NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение


Харальд Поттер. Обсуждение

Сообщений 91 страница 100 из 614

91

Set Sever написал(а):

Учинять безобразия!.. Хулиганить дисциплину!..

Всё же Гермиона сильно изменилась за лето.

0

92

Set Sever написал(а):

из царства мёртвых выплывет корабль, сделанный из розовых платьев. С оборочками. И с рюшечками. И безжалостные пони, ведомые Локи, отправятся на нём штурмовать Асгард, жаждя хаоса и дружбы...

ААА мой мозг!!!   http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 
http://cs419120.vk.me/v419120727/56a0/JRUMqvRhanQ.jpg

0

93

Харальд и Гермиона, уже как Бонни и Клайд. Спелись.
Они выдресировали Дракену. Но вот что заинтересовало, а на каком языке с ней говорила Луна? На обычном или парселтанге?
Кстати, представила как курсу к пятому Харальд с Гермионой усовершенствуют арбалет... Вот радость будет кому-то.

0

94

Блин, забыл уже как здесь плюсовать...

0

95

Лёпс
Лучше не забудьте профиль заполнить. Напоминаю, как администратор.

0

96

o.v.v написал(а):

Но вот что заинтересовало, а на каком языке с ней говорила Луна? На обычном или парселтанге?

*убийственно-серьезным тоном* Если помните, в каноне означенная Луна ходила с редисками в качестве серег? Так вот, это не элемент декора (надеюсь, вы так и не думали?) а автопереводчик с растительного. Синхронный перевод назад на растительный обеспечивают специально обученные мозгошмыги, в одностороннем порядке излучаемые в сторону реципиента-собеседника. Увы, на существ, предпочитающих розовые платьица с рюшечками, наработанная Лавгуд стратегия не действует: мозгшмыгам просто не на что воздействовать...

+1

97

Увы, но здесь сережек из цеповой (или какой там?) сливы, что была похожа на редиску, не замечала, может невнимательна. Как не замечала и ожерелья из пивных крышек. Может все впереди?
Но вот то что дракена говорит с Гарри и Гермионой на парселтанге замечала, как и то что у Луны второй глаз изумрудный, как у Харадьда и как у Гермионы, когда она чем-то увлечена и при этом говорит на парселтанге.
Потому собственно и был задан вышестоящий вопрос.

+1

98

Set Sever написал(а):

И как люди проводили

И, как люди, проводили

Set Sever написал(а):

Но рыцарь избран обряд фэйри

избрал

Set Sever написал(а):

- Бинго! - мальчик искренне обрадовался удачному броску.
- Не сказать, чтобы я этого так уж хотела... - пробормотала Гермиона, беря со стола тряпичный пенал и взвешивая его в руке. - Но если не я, то кто спасёт эту морду и факультетские баллы?
Однако почти тут же был вынужден был увернуться от полетевшего в него пенала, а затем отбивать от набросившейся Гермионы.

- Не сказать, чтобы я этого так уж хотела... - пробормотала Гермиона, беря со стола тряпичный пенал и взвешивая его в руке. - Но если не я, то кто спасёт эту морду и факультетские баллы?
- Бинго! - мальчик искренне обрадовался удачному броску.
Однако почти тут же был вынужден был увернуться от полетевшего в него пенала, а затем отбивать от набросившейся Гермионы.

+1

99

Set Sever спасибо за проду. Наконец-то дождался.

0

100

Set Sever, спасибо!

0


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение