием нашел у пиратов" )А не просто нашел где-то и что-то!!
Если доступ к книге платный, просьба тоже сообщать.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

Отредактировано Jorian (21-11-2019 19:20:09)

+1

631

Лунатик написал(а):

Рюбопытьня мне, а Великая Украния не попадала в 41г.?

Не представляю сколько и чего надо выкурить, чтобы написать такое. )

0

632

Лунатик написал(а):

Рюбопытьня мне, а Великая Украния не попадала в 41г.?

Я бы почитал ;)

Правда, подозреваю что ребята скатились бы в гражданскую войну (по факту, она и так идет, но при перспективе познакомиться с СС или НКВД лично - одним Донбассом не ограничится) раньше чем до них дошли бы войска Рейха и СССР.

0

633

Лунатик написал(а):

Рюбопытьня мне, а Великая Украния не попадала в 41г.?

Польша попадала в 39-й. Как целиком, так и отдельными подразделениями.
Что-то у нас даже переводить на Урсе пытались, но как-то вяленько.
Забавные книжицы.

0

634

Andrey_M11 написал(а):

Польша попадала в 39-й

Это кстати не шутка!

Польша образца 21го века это дальнобойный рай Европы и главный европейский производитель автозапчастей и вообще всей не слишком точной механики, в начале 20го она сможет много интересного, если в первый год выстоит.

+3

635

Лунатик написал(а):

Рюбопытьня мне, а Великая Украния не попадала в 41г.? Да, вот это, современное. Да, одно, безо всего. Без злобного восточного соседа, который агрессит, ностальгирует по "тюрьме народов" и тешит iмперския амбиции, и без благостного НАТЫ, которое оборона и заступа и "намдопоможыт".
Лишь со своими "киборгами", скакунками и вышыванками.

Процитирую братьевВачовскиСтругацки:
" Прямо с утра Парасюхин облачился в свой черный кожаный мундир эсэсовского самокатчика (а также патрона "Голубой устрицы") и пристал к Демиургу, чтобы тот откомандировал его в Мир Мечты. Мир — с большой буквы, и Мечта — тоже с большой буквы. Трижды Демиург нарочито настырным, казенно-дидактическим тоном переспрашивал его: Мир чьей именно Мечты имеется в виду? Даже я, внутренне потешаясь над происходящим, почуял в этом настойчивом переспрашивании какую-то угрозу, какой-то камень подводный, и некое смутное неприятное воспоминание шевельнулось во мне, я даже испытал что-то вроде опасения за нашего Парасюхина.
    Однако румяный болван не учуял ничего — со всей своей знаменитой нордической интуицией и со всем своим широко объявленным Внутренним Голосом. Он пер напролом: Мир только одной Мечты возможен, все остальное — либо миражи, либо происки… Мечта чистая, как чист хрустальный родник, нарождающийся в чистых глубинах чистой родины народа… его, парасюхинская, личная Мечта, она же мечта родов народных…
...и тут объявился Парасюхин.
    Он обвалился в коридоре, как пласт штукатурки с потолка, и огромным мешком с костями дробно обрушился на линолеум. Я только рот разинул, а он уже собрал к себе все свои руки-ноги, заслонился растопыренными ладонями, локтями и даже коленями и в таком виде вжался в стену, блестя сквозь пальцы вытаращенным глазом. Волна зловония распространилась по коридору — то ли он обгадился, то ли его недавно окунали в нужник, — я не стал разбираться."
Гм. Это я к тому, что при столкновении с реальностью идиоты прозреют(скорее всего, перед смертью), мерзавцы радостно вольются в зондеркоманды, мирное население будет бежать и/или погибать.
И будут те, кто напишет "я умираю, но не сдаюсь".

+6

636

Владислав Гринько "Псион в мире магии" https://author.today/work/122187

Код:
https://author.today/work/122187

аннотация от автора:
Слабый псион из мира нейросетей перерождается в магическом мире и пытается овладеть магией, чтобы вернуться к звездолётам и медицинским капсулам. Пройдя посвящение и обнаружив, что не способен применять магию, ищет выход. Когда злая секта похищает девушку-соседку, решает отправиться на помощь подруге. Так начинается путешествие псиона по миру культиваторов и магии.

Из роялей - выученная когда то "рекламная база" никому не нужного в мире нейросетей рукопашного боя.  Сама нейросеть не рояль, а фишка :)
Пока читается неплохо.

0

637

Эм. Народ, прощу прощения если не сюда, но разыскиваются произведения, подходящие под ситуацию

- Ты очень СИЛЬНЫЙ волшебник, Гарри.

Т.е. волшебник через силу, причем физическую.
Просто что-то подобное когда-то читал, мелькает в голове, а вспомнить никак(

0

638

Случайно не про богатыря - Гарри?

Код:
https://ficbook.net/readfic/2367752

0

639

У Олди в "Гарпии" и "Шмагии" описывается мир, одним из элементов которого является школа магов, которые именно что "через силу"

+1

640

Mohanes написал(а):

У Олди в "Гарпии" и "Шмагии" описывается мир, одним из элементов которого является школа магов, которые именно что "через силу"

"Великая Безделица", да. Все маги этой школы - фактически культуристы, и чем мощнее мускулатура - тем больше запас маны

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.