NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Эффект Клейна (Mass Effect/Aoki Hagane no Arpeggio)


Эффект Клейна (Mass Effect/Aoki Hagane no Arpeggio)

Сообщений 611 страница 620 из 1611

611

Просто вспомнил, что Эшли - эсминец без корабельного корпуса. И там была какая-то мутная причина - не помню уже. Конго интересуется всем, что связано с Нормандией, Шеп и их окружением. В этих условиях предположил, что некое абстрактное "DE-372" - это идентификатор Эшли, просто я я об этом забыл. То есть вывод: Конго сильно интересуется прошлым Эшли. Что у нас может быть максимально плохим (в пределах разумного) в этой ситуации?   На мой взгляд - индоктринация Эшли. Ибо это означало бы Во-1 наличие шпиона в группе и Во-2 уязвимость туманниц к воздействию Жнецов.

0

612

у нас там ещё суперкреветко под пирамидами, не забыли?

0

613

Котозавр написал(а):

Скорее всё же решили выяснить. Потому что хоть и молодая/глупая эсминка, но почему она тогда, сто лет назад так сурово ебанулась, что развалила гражданского? На тот момент, на победной волне, просто списали на берегповерхность ввиду отсутствия(неприменения?) ВМГС, и забыли нах, а вот сейчас возникли вопросы...

Она протаранила пассажирский лайнер. Понятно, по недосмотру и случайности. Увлеклась девочка. По шапке получила и ее командир (выгнать в БД эсминец, только что получившую ММ - косяк) и она сама. Из тысячи с небольшим пассажиров сто тридцать один погибший.

Alexah написал(а):

у нас там ещё суперкреветко под пирамидами, не забыли?

В смысле Явик? Ну да. Но попаданя не играл с этим DLC и сел перепроходить первую часть. Так что он про него слышал, но и только :D

0

614

Nataris написал(а):

В смысле Явик? Ну да.

Слышал и до сих пор в Египте не срыт до магмы наносной слой?

0

615

Alexah написал(а):

Слышал и до сих пор в Египте не срыт до магмы наносной слой?

Нет. Для этого требуется время и точное знание, что к чему. Ни того, ни другого пока нет.

0

616

Nataris написал(а):

Нет.

Воля ваша, но странно. Минимальная привязка к Пирамидам уже сужает площадь поиска почти до 0 (учитывая его размеры)

0

617

Nataris написал(а):

заложив сразу двенадцать канонерских крейсеров

Я, конечно, понимаю-фан, омак и прочее, но что за хрень есть "канонерский крейсер"?!

+2

618

Степан написал(а):

Я, конечно, понимаю-фан, омак и прочее, но что за хрень есть "канонерский крейсер"?!

Хрень и есть. Жаргон туманниц. ;)
Официально эти корабли именуются артиллерийскими тяжелыми сторожевыми кораблями. Ввиду отсутствия торпедного вооружения и СС. Не обращайте внимания.

+2

619

Alexah написал(а):

Воля ваша, но странно. Минимальная привязка к Пирамидам уже сужает площадь поиска почти до 0 (учитывая его размеры)

Под Пирамидами в Египте есть Жнец? Что он там такое делает?

0

620

Komrad.Sanin написал(а):

Под Пирамидами в Египте есть Жнец? Что он там такое делает?

Там есть Жнец?!🙄 Впервые слышу...

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Эффект Клейна (Mass Effect/Aoki Hagane no Arpeggio)