NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ХОД КРОТОМ


ХОД КРОТОМ

Сообщений 571 страница 580 из 741

571

КоТ Гомель
Хайтек это хорошо! И плохо, когда нет хай-тека!
Мне что-то привиделись Адептус Механикус советского разлива. Орден технарей. Что-то вроде
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Wh-Other-683108.jpeg
В основном по мостам, плотинам, заводам всяким и метро. То есть мирные вообще-то люди, но бронепоезд с запасного пути вывести недолго.
http://sg.uploads.ru/t/jKeAD.jpg
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Sci-Fi-art-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC-Michal-Kus-4527306.jpeg
И пусть Махно завтра зажжёт в Версале. Лишь бы не буквально. Может быть, ещё чего споёт.

Отредактировано Лунатик (19-10-2019 19:16:30)

+9

572

КоТ Гомель написал(а):

выдуманные американцем Хайрамом Максимом.

Хм, а я всегда думал, что он британец.

Вики написал(а):

...британский изобретатель и оружейник американского происхождения,

тьфу ты, хадость =(

З.Ы. Больше одного плюса опять не лезет, извините.

+1

573

Про памятники открыток узнал, ещё там до того какой то был - тоже узнал.

месье Vogan

Мама, мама, я в телевизоре!
Польщён. Чуть-чуть ломает погружение, но фиг с ним.

Отредактировано Vogan (19-10-2019 18:33:17)

+3

574

Лунатик написал(а):

Адептус Механикус советского разлива

Сплюньте, ибо как корабль назовёте...

Корнеевцы это, в парадке. Грубые, но работящие.
Из подотдела Счастья В Труде.

В рабочее время без всяких гаечных посохов с переносными пепельницами обходятся.

А представленная техника - наглый поклёп от британских реакционеров. Вечно им надо тумбовую гаубицу в лоб намертво вкорячить или ещё как извратить машину...

КоТ Гомель написал(а):

Парк Ненужных Памятников имени Черепахи Тротиллы!

Если это опечатка, то пусть станет каноном!
Ибо шедеррр!

Отредактировано Т-12 (19-10-2019 20:30:36)

+7

575

Vogan написал(а):

Чуть-чуть ломает погружение, но фиг с ним.

Весь интернет не знает, кто такой Vogan. Большая часть народа так и будет думать, что это какой-то французский дипломат. Ну, например: Воган Малькольм 1896-1967 – американский писатель, сотрудник Рерихов. Аккурат :-)

Если это опечатка, то пусть станет каноном!

Увы, это башорг. Как и памятники. Мне в заслугу можно поставить разве что умелое применение шутки.

Всем спасибо, что читаете.

Если вам нравится, напишите об этом где-нибудь еще. Текст бесплатный, я не разбогатею, вы не обеднеете.

Всего наилучшг

Отредактировано КоТ Гомель (19-10-2019 23:56:27)

+1

576

КоТ Гомель написал(а):

Ведь именно во Франции базировался Русский Легион, солдаты коего революцию не приняли, продолжая сражаться на стороне Антанты против Германии

Не то чтобы не приняли, просто тем, кто не принял помогли французы, там ведь у них своя гражданская случилась, повоевал легион между собой неплохо, пусть и не долго. Кстати, на стороне непринявших были пулемётчик Малиновский, наш будущий маршал.

Что касается белых эмигрантов, то те из них, кто не вывез кучу денег, а был вынужден работать, сильно полевели, участвуя в стачках и забастовках, а то и организуя их. Помню я одно из забастовок парижских таксистом, так там бывших графьёв было в достатке. А какие у них были лозунги! Маркс с Энгельсом лучше бы не высказались.

Кстати, можно для бывших господ офицеров и дворян открыть курсы по проведению стачек, левой теории и борьбе за права трудящихся, им пригодится)))

КоТ Гомель написал(а):

Правда ли, что у коммунистов жены общие?

Мужья тоже :D

+4

577

DzenPofigist написал(а):

Правда ли, что у коммунистов жены общие?

Юмор в том, что по тексту о коммунистах спрашивают у анархистов - их политических противниках и конкурентах.

+1

578

Зануда написал(а):

Юмор в том, что по тексту о коммунистах спрашивают у анархистов - их политических противниках и конкурентах.

Один фиг он из России. Да и большевика от анархиста там не отличают, что типично.

+1

579

DzenPofigist
Там русского от русского не отличают, а вы говорите - анархисты, большевики, немцы какие-то...

+2

580

Т-12, я об этом и говорю)))

0


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ХОД КРОТОМ