NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение


Харальд Поттер. Обсуждение

Сообщений 231 страница 240 из 614

231

Лишь бы дождаться разморозки) Фанфик один из лучших. Больше мне понравился только Диктатор

0

232

MaelKoth написал(а):

Лишь бы дождаться разморозки) Фанфик один из лучших. Больше мне понравился только Диктатор

Есть ещё Tempus Colligendi, если ещё не читал. На Фикбуке можно найти. Чем-то напоминает Харальда иногда - активной политической борьбой (да и полноценные схватки есть) со смертоедами. Не окончен.

0

233

Я начал, но не хронологически - интерлюдию, кусок эпилога. Плюс банально приходится вспоминать, что же именно несколько лет назад я за планы-то строил...
П.С. Из того, что читал недавно - понравился Четвёртый дар смерти, хотя и там огрехи есть. Неокончен. Плюс ИМХО слишком идёт по рельсам канона, хотя в наличии и ГП с послезнанием, и его выжившие родители.

+3

234

Кстати, раз оно приподнялось из мёртвых, я тут перечитывал вторую часть и возник один вопрос:

- Ещё раз прошу за сестру... Она ни в чём не виновата, как и я. Под моё слово. Можешь потом потребовать от меня чего угодно.

Если речь о Беллатрикс, то они же с Сириусом вроде как двоюродные, а не родные. То есть ему логичней было бы назвать её кузиной. Или это изменение оригинала? Просто как-то зацепил этот момент.

0

235

Set Sever написал(а):

Я начал, но не хронологически - интерлюдию, кусок эпилога.

Ради такого дела перечитываю, и наткнулся на подзабытые косяки и завтра постараюсь списочком выложить.

Set Sever написал(а):

Плюс банально приходится вспоминать, что же именно несколько лет назад я за планы-то строил...

Магнитофон мистера Уизли, делающий электричество из воды - заявка на холодный термояд :) А это что? правильно: дроны, экзоскелеты и прочая красота, что нынче задыхается от энергетической недостаточности. Туда же носимые ВУ килотонной+ мощности

0

236

H-marine написал(а):

Или это изменение оригинала? Просто как-то зацепил этот момент.

Просто халатность. Я таких недавно по тексту пачку отловил.

0

237

Set Sever написал(а):

Почитал я тут просто фики по ГП... И подумал, что ХП достоин реанимации. Как минимум для завершения второй части.

А только ХП? можно немножко понаглеть и узнать о будущем ЧЖ?

+1

238

Bad_Wolf написал(а):

А только ХП? можно немножко понаглеть и узнать о будущем ЧЖ?

Присоединюсь к вопросу.

0

239

Нумминорих Кута написал(а):

Присоединюсь к вопросу.

В очередь ...... дети, в очередь!

0

240

Так нового ничего не скажу - проект не закрыт, вернуться хочу, когда - не знаю.
Просто для справки ХП - это первое, что я написал и которое мне даже  с течением времени не перестаёт нравиться. Ну, нравиться, может сильное слово, но не стыдно ни разу. Слишком оридж и идец жалко? А и ладно, не думаю что какой-то новый проект будет интереснее уже написанного.

0


Вы здесь » NERV » Британский кризис » Харальд Поттер. Обсуждение