NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Попадалово - обсуждение


Попадалово - обсуждение

Сообщений 41 страница 50 из 127

1

Тема для правок к тексту и обсуждения оного

0

41

Osa Александр
Хм...надо подумать будет...

0

42

Osa Александр написал(а):

а  та канмусу, которая бросила "бычок" не пострадала, потому что оказалась слишком толстокожей линкориной...

У Октябрины уголек из трубки выдуло )))
Сначала пострадала одежда, потом таффики ))))

Отредактировано BAT (12-12-2020 15:16:55)

+1

43

BAT написал(а):

Сначала пострадала одежда, потом таффики ))))

Такова у них жизнь, в которой страдания являются логическим завершением большинства развлечений. При условии, что если оно того стоит.

+1

44

BAT написал(а):

У Октябрины уголек из трубки выдуло )))

Вот, так мало-помалу и наберем годный текст.

0

45

Господи - какая жиза последний десяток строк...

+3

46

Отлично! Автор, жги еще!

+2

47

Сергей Олегович
Спасибо!  :D
Я тут подумал... Как же трудно начальству и прочим ответственным лицам на базе... Личный состав энергичен, изобретателен, инициативен, безбашенен и потому без устали сотворяет им поводы для беспокойства. Каждую минуту - происшествие, каждый час - событие, каждый день - неожиданность. Просто какой-то некий слегка упорядоченный хаос вокруг вырисовывается...  :D
С другой стороны такое понятие, как "скука" обитателям базы явно неведомо.  :D

Сергей Олегович написал(а):

Ну хоть не тысяча сыновей, и то хорошо, не так плохо кончится…

Ну-у... Тут и не поймёшь что опаснее. Как бы с тысячью дочерей ещё похлеще чего не вышло...  :D 

К слову, что-то не примечаю я связи между индийским кино и пальмо-катапультированием. О чём это? Где такое было?  :dontknow:

Отредактировано E9A6 (13-01-2021 00:52:55)

0

48

E9A6 написал(а):

что-то не примечаю я связи между индийским кино и пальмо-катапультированием. О чём это? Где такое было?

О-о-о! Только учтите, ЭТО невозможно развидеть!

Код:
https://youtu.be/Zq-pFCYv_qs

+1

49

Ёжъ написал(а):

Только учтите, ЭТО невозможно развидеть!

М-да... Теперь понятно... Вспомнил тут, в каком-то ролике, про Варкрафт вроде бы, так орка из катапульты запускали.

А Юбари похоже знает тайную технику экпресс-исцеления. Сколько пострадавших мигом на ноги поставила. И "Похождения бравого солдата Швейка" явно читала.

Отредактировано E9A6 (13-01-2021 01:25:31)

0

50

E9A6 написал(а):

Личный состав энергичен, изобретателен, инициативен, безбашенен и потому без устали сотворяет им поводы для беспокойства.

И ведь, если взглянуть справедливо, обе стороны действовали из самых лучших побуждений. Одни изобретали методику, по всей видимости экспресс-запуска канмусу, вторые честно пытались оказать помощь... ну как умели...

E9A6 написал(а):

И "Похождения бравого солдата Швейка" явно читала.

У меня тоже такое ощущение)) Обер арцт Юбари )))

0


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Попадалово - обсуждение