NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.

Сообщений 501 страница 510 из 2001

501

Giny написал(а):

То есть конфликт Конго и 401-ой по факту начала 401-ая открыв огонь по проплывающим мимо кораблям тумана, я правильно понимаю?

Скажу как было по канону манги. Там Гунзо, заполучив под командование 401-ую, начал топить корабли Тумана, дабы показать, что те вовсе не непобедимы. В итоге потопили: эсминец, лёгкий крейсер, тяжёлый крейсер, субмарину и линкор (Хьюгу).
Ссылка на страницу из манги
И на следующую

Отредактировано Fil (26-10-2019 00:42:29)

0

502

Giny написал(а):

То есть конфликт Конго и 401-ой по факту начала 401-ая открыв огонь по проплывающим мимо кораблям тумана, я правильно понимаю?

Ещё раз - это не важно. Но да, сначала 401я начала палить по корабля Конго.

Юридически, это не конфликт между Конго и Ионой с Гунзо, это конфликт между Ионой с Гунзо и Туманом с его Адмиралтейским кодексом. Иона только и делает, что нарушает АК, да ещё и в подконтрольном Конго районе. Естественно её надо утопить. Причин перехода Ионы к людям она не понимает, но на борту подлодки есть экипаж и Гонзо там за главного, поэтому во всём она винит в первую очередь его. Для неё тут дезертир и какой-то непонятный вредитель, переманивающий на свою стороны корабли Тумана. Как на это может реагировать Конго?

+2

503

у недотоварища седрика идет очередное обливание грязью Кота ( Печалит меня это ...я там забанен до 2888 года =))

0

504

Nabor_bukv написал(а):

у недотоварища седрика идет очередное обливание грязью Кота ( Печалит меня это ...я там забанен до 2888 года =))

Пардон а седрик это кто?

0

505

Дон Мигель написал(а):

Пардон а седрик это кто?

Редкостный автор (достаточно популярный) С САМИЗДАТА.

0

506

Nabor_bukv
Кота знаю... Причем не одного а кто такой Седрик? Если какой то бибизян бросается какашками, разве это не проблема бибизяна? Не брать же овно в руки и кидать в ответ.

Отредактировано Олег Станиславович (26-10-2019 04:12:19)

0

507

Nabor_bukv написал(а):

у недотоварища седрика идет очередное обливание грязью Кота ( Печалит меня это ...я там забанен до 2888 года =))

Я вступился и тоже забанен уже через час

+1

508

КоТ Гомель
А разве Нерв не для того сделан, чтоб в песочнице вместо песка - какашками заполненной не сидеть? Ну нравится людям какашики совочком перекладывать, чито поделать, десу :dontknow:

Отредактировано Олег Станиславович (26-10-2019 04:19:22)

0

509

А можно ссылочку?

0

510

Nabor_bukv написал(а):

Редкостный автор (достаточно популярный) С САМИЗДАТА.

А. Нашел. Как то попадал к нему. Давно. Впечатление? Ну этого седрика нах. И поглубже. И адептов его тож. Кота обсирают? Да не доплюнут. Собака лает верблюду плевать караванщику тем более.
За текст пардон на битом планшете клавиатура плохо работает.

+1


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.