NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ХОД КРОТОМ


ХОД КРОТОМ

Сообщений 121 страница 130 из 741

121

Дон Мигель написал(а):

Вот все это - ленин, сталин, троцкого нет

Кстати, а почему имена одних вы пишете, как и полагается по заветам грамматики - с заглавной буквы, а некоторых (приведённых в цитате) - с маленькой?Правила правописания не на всех распространяются? Или вы демонстрируете таким образом своё презрение к указанным людям?

+2

122

Gymnazyst написал(а):

Так то оно так, а Севастополь все же жалко.

Союзников пережил, немцев пережил, хохлов пережил - и с этими справится

+2

123

FantoPhil написал(а):

Кстати, а почему имена одних вы пишете, как и полагается по заветам грамматики - с заглавной буквы, а некоторых (приведённых в цитате) - с маленькой?Правила правописания не на всех распространяются? Или вы демонстрируете таким образом своё презрение к указанным людям?

Коллега, в моём посте приведённый вами текст (и еще несколько слов) взят в кавычки, т.к. является цитатой из поста чуть выше за нумером 111 коллеги Алека Южного. Цитату сию я не трогал (копирайт же :)), так что все вопросы к упомянутому камраду Алеку.   http://read.amahrov.ru/smile/big_boss.gif 
Хех, у меня даже в профиле в личных данных указание, что я граммар-наци. Хотя личные вроде бы не видны...  http://read.amahrov.ru/smile/hunter.gif

+1

124

Котозавр написал(а):

Союзников пережил, немцев пережил, хохлов пережил - и с этими справится

Думаю, что в АИ КоТа Гомеля Крым вернётся в СССР (или как там будет называться социалистическое государство) раньше, чем у Аксёнова.

+2

125

Дон Мигель написал(а):

Пионерлагерь "Артек", если все затянется, пойдет лесом, ну это не беда.

Да нифига, это все "монархизды" лесом пойдут к тому времени. К земле приготовятся собственными усилиями.

Ну или станут невероятно просоветскими людьми. При совсем диком недокапитализме пожив.

Собственно, Крым вернётся в любом случае довольно быстро.

Gymnazyst написал(а):

Так то оно так, а Севастополь все же жалко.

Укрепить, вокруг ДМЗ.
Город союзного значения, отдельная адм. единица.

Возить туристов туда, посмотреть на подлинную Россию, которую потеряли.
Очень экстремальный туризм.

Отредактировано Т-12 (21-08-2019 01:37:29)

0

126

Очень зашло, спасибище! Особенно понравилась сцена с укрощением Боткина :)

+2

127

Перечитал все целиком и увидел, что совещание в Совнаркоме получается большое и несколько занудное. Но, к счастью, там у меня есть разбивка на перерыв, так я туда небольшой кусочек из будущего текста перенесу. Так и нагляднее будет в части курощения интервентов, и передышка, опять же.

Загляните в последнее обновление, в общем.

+4

128

Британскому флоту труба...

+1

129

andreytf написал(а):

Британскому флоту труба...

Ну, по флоту и труба... :)

+1

130

Я тут перечитал эпизод с цеппелинами, так возник вопрос: откуда пикельхаубе? Восемнадцатый год, штальхельм М16 уже два года, как мозолит глаза солдатам Антанты. А если "недоВДВ" без касок, так в фуражках будут. Ну или что там у них по зиме полагается.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ХОД КРОТОМ