NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"


Книжное издание "Чужой жизни"

Сообщений 171 страница 176 из 176

171

Watcher написал(а):

К своему большому сожалению, зря игнорировал этот форум несколько лет, тут такая годнота силами энтузиастов появилась, да совершенно внезапно. Моё глубочайшее уважение энтузиастам книгопечати.

Успел купить официально изданные первые книги Врат и Ордена, а вот "Чужую жизнь" проморгал. Но смотрю, самиздат выглядит намноооого вкусней издательства :)

Очень сожалею, что не успел раньше к этому празднику жизни, но если будет ещё допечатка книг - я хочу забронировать книги всей серии, а если возможно, то в 2-3 экземплярах (это же шикарные подарки друзьям). И другие произведения Кима тоже. Теперь уже готов даже на вторичке искать :(

Спасибо за лестную оценку трудов по книгоизданию, похвала всегда приятна :) Жаль, конечно, что мы с вами раньше не пересеклись (такой подписчик пропал) - всем было бы проще и дешевле... Сейчас расклад такой: будет допечатка первого тома и возможно пятого в ближайшую неделю/две; есть один экз. третьего тома с небольшим дефектом (отдам дешевле за 1500) или могу продать свой, без дефекта за 1700; остальные томов нет, допечатать их не проблема, но стоить ориентировачно они будут при тираже в 1,2,3 экз. по 2500-3000 руб. за штуку. Плюс пересылка Почтой России, вы можете сами рассчитать стоимость на соотв. сайте (вес одной книги грамм шестьсот-семьсот). Подумайте, если общий порядок цен не отпугивает, сделаю более точный денежный расклад. Если есть вопросы - спрашивайте, уточняйте здесь в теме или в лс форума.

Отредактировано Vopogas (24-01-2022 18:30:48)

+2

172

А разве нет больше желающих?

Лично я с момента появления автора на AT с тех пор следил за новостями и покупал его книги там, но вот про фан-издание что-то не встречал от него вестей. Думаю, если его попросить об объявлении в своём блоге на АТ, то появится хотя бы десяток-другой желающих вложиться.

0

173

Ну, я могу сообщить, просто ЧЖ опять замёрзла же.

0

174

Watcher написал(а):

А разве нет больше желающих?

Лично я с момента появления автора на AT с тех пор следил за новостями и покупал его книги там, но вот про фан-издание что-то не встречал от него вестей. Думаю, если его попросить об объявлении в своём блоге на АТ, то появится хотя бы десяток-другой желающих вложиться.

Здесь желающих нет, хотя ранее любопытствующие были - человека два, вроде как.
На АТ Командующий в комментариях к "Двум жизням" упомянул раз о данном издании. Четыре человека попросили мои контакты, один из них мне написал (Борис Прокофьев, если не ошибаюсь) в вашем стиле. Но вопрос цены... Дальнейшего развития темы не было.
Так что я не возражаю против поднятия этого вопроса где-либо, но в результат не верю.

Отредактировано Vopogas (26-01-2022 17:51:00)

0

175

Доводка "Чужой жизни" наконец закончена!
Товарищи Степан и Nenton, вам отправлены личные сообщения касаемо допечатки первого тома - ознакомьтесь и ответьте.

0

176

Небольшое подведение итогов.
Первый том перепечатан в общесерийном оформлении и занял своё законное место на полке :)

Свернутый текст
Свернутый текст

Гештальт закрыт. Что получилось в цифрах:
"Чужая жизнь" / 448 стр. / 11 экз.
"Ничья жизнь" / 492 стр. / 8 экз.
"Своя жизнь" / 408 стр. / 8 экз.
"Обычная жизнь" / 352 стр. / 7 экз.
"Линия жизни" / 360 стр. / 6 экз.

Всего 40 штук книг.
Иллюстраций внутренних ч/б 46 штук: 5 фронтисписов, 37 полосных, 4 разворотных.
Временной интервал: с августа 2017 года по февраль 2022 года, 55 месяцев. Попробовал посчитать, сколько денег было потрачено, получилось около 3000 руб. в месяц. Это затраты на художников и саму печать, так как заменить данные процессы собой было нереально.
Всем спасибо за внимание!!!

Свернутый текст

+6


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"