NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.

Сообщений 481 страница 490 из 2001

481

DzenPofigist написал(а):

Альфарий, это что за узник Освенцима? О_О

*подавился чаем*
*Омегон похлопал по спине*

Вы это... того... этого...
Она... 402-ая, в смысле... слегка вытянутая, конечно... это бросается в глаза, да... ну, "художник так видит"...

Но где вы увидели... эм... хм...
В общем, да, "тонковата". Но не "ужас-ужас-ужас!"

Хм?

.

0

482

Альфарий написал(а):

В общем, да, "тонковата". Но не "ужас-ужас-ужас!"

Нет, как раз "ужас-ужас-ужас", ибо она просто непропорционально тонкая. И какая-то нэзэнкая, по другому и не скажешь.

0

483

Альфарий написал(а):

Вы это... того... этого...
Она... 402-ая, в смысле... слегка вытянутая, конечно... это бросается в глаза, да... ну, "художник так видит"...

Но где вы увидели... эм... хм...
В общем, да, "тонковата". Но не "ужас-ужас-ужас!"

Хм?

На мой скромный взгляд любая девушка или женщина должна вызывать желание затащить её в койку, а не на кухню чтобы накормить, так что поддержу комрада DzenPofigist-а.

+5

484

Серебрянный Волк написал(а):

На мой скромный взгляд любая девушка или женщина должна вызывать желание затащить её в койку, а не на кухню чтобы накормить, так что поддержу комрада DzenPofigist-а.

Может быть, я придираюсь к словам, но...
Если вот такая девочка вызывает у человека желание затащить её в койку - то это уже педофилия.

А в "Сказке" аватара подлодки может одним своим присутствием вызвать это желание только лет через... десять-пятнадцать. Если, конечно, она будет физически развиваться как человек.
Я, кстати, как-то проморгал этот момент. Аватары растут как люди или нет? Или растут, но только до "расцвета"?

Отредактировано TMBWolf (23-10-2019 08:54:39)

0

485

Альфарий написал(а):

Кхм!
*настороженно оглядываются*

В общем, 402-ая подлодка...

*хитро улыбаются*
А ведь Виктор на ней катался!

*задумчиво*
Или это он на 400-ой?...
Мда, пора заново перечитать "Сказку".
Как раз ещё одна прода будет...

Отредактировано Альфарий (Вчера 01:32:47)

П...дец!!!  У ребёнка поникающее колотое ранение живота с характерным отёком и покраснением тканей, а они в пошлостях соревнуются! :angry:

Отредактировано df (23-10-2019 16:49:54)

0

486

Серебрянный Волк написал(а):

На мой скромный взгляд любая девушка или женщина должна вызывать желание затащить её в койку, а не на кухню чтобы накормить, так что поддержу комрада DzenPofigist-а.

Желание затащить в койку... Звучит-то как-то низко, по-животному что ли...
А "на кухню и покормить" лично для меня это как раз высшее проявление симпатии, потому как еда это святое. И это уже забота не о себе-любимом и своих базовых потребностях, а о ком-то другом.

+2

487

Убедили. Неудачная картинка была.

...мда...

https://static2.aniimg.com/upload/20170518/476/X/H/O/XHOFEF.jpg

Хмммм...
http://s7.uploads.ru/UKhsq.jpg

.

+5

488

Альфарий написал(а):

...мда...

Еррор 1008
А не, это у меня ВПН забанен.

Отредактировано Paganell 8-) (23-10-2019 21:08:27)

0

489

Уважаемые форумчане, учитывая вот этот момент:

у туманниц-то «индекса опасности» нет, не считаются они за плавсредство. Так что любая из девчонок может хоть сотню человек к себе на борт посадить и катать их по морям-океанам до посинения. Главное, потом вернуть туда же, откуда взяла, и получится, что берега они и не покидали

Напомните мне пожалуйста с чего Конго на 401-ю так вызверилась, если она получается имела полное право ОЯШей на себе катать?

0

490

Потому что высадила в другом месте - а это уже перевозка, так что...

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.