Среда 03:16 – 04:30
Мелодия звонка нарушила тишину старинного особняка. Аппарат надрывался минуту с лишним и затих. Человек заворочился на кровати и произнес:
- Темпус – хриплый голос произнес в темноте .
В темной комнате вспыхнули цифры три шестнадцать.
Простонав -  и кому я могу понадобится? Начал набирать ответный вызов.
-  Главный аврор Поттер,вы звонили ?
- Сэр, у нас чрезвычайная ситуация, Вам необходимо прибыть в магловскую часть Лондона. Координаты в сообщении. 
- А …
-  Младший аврор Томпсон, дежурный по району М.
- Принял, младший аврор Томпсон, буду через…мм… минут пятнадцать.
Как только отключилась связь, Поттер, перевернулся на спину и уставился в потолок. В голове возникла мысль. А может ну ее - службу, достало все до чертиков. Хотя свободный график, ладно надо выдвигать на место.
Спустя десять минут, главный аврор входил в дверь фешенебельного здания “ГрейтерЛондонХаус” , как гласила надпись.
Возле входной двери стояла группа молодых авроров, один из которых был зеленного цвета.
- Кто старший ?  Что здесь произошло? И где аврор Томпсон ?
- Я Томпосн , сказал человек с бледно-зеленым лицом.
- Поступил сигнал о применении демонологии и некроматии на магловской части. Мы это…Сегодня первое самостоятельное..
- Как …успокойся,-сказал Поттер. Давай попорядку.
- во сколько и от кого поступил сигнал ?
- Наша группа заступила на дежурство в ночь со вторника на среду. Примерно в 23:56. В районе 02:45 сработала тревожка о несанкционированной магии в магловской части. Спустя минуты 3 может 5 или 10 взвыла тревога первого класса о демонологии и некромантии. Сразу вызвали вас  и отправили патронус в ДМП и Министерство.
- Ясно. Здание осматривали и что внутри?
- Там тело, как увидели…парни разом побледнели.
- Ясно, пойду начну осмотр, вы дождитесь оперативной группы и расскажите им все как было еще раз. Особенно тщательно расскажите Сьюзанн. Думаю глава ДМП будут счастлива, услышать о новых старых проблемах 1998года.
Достав из кармана мобильный телефон, и нажав кнопку записи аккуратно открыл дверь.
- и так на полу наблюдаются следы обуви и капли крови. След оставлен предположительно в районе, помахав палочкой трех утра. Слева от входа наблюдаю большой коридор, и следов нет. Следы ведут в другое помещение. Начинаю движение.
Перехватив на всякий случай палочку, Поттер начал движение по кровавым следам в сторону закрытой двери.
Стараясь не шуметь, боясь спугнуть невидимых врагов, хотя уже догадываясь что может увидеть, главный аврор подошел к массивной дверии резким движением ее открыл, отходя чуть в бок. Но никаких действий не последовало. Тогда аккуратно войдя в помещение он стал осматривать.
Дорогая и просторная комната. Изысканная мебель и зашторенное окно.
Взгляд останавливается на кровати и … секунда, другая…   сердце все также продолжает гнать кровь по венам. Только мозг отказывается верить.
Да он никогда не любил ни аристократию, считая ее пережитком прошлого, но не испытывал ненависти. Но сегодня он увидел ее – Нарциссу Малфой.
Последую, кроме него, кто была Блеком. Кто учил его, сопляка,  жизни. Пуская сурово, пускай иногда подло, но учил, не желая зла. Так же он знал, что есть только одно семейство, которое хотело бы свести с Малфоями счеты. И от этого становилось тяжелее. Это семейство его друга и помощника Уизли. А если кто-то из них? А если Фреду сорвало все-таки крышу, и он решился? ИЛИ Рон решил , что ему все можно. 
На выходе он столкнулся с зевающей Сьюзан Боунс.
- Привет, со своими соплежуями, которые за мной и проследить толком не могут ?
- Ты …Сьюзан набычилась, - нарушаешь все мыслимые и не мыслимые нормы.
- Нарушаю? Что , простите, нарушил? Только три разбитых лица и 7 задержанных мага…А сели серьёзно,- вдруг тихо проговорил Поттер.
А если серьёзно у нас очень странно-хреновая ситуевина.
Вытянувшееся лицо Боунс и молчание сказало о многом главному аврору.
Во первых, все стены исписаны кровью , но не жертвы , а неизвстно чьей.
Во-вторых, тело приковано к кровати, но в тоже время ее не насиловали она не кричала, кляпа нет.
В-третьих, есть пара следов от обуви. И сейчас молодняк опрашивает округу, а я же хочу проверить одну теорию.
- Уизли?
- Да , возможно Фред.
- Война.
- Война
И они на секунду замолчали…
- мои люди пойдут с тобой. Нет это не обсуждается. 
Среда 04:30 – 05:00
Трансгресировав к магазинчику вредилок , группа из четверых магов остановилась.
Как назло, подумал Поттер. Справа от магазинчика виднелся отчетливый кровавый след и валялся остаток ткани.
- вот и доказательства, мрачно произнесла Сьюзан.
- входим – резко сказал Поттер, и с удара выбил дверь , успев сказать любимую фразу – “Нет ума – штурмуй дома”.
Раздался грохот,а из подвального помещения прилетел луч сногсшибателя.
- Фред , твою родню, крикнул Поттер , - Сдавайся. Дом окружен ударной группой.
- Гарри? -  в воздухе повис не высказанный вопрос .
- Фигали , насчет три палочку выкидываем и выходим, или я бросаю бомбарду .
- Выхожу, выхожу… и из подвала появилась некогда рыжая головая Уизли и к удивлению магов, блондинка.
- Белл.Кэтти?
Всех твоих родственников волдеморт, ругнулся Поттер.
- Где вы были сегодня ночью? – спросил гарри.
Повисшая тишина, ему категорически не понравилась.
- Здесь и были, Сказал Фред.
-Здесь и никуда не отлучались? А как же вы объясните кровь?
- Какую кровь, в разговор влезла удивленная Белл.
- Мы со вчерашнего вечера пили и …
- Да ,я ей сделал предложение, продолжил Фред и мы были у Олливандера и Малкин. Они могут сказать, я думаю.
- А хочешь, кровью покойного поклянусь, а ? и он уставился на Боунс.
От такого вопроса она опешила, не ожидая такого. В магическом мире было табу и были не рушимые клятвы…
- Ты знаешь , что произошло? – спросил Поттер.
- серьёзное , если главный аврор пришел в мой дом.
- сможешь глядя мне в глаза,вдруг сказал Поттер, сказать я за эти 2 дня никого не убивал?
- Я, глядя прямо в глаза Гарри, клинусь кровью и памятью павших никого не убивал за эти дни. Ни я ни моя жена.
- Я , Уизли Кэтти, так же клянусь , что никого не убивала , - но закончить ей не дали.
- Сэр, здесь остаточный след от трансгрессии.
- куда он ведет , резко спросил Поттер, о чем-то догадываясь.
- эм…
- Куда, он ведет, дерьмо собачье,- взвился Поттер.
- К ...