NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"


Книжное издание "Чужой жизни"

Сообщений 141 страница 150 из 176

141

Сначала удивился четвёртому рисунку, ведь в каноне угол верхней пирамиды спускается в нижнюю, но потом открыл первый том:

...тонкие спицы лифтов, воткнутые около огромной пирамиды Штаба НЕРВ, одной гранью стоявшей около другой пирамиды, но только уже опрокинутой вглубь земли...

и вопросов больше нет =)

Всё замечательно, спасибо за работу!

0

142

Edvard Kim написал(а):

и вопросов больше нет =)

Всё замечательно, спасибо за работу!

Рад, что понравилось)) Хотя неоднозначных моментов на картинках хватает, не без этого) Например, седьмая картинка: нож должен быть в руке в данный момент или в спине террориста?

Свернутый текст

Молниеносный бросок, горло противника в захвате локтевого сгиба левой руки, а правая чётко всаживает нож в печень и проворачивает его в ране.
Рефлексы срабатывают быстрее вечно запаздывающего сознания. Выпрямить левую руку, "зиг-зауэр" сухо щёлкает. Два раза и ещё два раза. Тело первого охранника ещё только оседает на землю, а врагов больше нет.
Ферраро вытащила нож, быстро обтёрла его об одежду убитого и спрятала обратно в ножны.

Сначала я считал, что нож всё время оставался в руке, потом напросился вывод, что нож осел на землю вместе с телом, а Габриэлла наклонилась и вытащила нож из раны. Поэтому есть вариант этой картинки с пустой правой рукой у девушки. Но с ножом оно как-то зрелищнее... :dontknow:
Да, в принципе подготовка издания практически завершена. Ну что, народ, будем в этом году организовываться с подпиской или отложим на январь?

0

143

Vopogas написал(а):

Ну что, народ, будем в этом году организовываться с подпиской или отложим на январь?

Я готов организовываться, если что.

0

144

январь

0

145

Когда - не важно, но я в деле)

0

146

Январь так январь. До 15 января отметьтесь все, кто предварительно хочет четвёртый том, здесь или в личных сообщениях.

0

147

Мне два экземпляра заверните, пожалуйста.

0

148

Один экземпляр.

0

149

Значит тираж будет 6 экз. Из типографии пришёл ответ: цена за 1экз. составит 1800руб. Доставку почты России я проверил: 200руб за 1экз, 300руб за два (тов. Nenton).
Реквизиты мои для перечисления те же. Просьба всем откликнувшимся подтвердить своё согласие (можно сразу переводом) или заявить отказ от участия.
Если остались вопросы спрашивайте тут или в лс.

0

150

напомните реквизиты

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"