NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"

Книжное издание "Чужой жизни"

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Vopogas написал(а):

Отметьтесь все, кто хочет такую же книгу, здесь в теме или в лс до 02.06 включительно.

+1 , написал в ЛС.

0

72

+1 по одному экземпляру всего что есть.

0

73

Всем, кто откликнулся, отправлены лс для внесения полной ясности. Все уточнения по текущему вопросу, если таковые возникнут, отправляйте тем же макаром.

0

74

Тираж по "Ничьей жизни" отпечатан и будет постепенно отправлен всем заказчикам.
Обычно я стараюсь не загадывать (не люблю смешить бога :) ), но полагаю выход третьего тома будет в этом году, осенью.
Кстати, вопрос подписчикам: публиковать в теме заранее (как сейчас) изобразительный материал, или сначала печатать и рассылать, а уже потом публиковать? Мне в общем всё равно, а вы бы как отнеслись ко второму варианту: как к "коту в мешке" или как к приятному сюрпризу?

+2

75

Я достаточно доверяю вашему вкусу, чтоб не париться.

0

76

Я за публикацию, это может сподвигнуть на покупку кого-нибудь ещё.

+2

77

Edvard Kim написал(а):

Я за публикацию, это может сподвигнуть на покупку кого-нибудь ещё.

Согласен. Одно дело, когда в теме просто междусобойчик, а другое - когда есть возможность увидеть книгу заранее. What You See Is What You Get, так сказать.

0

78

Стало быть, будет как раньше. Картинки обычно делаются под конец подготовки издания, поэтому долго показывать будет нечего. Впрочем, вот Ева-01 при полном вооружении. Она уже раньше была на обложке первого тома, но тогда ничего из вооружения у неё не было :) разве что ножи в пилонах.
http://s5.uploads.ru/o28vM.jpg

+3

Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Книжное издание "Чужой жизни"