NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение


Харальд Поттер. Обсуждение

Сообщений 201 страница 210 из 614

201

Денис написал(а):

А вспомните оригинальный Евангелион, где были чибики в школе. Так что, возможно, Рей все же пришлось создавать заново мир... Или еще кому другому, где была и школа. Так что, возможно, если поехать в Японию, все там и живут, даже Син ))) Все по канону, просто если Син мечтал о обычной школе, то Вик может в тот момент задумался о Ховардсе? И вот результат.
(как вариант, причем там было 3 Рей и чибик Евы)

А я оригинальное аниме не смотрел. Сергей Александрович неоднократно говорил, что оно крайне мозговыносительное и антилогичное, так что я не захотел, чтобы моё серое вещество в один прекрасный момент оказалось на стенах окружающего помещения.

0

202

optika20 написал(а):

А я оригинальное аниме не смотрел. Сергей Александрович неоднократно говорил, что оно крайне мозговыносительное и антилогичное, так что я не захотел, чтобы моё серое вещество в один прекрасный момент оказалось на стенах окружающего помещения.

Более того, там еще и концовка одновременно мозголомная и депрессивная, потому что автор, когда придумывал концепцию "Евы", находился в состоянии крайнего морального раздрая, а концепцию антидепрессанта-водки ему увы никто не подсказал.

0

203

Gymnazyst написал(а):

Более того, там еще и концовка одновременно мозголомная и депрессивная, потому что автор, когда придумывал концепцию "Евы", находился в состоянии крайнего морального раздрая, а концепцию антидепрессанта-водки ему увы никто не подсказал.

Мозголомная и депрессивная концовка - это я ещё могу принять. Например, окончание "Bioshock: Infinity" мне невероятно понравилось, хоть я его и не понял до конца.

0

204

optika20 написал(а):

Мозголомная и депрессивная концовка - это я ещё могу принять. Например, окончание "Bioshock: Infinity" мне невероятно понравилось, хоть я его и не понял до конца.

Согласитесь: драма одного отдельно взятого человека и драма, концом которой является гибель всего человечества - несколько разные вещи. Хотя, да, последний Bioshock в этом плане был весьма и весьма хорош.

0

205

Gymnazyst написал(а):

Согласитесь: драма одного отдельно взятого человека и драма, концом которой является гибель всего человечества - несколько разные вещи. Хотя, да, последний Bioshock в этом плане был весьма и весьма хорош.

Если брать количественный показатель - то Элизабет утопила сразу всех Комстоков и Девиттов, изо всех вероятностей, а там их такое число накопилось... Но я подразумевал, что к подобным концовкам в принципе готов.

0

206

Интересно, автор собирается дописать рассказ или совсем забил на нее?

0

207

darkusdead
Идеи которые хотелось воплотить в Харальде пойдут в Ориджиналы. Повторятся автор не хочет.

Отредактировано Mentat (21-06-2015 15:13:11)

0

208

А жаль, было бы интересно почитать проду.

0

209

Ну, если я правильно понял то, что Командующий написал выше, он планирует использовать оригинальные идеи, которые он ранее планировал для Харальда, в других своих произведениях. Лично мне кажется, то это никоим образом не говорит о том, что продолжения не будет. Просто, это будет нечто другое, а не то, что задумывалось до этого. И считаю, что это никоим образом не скажется на интересности книги. Не умеет Автор плохо писать! Таково мое мнение!

0

210

TomasFrost написал(а):

Ну, если я правильно понял то, что Командующий написал выше, он планирует использовать оригинальные идеи, которые он ранее планировал для Харальда, в других своих произведениях. Лично мне кажется, то это никоим образом не говорит о том, что продолжения не будет. Просто, это будет нечто другое, а не то, что задумывалось до этого. И считаю, что это никоим образом не скажется на интересности книги. Не умеет Автор плохо писать! Таково мое мнение!

Тут я согласен, ток Харальд закончился на самом интересном, хотелось бы узнать чем там все закончится.

0


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение