NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Крыло-Рого-Копытный Эффект


Крыло-Рого-Копытный Эффект

Сообщений 1 страница 10 из 27

1


Ахтунг! Киберпанк! Пони! Нейроинтерфейсы!
Вы готовы дети?
Первые три листа готовы. Завтра ближе к вечеру скорее всего выложу.
Ибо если не выложу это сегодня, то завтра забью :-(

Пролог.

Галактика скрывает множество тайн, но приоткрыв одну, мы получаем десяток новых.
Твайлайт Спаркл, куратор Кантерлотского Корпуса Рейнджеров.

+2

2

Забил?

0

3

Mirrorel написал(а):

Забил?

Вечером. Где-то около 9-10 по мск.

0

4

Obscurum Tenebi написал(а):

Вечером. Где-то около 9-10 по мск.

Ну вот...
=(

0

5

Может если потыкать палочкой он оживёт?)))

+1

6

Varlock написал(а):

Может если потыкать палочкой он оживёт?)))

Может самим лучше написать что небудь? Ибо тема поней и дружбомагии на данном форуме еще не раскрыта в достаточной мере

+1

7

Станислав написал(а):

Может самим лучше написать что небудь? Ибо тема поней и дружбомагии на данном форуме еще не раскрыта в достаточной мере

Тихо вздыхая. Парабелум на ТТС осады, годовщина в овервотч, срочная необходимость переписать два реферата с нуля, ибо как оказалось, я забыл сообщить о том, что выбрал эти темы, и как итог, их уже успели сдать. Сейчас есть семь страниц, из которых скинуть я готов в лучшем случае три. Насчет сегоднешнего вечера явно не успеваю, ибо последний реферат буквально горит, и сдать его нужно завтра, но завтра после универа, засяду, облагорожу, и скину либо с пятницу поздно-поздно вечером, либо в субботу в районе обеда.

0

8

Obscurum Tenebi
Ну так дайте что есть.
А то раздразнили...

0

9

Obscurum Tenebi написал(а):

Тихо вздыхая. Парабелум на ТТС осады, годовщина в овервотч, срочная необходимость переписать два реферата с нуля, ибо как оказалось, я забыл сообщить о том, что выбрал эти темы, и как итог, их уже успели сдать. Сейчас есть семь страниц, из которых скинуть я готов в лучшем случае три. Насчет сегоднешнего вечера явно не успеваю, ибо последний реферат буквально горит, и сдать его нужно завтра, но завтра после универа, засяду, облагорожу, и скину либо с пятницу поздно-поздно вечером, либо в субботу в районе обеда.

Сочувствую. Но хотя бы эти три странички, будут очень в тему. соглашусь с предыдущим комментатором.

0

10

Станислав написал(а):

Сочувствую. Но хотя бы эти три странички, будут очень в тему. соглашусь с предыдущим комментатором.

Могу доложиться, только добрался до дома и инета.
Сейчас спать, утром встану, прочту, и ближе к 15-16 по мск первый кусок будет, вместе с FAQ, в котором будет много инфы про мир, по идее, все это должно было бы стать известно в процессе написания, но нюанс в виде того, что автор сам сомневается в логичности мира, заставляет выкинуть и FAQ, чисто ради того, чтобы в последствии не выяснилось, что все слишком уж бредово. И да, третий мир к кроссу добавлен, а именно ваха.

На нее как оказалось, очень много чего можно удобно и "логично" запитать.

Dixi.

ПыСы. Ну и прототип главной героини.
http://samlib.ru/img/l/liwidus_a_a/ponypopadanech/silverlay-seeds-of-darkness-equestria-stories-my-little-pony-1372911.png

Собственно как и имя, а именно Морроу Дрим, рас. англ. Morrow dream, взято из произведения Ликвидуса, "Сегодня они проснулись не в себе", правда имя в произведении используется несколько другое, но когда автор опрашивал читателей о имени для ГГ, именно этот вариант, крайне понравился, ну и если верить одному человеку, то смысловая нагрузка данного имени, "Помни о завтрашнем дне", что в свою очередь, будет иметь определенный смысл как для ГГ, так и для окружения.

ПыПыСы.
Также, будет ряд заимствований, из ряда произведений, в основном в виде идей, а не персонажей. Впрочем, я не отрицаю того факта, что вполне вероятно, что часть запавших в душу персонажей, мелькнет на заднем фоне.

Зевает. Доброй ночи.

+2


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Крыло-Рого-Копытный Эффект