NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"


Книжное издание "Чужой жизни"

Сообщений 41 страница 50 из 176

41

Экземпляр получил, ура!!! Фото несколько позже сделаю :) Vopogas, особое спасибо за многие труды!
Пришлось проделать весьма большую работу, но и результат получился достойный, и опыт приобретен ценный.

Отредактировано Shredingera (16-12-2018 06:33:15)

+1

42

Урраа!!! Книга наконец у меня в руках, уже осмотрена и обласкана  :love:

Большое спасибо товарищам Vopogas и Shredingera за дизайн и вёрстку, книга получилась красивой, стильной и солидной. Такую и самому приятно читать, и друзьям похвастаться.
Качество печати хорошее. Надеюсь однажды поставить рядом и остальные книги!

http://sd.uploads.ru/t/M3ayV.jpg http://s5.uploads.ru/t/y0qPO.jpg

+5

43

Ну воот, я все проспал.

Будет ли вновь проводится сей аттракцион невиданной щедрости, и при появлении некоторого числа заявившихся новый выпуск тиража. Сразу скажу для меня 2-3 килодуба за эксклюзив норм цена. Мне оччень экземпляр от Shredingera понравился...

Отредактировано Glenrok (30-12-2018 10:08:24)

0

44

Glenrok написал(а):

Будет ли вновь проводится сей аттракцион невиданной щедрости, и при появлении некоторого числа заявившихся новый выпуск тиража

Это вряд ли, уж во всяком случае, без моего участия.
Как издание конкретной книги это было очень успешное предприятие, как издание в двух исполнениях это был любопытный эксперимент, но продолжать дальше в том же ключе, увы, просто-напросто неинтересно. Это касаемо допечаток в частности и издания других томов в общем.

Отредактировано Vopogas (30-12-2018 19:31:25)

0

45

Glenrok написал(а):

при появлении некоторого числа заявившихся

Эх, вот это, как оказалось, главная проблема...

Vopogas написал(а):

Это вряд ли, уж во всяком случае, без моего участия.
Как издание конкретной книги это было очень успешное предприятие, как издание в двух исполнениях это был любопытный эксперимент, но продолжать дальше в том же ключе, увы, просто-напросто неинтересно. Это касаемо допечаток в частности и издания других томов в общем.

Ну так и то великое дело сделано. А насчет продолжения - будет со временем видно, вдруг энтузиазм вернется :) По крайней мере, в ходе работы над первым томом получился готовый шаблон, дальше если что будет проще. Обложку ту же пришлось по дороге переделывать множество раз - зато теперь она готова стандартная, и от книги к книге делается элементарно, была бы центральная картинка.

Фотки обещал, помню, сделаю - но чуть позже :)

0

46

Чтож.
Буду ждать, когда возникнет желание у фанатонаселения продолжить печать томиков Чужой жизни.
Поскольку макет первого тома уже готов, думаю что при печати второго найдётся кто-то, чтобы провести повторный тираж 1-го тома.

Будем ждать...

0

47

Энтузиазм в плане продолжения серии не затих ("он сосредотачивается"), но затихло желание устраивать подписки в двух вариантах: геморрой останется, а интереса ситуации во второй раз уже не будет :)
Так что второй том (когда сделаю) будет просто представлен в этой теме как фотоотчёт о проделанной работе.

0

48

Наконец смог забрать свой экземпляр с почты. Спасибо за работу, народ!

Отредактировано Nenton (19-01-2019 17:58:16)

+2

49

Э... А со вторым томом "Врат" такое не получится?

0

50

Бродяга миров написал(а):

Э... А со вторым томом "Врат" такое не получится?

А почему только со вторым? Даёшь всю серию!

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"