NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Полуфанфик, полу не фанфик с попаданцем и Алисой Селезневой.


Полуфанфик, полу не фанфик с попаданцем и Алисой Селезневой.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Попался мне недавно на глаза следующий арт:
http://s5.uploads.ru/t/NhIyx.png

И возбудил он во мне творческие порывы, что удержаться просто не было сил.

Заранее предупреждаю, присутствуют сцены для тех кто после 18-ти.

П.С. С продами все сложно.

"Гость из прошлого".

Оторвавшись от экрана монитора перед собой, я развернулся в кресле, услышав лёгкое шипение разъехавшегося створа корабельной рубки. Увидев высокую девушку в красном обтягивающем комбинезоне с растрёпанными волосами до плеч, с небрежно зажатым в руке шлемом и бластером в кобуре на крутом бедре, улыбнулся:
- Привет, Алиса.
- Привет, Паша.
Она чуть устало смахнула прядь со лба, забросив шлем в угол, плюхнулась в капитанское кресло и сухо скомандовала:
- Гай-до, взлёт по готовности.
- Мы торопимся? – проскрипел с лёгкими нотками заинтересованности корабельный искин.
- Нет, - девушка чуть задумалась, но затем добавила: - Но на всякий, не затягивай с этим.
- Слушаюсь, - принял к исполнению тот. - Связываюсь с диспетчерской службой.
- Неприятности? – поинтересовался я, невольно любуясь точёными чертами лица в обрамлении русых волос. Поймал взгляд её небесно-голубых глаз.
- Не то чтобы, - она чуть улыбнулась, - но ты правильно решил остаться на борту, тут стало ещё хуже с моего последнего появления.
Грустно улыбнувшись, я задержал взгляд, не в силах оторвать его от таких знакомых черт лица.
- Что? – в который раз переспросила она.
А я, в который раз, лишь отвёл глаза, с коротким вздохом:
- Да нет, ничего.
В ней, повзрослевшей, всё ещё угадывалась та, бередившая души многим мальчишкам Алиса Селезнёва, девочка с ямочками на щеках, гостья из будущего, о которой подростком мечтал почти каждый.
Вот только будущее, то будущее, светлое, чистое, доброе, осталось где-то там, по другую сторону развилки, а меня забросило туда, где развитие получила наша жадная, подлая, сволочная реальность. Где девочка Алиса, хоть и осталась чиста душой, но стрелять умела и была подготовлена физически не хуже завзятого спецназовца, где от её дома остался выжженный кратер, мать убили прямо в научном институте, а отец без вести пропал в одной из дальних экспедиций на окраине Млечного пути. И скиталась она, от планеты к планете, подрабатывая то извозом, то курьером, а то и охотником за головами, беря заказы на скрывающихся преступников на своём небольшом, но очень маневренном кораблике.
Всё это мне поведал Гай-до, пока мы с ним коротали время вдвоём. Искусственному интеллекту было чертовски скучно без Алисы, а я умел слушать.
Три года она по сути жила на корабле, на планеты спускаясь только чтобы пополнить припасы, да взять очередной заказ, когда кредиты на счёте начинали приближаться к нулю.
А я… Я оказался тут случайно. И в этом сраном будущем, вообще, и на её корабле, в частности.
Как говорится: шёл, споткнулся, кувыркнулся, встаю, а вокруг всё незнакомое, серое, грязное, и неба не видать за поднимающимися ввысь стенами зданий вокруг.
И я весь такой, посреди этого уныния, пусть и не во всём белом, но относительно чистый, с учётом кувыркания, и прилично одетый.
Когда я понял, что надо отсюда удирать, куда глаза глядят, было уже поздно. Подтянулись местные люмпены и начали меня грабить, попутно сопровождая это банальным избиением.
Отогнали их от моего скрючившегося тела только выстрелы в воздух, а затем меня подхватили сильные руки и, дотащив до аэрокара, усадили хромающего и постанывающего в кресло. Вот тогда я, с трудом разлепив заплывшие глаза, в первый раз и увидел такое знакомое лицо и эти бездонные глаза.
- Угораздило же тебя, - произнесла героиня давно забытых грёз, лихо стартуя свечкой вверх, буквально чиркая кончиками аэродинамических лопастей по серым холодным стенам.- И как ты вообще тут оказался? Да ещё без оружия.
- Потерялся, - только и смог ответить я, медленно отходя от шока. С другой стороны, крепкие кулаки местных деклассированных элементов уже отбили у меня желание удивляться окружающей действительности, с этой самой действительностью, очень вескими аргументами сходу и познакомив. Поэтому, задавать глупых вопросов не стал. Что я попал было и так ясно, причём попал конкретно.
- Слушай, Паш, - вырвали меня из воспоминаний слова девушки, - Будь другом разогрей еды, есть хочу неимоверно, слона бы, наверное, стрескала.
- Опять эти сублимированные брикеты, - скривился я, нехотя выползая из штурманского кресла, где приспособился подключаться к местному интернету, лазая по форумам и сайтам, изучая новый для меня социум двадцать пятого столетия.
- Какие есть, - хмыкнула та.
Пол под нами чуть задрожал, сигнализируя о том, что мы оторвались от поверхности планеты и сейчас набираем скорость для выхода за пределы гравитационного колодца. Гай-до как всегда был на высоте, плавно и мощно уводя нас прочь, идеально дозируя мощность двигателей.
- Когда уже ты купишь нормальные продукты, - привыкая к ускорению в половину “Же”, привычно забурчал я, - Я бы приготовил, хоть нормально поели бы.
- Пашенька, нормальные, как ты выразился, продукты, стоят столько, что мне, с нашими заработками, о них можно только мечтать.
Алиса вытянула ноги, положив их на приборную панель и, откинувшись на послушно опустившуюся спинку, лежа начала что-то пролистывать на планшете, а я потопал из рубки кашеварить.
Крыть было нечем, натур продукт и вправду был баснословно дорогим и недоступным девяноста процентам населения давно уже питающегося прессованными водорослями с кучей вкусовых добавок и искусственно выращенными мясными продуктами. Впрочем, выращенное мясо тоже было нечастым гостем на корабле, и я потихоньку начинал мечтать уже и о соевом “мясе”, потому что даже оно было вкуснее осточертевших брикетов.
Залив бурую плитку питательной биомассы водой, я кинул ее в подобие микроволновки и включил на пять минут, по инструкции. Но, чертыхнувшись, тут же выключил и, достав не успевший начать набухать брикет, принялся шарить в упаковке, ища вкусовые добавки, которые чуть было не забыл положить.
- Рыба, рыба, рыба… - бормотал я, перебирая маленькие, в пару грамм весом, пакетики, - О, мясо!
Быстро высыпав содержимое в брикет, я снова поставил на разогрев.
- Сколько там? Пять минут? - послышался Алискин голос от входа на микроскопический камбуз, на что я тут же кивнул, оборачиваясь, но быстро отвел взгляд.
Ничуть не смущаясь меня, девушка стояла в одних трусиках и коротком топике, плотно обтянувшем грудь, так что видно было выступающие соски. Её-то ничего не смущало, она была у себя дома, а вот меня, эта ее раскрепощенность постоянно вгоняла в краску, на протяжении всего того месяца, что прошел с моего появления здесь.
- Ага, пять минут, - произнес я, усиленно разглядывая стену.
- Ну, значит успею сполоснуться, - она скрылась в проеме душевой, что была прямо напротив камбуза, и я услышал, как зашумела вода.
Месяц… Я исступлённо потер лицо ладонями. Месяц я видел перед собой её, почти голую, ведь она не ходила по кораблю в этом своем пустотно-боевом скафандре, как я не хожу у себя в квартире в уличной обуви и в куртке. Мое появление тоже никоим образом её привычек не поменяло. А я мог только страдать и мучится, и жаждая прикоснуться, и страшась. Страшась отказа, наверное, более всего. Да и как она воспримет мои попытки сблизиться? Разозлится, поднимет на смех или просто застрелит? Я не знал.
Но дальше так продолжаться не могло.
Медленно, пересиливая проснувшуюся робость, я подошел к душевой и, прикоснувшись к сенсору ладонью, замер, у распахнувшегося створа.
«Она не стала закрываться», - мелькнула мысль, добавив мне толику уверенности, а затем я прикипел взглядом к стоявшей ко мне спиной под струями душа девушке.
Вода стекала по её телу: подтянутому, крепкому, с ясно различимыми мышцами, но не крупными как у культуристок, нет, они совершенно не портили фигуру.
Бросились в глаза несколько шрамов: на лопатке, в районе поясницы и давно зарубцевавшийся ожог на боку. И я снова испытал сильное желание просто захлопнуть створ и сбежать от стыда куда подальше.
Ни шрамами, ни тем более таким тренированным телом я похвастаться не мог. Вроде и не толстый, но спортом последний раз занимался во время учебы в универе, и за время сидячей офисной работы, успел и жирок кое какой набрать, и вообще.
«Тоже мне, - со злостью подумал я, - возомнил невесть что, кто я, а кто она. Накой я ей такой тюфяк сдался».
Моя рука тянулась уже обратно к сенсору, когда Алиса полуобернулась, взглянув мне прямо в глаза и я снова застыл, не в силах оторвать взгляда от груди так и замершей в полуобороте девушки, ничуть не скрывавшейся от меня. Её грудь была крупной, упругой, с темными вишенками сосков, с капельками воды на светлой коже… и я понял, что отойти назад сейчас меня заставит наверно только пуля выпущенная в упор.
А она, изучающим взглядом пройдясь по мне, только хмыкнула, а затем произнесла:
- Ну заходи, раз пришел.
Отвернулась, а я, перешагнув порог, под щелчок вставшей на место створки входа, чуть дрогнувшими руками стянул рубашку а за ней и штаны. Запутавшись в них и чуть не упав, со злости скомкал вместе с трусами, закинул подальше.
Еще раз устыдился собственного тела, яростно пообещав себе, сегодня же начать заниматься. А затем, сжав всю волю в кулак, приблизился к девушке и положив ладони ей на бедра, склонившись, коснулся губами бархатистой кожи плеча. Не почувствовав сопротивления, поцеловал уже уверенней.
Её тело не было таким мягким и нежным как у других девушек, под тонкой кожей чувствовались твердые как дерево мышцы, но странным образом мне это понравилось даже больше.
С легким вздохом Алиса наклонила голову, подставляя шею, и я принялся целовать ее, чувствуя как учащается пульс девушки.
Мои ладони медленно заскользили с бедер, вверх, к груди, сначала приобняли их снизу, затем пальцами я чуть сжал её соски, массируя.
Она застонала, тихо, чуть хрипло, а затем, опустив руку вниз, ладонью сжала мой напряженный член упиравшийся в ее ягодицы.
Тут уже застонал я сам.
Скользящим движением, развернувшись, она крепко прижалась ко мне, почти обжигая разгорячившимся телом.
- Алиса, - прошептал я, глядя в её глаза.
Но она не оставила мне возможности говорить, впиваясь долгим и жадным поцелуем.
Ладонь девушки так и не отпускала меня, и я почувствовал, что сейчас кончу только от одних этих ритмичных движений её руки.
Приподняв её за ягодицы, прижал к стенке душа. А затем мы слились в экстазе. Наверное. Если можно было так назвать тот неистовый, резкий и жадный секс, которым мы все никак не могли насытиться.

Отредактировано А.Курзанцев (06-11-2019 01:10:59)

+17

2

Мальчиши всего Союза...

+1

3

Будем посмотреть. Вещи по советской фантастике всегда интересны.

+2

4

Годно, читается на одном дыхании. Ждём продолжение.

+1

5

А.Курзанцев написал(а):

Накой я ей

На кой

+2

6

Ту Архиман перерисовал тот самый кадр, кстати.
http://sg.uploads.ru/t/xAKXo.jpg

+7

7

А капитаны Ким и Буран. Эдакие местные аналоги  капитана Харлока.

+3

8

Нумминорих Кута написал(а):

На кой

Спасибо :)

0

9

Нумминорих Кута написал(а):

Будем посмотреть. Вещи по советской фантастике всегда интересны.

Ну,  базис Булычевский,  да,  но действительность,  конечно другая будет.
Алиса тут тоже как некоторый сплав характеров и личности и Хелен Рипли и офицера Айрин Сун :) если получится это прописать.

0

10

http://s3.uploads.ru/D27Vp.jpg

+5


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Полуфанфик, полу не фанфик с попаданцем и Алисой Селезневой.