NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"


Книжное издание "Чужой жизни"

Сообщений 131 страница 140 из 176

131

Vopogas написал(а):

иллюстрация под кодовым названием "Кандидатуры на руку и сердце цесаревича Сергея"

Иллюстрация прекрасная, и вообще здоровья нашему художнику!

НО. У них. Одинаковые. Лица! Надеюсь, это не окончательная версия.

0

132

Edvard Kim написал(а):

НО. У них. Одинаковые. Лица! Надеюсь, это не окончательная версия.

Обычно, после таких комментариев к любой картинке сразу видишь: действительно, так оно и есть, как я, мол, раньше этого не видел!
Но в данном случае ни сразу, ни погодя такого эффекта и осознания я добиться не смог...
Лица разные, как ни крути.

0

133

Vopogas написал(а):

иллюстрация под кодовым названием "Кандидатуры на руку и сердце цесаревича Сергея"

Знаете, а может лучше бы сюда  -  Картинки и прочее к Ордену геноцида  ?

0

134

FantoPhil написал(а):

Знаете, а может лучше бы сюда

Почему туда?

0

135

Первый из нахзацев, посвящённых Евам и их оружию: нахзац для "Обычной жизни".
Не всю информацию из справочного отдела удалось "впихнуть", кое-что пришлось вырезать - например, тип охлаждения оружия. Самоуправно изменил секторный магазин для ВОН-13 на коробчатый. При этом я ориентировался на "прообраз" - винтовку AWP, у которой как раз коробчатый магазин, и на цитату из книги про "слегка выступающий магазин". Впрочем, тут я могу быть неправ, но это легко поменять :) 
http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1946/190595.jpg

+10

136

Vopogas написал(а):

Первый из нахзацев, посвящённых Евам и их оружию: нахзац для "Обычной жизни".
Не всю информацию из справочного отдела удалось "впихнуть", кое-что пришлось вырезать - например, тип охлаждения оружия. Самоуправно изменил секторный магазин для ВОН-13 на коробчатый. При этом я ориентировался на "прообраз" - винтовку AWP, у которой как раз коробчатый магазин, и на цитату из книги про "слегка выступающий магазин". Впрочем, тут я могу быть неправ, но это легко поменять :)

Следует поправить. Наплечные установки это "Грады". "Смерч" это ручная установка, наравне с Warhammer.

0

137

Райнхард Штайнер написал(а):

Наплечные установки это "Грады". "Смерч" это ручная установка, наравне с Warhammer.

К четвёртой книге это уже стало не так

Свернутый текст

Мы с Аской синхронно оборачиваемся назад - в полукилометре от нас, в ущелье входят Ангелы-близнецы. Не сговариваясь, тут же несёмся вперёд со всех ног...
   А в нескольких километрах впереди на господствующей высоте во весь рост поднимается Ева-00. На плечах - по двенадцатизарядной пусковой установке 300-миллиметровых неуправляемых ракет "Смерч".
   - Прикрываю.
   Прототип окутывается клубами дыма и огня. Над нами начинают чертить небо чёрными дымными следами ракеты, а на входе в ущелье воцаряется форменный Ад.

0

138

Vopogas написал(а):

К четвёртой книге это уже стало не так

Просто Рей на каждое плечо по "Смерчу" вскинуло. Представьте, что у вас по РПГ-7 на обоих плечах лежит. ИМХО    http://read.amahrov.ru/smile/gun_smilie.gif

0

139

Geck написал(а):

Просто Рей на каждое плечо по "Смерчу" вскинуло. Представьте, что у вас по РПГ-7 на обоих плечах лежит. ИМХО    http://read.amahrov.ru/smile/gun_smilie.gif

Я думал об этом варианте, но откинул его, так как
1) "На плечах" это не то же самое, что "в руках";
2) При подготовке к бою проговаривалось количество дополнительного вооружения для Рей. "Смерч-Р" ей выдали один

Свернутый текст

- Согласна. Тогда ещё плюсуем два "вархаммера" и один "смерч". Один "вархаммер" снарядим на крайний случай спецбоеприпасом.

+2

140

Наконец все иллюстрации к "Обычной жизни" готовы! В четвёртой книге все главы снова стали примерно одинаковыми по размеру, и поэтому каждой главе досталось по отдельной полосной картинке. Плюс фронтиспис, плюс иллюстрация к интерлюдии :)
http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1946/632518.jpg

+11


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"