NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Попадалово - обсуждение


Попадалово - обсуждение

Сообщений 21 страница 30 из 127

1

Тема для правок к тексту и обсуждения оного

0

21

Сергей Олегович написал(а):

Похоже девчата перепутали вот это

АААА!!!
Ну почему нельзя поставить 100500 плюсов?!

Osa Александр написал(а):

А девушка, так и пошла своей плавной походкой, на мгновение вновь показав название зажатой в опустившейся руке книги.

Тут мне вообще никто на ум не приходит... кроме Нагато конечно же! (Юки  которая)

Отредактировано Павел178 (12-08-2020 21:11:38)

+1

22

Сергей Олегович написал(а):

Мне почему-то напомнило вот эту манхву,

Вполне может быть и такой вариант. Я просто исходил из морской тематики декламации. Тут стихотворение "Парус" должно быть наиболее близко для канмусу.

Павел178 написал(а):

Тут мне вообще никто на ум не приходит... кроме Нагато конечно же! (Юки  которая)

Да, Нагато Юки было бы просто идеально. Вот только в какую авианоску она превратилась? Или книга будет иметь иное название?

Отредактировано Osa Александр (13-08-2020 01:50:34)

0

23

да, Доктору на базе есть о чём поговорить - но он ничего не стал говорить, потому что он вежливый :)

0

24

С другой стороны всё не так плохо, воображение могло выдать и что-нибудь очень пошлое, тогда было бы ещё и стыдно)))

0

25

DzenPofigist
Спойлер: Доктор пришел материала для поделок натырить, а то у Матвеева фольги еужной толщины нет...

0

26

Сергей Олегович
Спасибо!  :D
Эсминцы энергично отжигают кто во что горазд. :D
Ну вот, теперь на базе и глубинные три сестры проживать будут...
Прочитав про худого, небритого  типа с всклокоченными волосами, сварочными очками на лбу, одетого в белый врачебный халат, камуфлированные штаны и кроссовки мне сразу же представился он:

Отредактировано E9A6 (20-08-2020 08:03:47)

+2

27

Хорошо - от меня соседи уехали. Посчитали бы, что умираю. От хрюканья и хрипа. Смехом это назвать было уже нельзя.
И - да: идея с Дью нравится всё больше. Про "чисто случайно нашедшийся бофорс" - я бы посмотрел что за говносамоделки можно сделать с ним. И как их раскритиковать...  :)

+1

28

Павел178 написал(а):

Про "чисто случайно нашедшийся бофорс" - я бы посмотрел что за говносамоделки можно сделать с ним. И как их раскритиковать..

Может, с его помощью он будет аннигиллировать особенно безумные говносамоделки? :) :)

+2

29

Osa Александр написал(а):

Да, Нагато Юки было бы просто идеально. Вот только в какую авианоску она превратилась? Или книга будет иметь иное название?

Ну... Юки в принципе книги глотает - только в путь. Там и аэродинамика пойдёт и всё что угодно. Хотя в "Меланхолии" Она цикл "Гиперион" читала. Тут можно уже что-то другое дать.
Насчёт - в какой авианосец - тут ничего не могу сказать. Сама Юки для данного сеттинга - слишком имба. Нужен "более другой" персонаж.
Просто как только я вспоминаю  Нагато - дальше мой мозг обычно не работает. Кудере в принципе тяготеют к чтению. Да и такие "штучные" высокоранговые корабли как авианосцы давно разобраны и персонификации им уже даны. Разве что какой-то "бумажный" проект воплотить. Отчего и отмороженный характер будет понятен (рукой за нож, а потом защитить своим телом человека, став на пути копий), и отсутствие большой славы и боевых свершений ("бумажным" надо гораздо дольше учиться).
Как-то так.

+1

30

Osa Александр написал(а):

Да, Нагато Юки было бы просто идеально. Вот только в какую авианоску она превратилась?

А обязательно в авианоску? В конце концов, ещё первоисточник нам говорит:

[пишется] Юки как снег, Нагато как линкор "Нагато"

+2


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Попадалово - обсуждение