NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.

Сообщений 51 страница 60 из 2001

51

Павел178 написал(а):

И возвращается он обратно отнюдь не со 100%-й эффективностью.

Горох. Бобы. Фасоль. Че-че-вица.

0

52

KatSSS написал(а):

Чёрт с вами, сидите, как хотите.

Вот как раз потому, что он - лидер эскадры, доктор, отец родной, первый после Конго и далее и далее: А как на подобную форму одежды смотрит устав?
Командир пришёл разбор полётов устраивать, а тут вертеп, панимаишь :)

Это ведь тоже на самотёк не пустишь, а то с ихней-то расчётливой непосредственностью... один раз разрешил "как хотите", второй раз... А дальше пошла вольная интерпретация.

Отредактировано Т-12 (23-07-2019 06:24:36)

0

53

KatSSS написал(а):

Лучше уж про "ми-ми-ми" тогда.

Да  :jumping: ... Хорошо. Спасибо.  Вот фактически и глава.

Отредактировано Олег Станиславович (23-07-2019 06:34:13)

0

54

Т-12 написал(а):

Это ведь тоже на самотёк не пустишь, а то с ихней-то расчётливой непосредственностью...

Угу.

О, а может, мне тоже у себя в эскадре форму ввести? Пиджачки там, юбочки. Только не как у «ударниц», конечно! Юбки до колена хотя бы, или вообще брюки. Ибо нефиг! Ножек им не видно… Чай не эсминки, чтобы движками голыми сверкать, а лодки подводные. Рубку над водой выставила и хватит.

+6

55

KatSSS написал(а):

О, а может, мне тоже у себя в эскадре форму ввести? Пиджачки там, юбочки. Только не как у «ударниц», конечно!

Комиссар сказал ввести форму - подлодки ответили: "Есть!"

https://cdn.trinixy.ru/pics3/20081020/army_98.jpg
https://cdn.trinixy.ru/pics3/20081020/army_54.jpg

KatSSS написал(а):

вообще брюки. Ибо нефиг! Ножек им не видно…

https://piggyjoy.ru/wp-content/uploads/2017/03/12-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%82-5-768x768.jpg

KatSSS написал(а):

Рубку над водой выставила и хватит.

https://cdn.trinixy.ru/pics3/20081020/army_11.jpg

А в случае погружения на перископную глубину - ещё паранджу одеть!

Отредактировано ToshiEmoshi (23-07-2019 09:11:43)

+5

56

KatSSS написал(а):

Лолиты синхронно повели головами, отслеживая мои перемещения. Так же синхронно моргнули. Киборги, блин.
- В присутствии близкого родственника или сексуального партнёра.
- Я вам родственник?
- Нет.
- Любовник?
- Нет.
- Тогда… кто?
Личики лолит остались бесстрастными, но вот в глазах у них промелькнуло что-то вроде: «Ты тормоз».
- Не слышу! – подпустил я металла в голос. Будут они ещё тут фигню всякую про меня думать.
- Лидер эскадры.
- Э-ээ… Кхм… - Туше!

А вот и не "туше".
Если продолжить разговор с позиции формальной логики, то он мог бы выглядеть так:

- Я вам родственник?
- Нет.
- Любовник?
- Нет.
- Тогда… кто?
- Лидер эскадры.
- Лидер эскадры - вам родственник?
- Нет
- Любовник?
- Нет.
- Что и требовалось доказать.

+3

57

Нумминорих Кута написал(а):

Если продолжить разговор с позиции формальной логики, то он мог бы выглядеть так:

Или так:

- Тогда… кто?
Личики лолит остались бесстрастными, но вот в глазах у них промелькнуло что-то вроде: «Ты тормоз».
- Не слышу! – подпустил я металла в голос. Будут они ещё тут фигню всякую про меня думать.
- Лидер эскадры.
- Э-ээ… Кхм… А назовите-ка флот или армию, в которой лидера можно встречать в неуставной форме? Тем более в служебное время? Тем более - безнаказанно?
- У нас нет уставной формы.
- Значит будет.

Но Виктор выбит из колеи нестандартностью ситуации, быстро найтись с ответом и правда сложно.

+4

58

ToshiEmoshi написал(а):

Но Виктор выбит из колеи нестандартностью ситуации, быстро найтись с ответом и правда сложно.

Ну значит ответ произойдёт позже, когда настоится в добром отеческом яде, обрастёт непробиваемой бронёй смеси иррациональных аргументов с квадратно-гнездовой логикой... И высокоточно в момент очередного косяка подлолок.
А они обязательно накосячат.
Вот тут-то комиссар взовьётся тучей и откроет краткий список прегрешений, который будет с выражением и лирическими отступами читать до следующего утра.

+4

59

KatSSS написал(а):

Тогда… кто?
Личики лолит остались бесстрастными, но вот в глазах у них промелькнуло что-то вроде: «Ты тормоз».
- Не слышу! – подпустил я металла в голос. Будут они ещё тут фигню всякую про меня думать.
- Лидер эскадры.

- И вы, типа, хотите, чтоб это было навсегда? Или, может быть, чего-то мне о вас можно не знать?

+2

60

permeakra написал(а):

- И вы, типа, хотите, чтоб это было навсегда? Или, может быть, чего-то мне о вас можно не знать?

*две мордашки поворачиваются друг к другу*
*пара секунд разглядывания, с быстрым перебросом инфы туда-сюда*
*разворачиваются обратно к комиссару*
*в глазах читается "Ну ты тооормоз..."*

- Ты - лидер эскадры. Поддержание актуального уровня информированности о состоянии подчинённых, их характеристиках и возможностях повышает твою эффективность как командира подразделения.

*покерфейс, ещё более покерфейсней обычного*

...

http://sh.uploads.ru/t7YX1.png

.

Отредактировано Альфарий (24-07-2019 01:08:34)

+4


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 6.