NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » История одного пропагандиста.


История одного пропагандиста.

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Зануда написал(а):

Сам же мем "платить и каяться"

http://s5.uploads.ru/nRdyj.png

0

42

Зануда написал(а):

Напрасно иронизируете. В 2014 году он критиковал либералов - выразителей интересов зарубежной буржуазии и собственной. оттёртой от кормушки (типа Березовского и Ходорковского), украинских националистов (украинская буржуазия) и антикоммунистов прошлого. Наша же нынешняя власть действует в интересах отечественной крупной буржуазии

Напрасно передергиваете. Кстати, вот как раз пример той самой "черно-белой фотографии" классового подхода...
Я понимаю что присоединение Крыма, разгром ИГИЛ, дедолларизация внешнеэкономических связей, налоги на добычу полезных ископаемых,  конфоронтация с США - для леваков всего лишь "интересы крупной буржуазии". Только как раз отечественная крупная буржуазия хорошо жила и без этого. Так что, как зануда отмечу, что за такое бьют канделябрами...

В 2012 году Сёмин выпускает фильм «Снявши голову», на 52-й минуте которого продемонстрировал кадры протестов с Болотной и Сахарова и заявил: «Когда я начинал снимать этот фильм, я даже представить себе не мог, что всего через полгода коммунисты и левые окажутся в шаге от победы на парламентских выборах в России, а недовольство подсчетом голосов обернется вот этим…».
демонстративно антинародный «норковый майдан» Сёмин преподнес как протест, вызванный недовольством подсчетом голосов на выборах, на которых, якобы, почти победили левые.
...в сентябре 2018 года Сёмин заявил, что находится на одной стороне с «правильными» леваками из «Вестника бури» (напомним, создатель и автор «Вестника бури» Андрей Рудой выходил на белоленточные протесты в 2011–2012 году и неоднократно призывал к поражению России в «украинской игре»).
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/24abdbbe

Отредактировано Логинов (14-10-2019 18:27:26)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » История одного пропагандиста.