NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение


Харальд Поттер. Обсуждение

Сообщений 181 страница 190 из 614

181

Лично мне  будет очень жалко если данное произведение ( назвать фиком язык не поворачивается) уйдёт в вечную заморозку.  В ХП интересным образом раскрыты многие из персонажей которые в каноне остались "картонными",  безликими. Сам  сюжет  хоть и идёт близко к канону, но на редкость оригинален.  Виктор Норд вообще великолепен.  Будет жаль если произведение оборвётся на самом интересном месте.

Что до повторов диалогов, и некоторых сюжетных ходов, то это жизнь, она повторяется, но у каждого своя.  И это хорошо.
Автор не бросайте это произведение.

0

182

Эльдар написал(а):

Виктор Норд вообще великолепен.

Ну так с Аськой все еще нормально, он тоже пока не горел в Еве, Рей тоже здорова, и все другие тоже. Так что вначале будет дописана ЧЖ, а так уже автору решать.

0

183

будем надеятся что автор все же продолжает писать ха ;)

0

184

Мненемент написал(а):

будем надеятся что автор все же продолжает писать ха

У автора в процессе написания прямо на форуме два произведения.
Просьба заполнить профиль согласно Правил

0

185

Такое дело, товарищи... цитирую из текста второй книги:

"...Как никто другой дементоры могли видеть свет человеческих душ. Красный - души воинов и бойцов, жёлтый - мудрецов и мыслителей, грязно-зелёный - предателей, серый - неудачников, голубой - трусов, чёрный - злодеев, полных жажды убийства и ненависти..."

И сразу в Евангелион:

"Синий спектр, Ангел!"

Вопрос: восприятие дементоров и сканеры НЕРВа имеют, эм, что-то общее (хоть что-нибудь), или же совпадение случайно?
Если же это не совпадение, то тогда Ангелы... хм. Да ну, быть того не может. Могучие дети Адама - и трусливые?

P.S. Извиняюсь, если подобный вопрос уже поднимался. И в таком случае, пожалуйста, прошу указать ссылку на ответ.

0

186

Set Sever
У меня тут возник вопрос по первой книге "Харальда". Син-гунто у Виктора, Глок 17 с иероглифами на рукоятке, мирно лежавший в деревянном ящичке. Если Виктор-Синдзи попал в мир ГП после Вашего "Конца Евангелиона", то под рукой у него ничего из этого по идее быть не могло - все осталось где-то "там", так еще и дома - умер то он в Еве-01. А если это не тот меч и не тот пистолет, то зачем они ему? Как память? Так это же не те самые предметы, а лишь копии - вместо памяти получается какая-то пародия на нее.

0

187

Gymnazyst написал(а):

А если это не тот меч и не тот пистолет, то зачем они ему? Как память? Так это же не те самые предметы, а лишь копии - вместо памяти получается какая-то пародия на нее.

Блин, раз автор написал, значит, знает, откуда они взялись. Ибо он не из тех, кто ружья в воздухе развешивает, без подвеса али опоры. И да - меч и пистолет те самые.

0

188

Andrey_M11 написал(а):

Блин, раз автор написал, значит, знает, откуда они взялись. Ибо он не из тех, кто ружья в воздухе развешивает, без подвеса али опоры. И да - меч и пистолет те самые.

Тогда возникает логичный вопрос "Как, черт побери?" А поскольку это достоверно известно только автору, я и поинтересовался.

0

189

Gymnazyst написал(а):

Andrey_M11 написал(а):

    Блин, раз автор написал, значит, знает, откуда они взялись. Ибо он не из тех, кто ружья в воздухе развешивает, без подвеса али опоры. И да - меч и пистолет те самые.

Тогда возникает логичный вопрос "Как, черт побери?" А поскольку это достоверно известно только автору, я и поинтересовался.

"Убийца дворецкий"(С)

Все выяснится в свое время, насколько я понимаю.

0

190

Gymnazyst написал(а):

вместо памяти получается какая-то пародия на нее.

Материализованная проекция. И вообще, не надо со штангенциркулем по фэнтези бродить, вы осуществляете геноцид кошкодевочек.

0


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение