NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 14


Оружие и военная техника - 14

Сообщений 61 страница 70 из 1485

61

Саргел написал(а):

Интерестно а это тоже игиловский самодел

Не. Амерское творчество :)

SorrowFiend

https://ic.pics.livejournal.com/panzerbar/17086497/2339842/2339842_original.jpg

+5

62

А мне мерещится или у него действительно магазин като не так не то не туда и ваабще он рукояти касается и под углом к ней расположен? Тоесть этот автомат ещёи заряжать нужно через жопу с установкой магазина под углом.

0

63

На Сахалине уронили танк на трассу.
Ровно на башню лег, интересно поворотный механизм уцелел или нет?

+3

64

Argatlam написал(а):

Ровно на башню лег, интересно поворотный механизм уцелел или нет?

уронить/перевернуть танк - вид профессионального спорта танкистов, со времён зарождения рода войск. Причём " с транспортёра" - это для второразрядников, мастера это делают практически на ровной местности.
ЗЫ: не знаю как сейчас, но раньше такое лечилось силами ремонтников полка - объём возни большой, сложность - низкая.

+4

65

Котозавр написал(а):

уронить/перевернуть танк - вид профессионального спорта танкистов, со времён зарождения рода войск. Причём " с транспортёра" - это для второразрядников, мастера это делают практически на ровной местности.

Мастера...

+6

66

Саргел написал(а):

Тоесть этот автомат ещёи заряжать нужно через жопу с установкой магазина под углом.

А этот гемор у всех буллпапов

0

67

Котозавр написал(а):

уронить/перевернуть танк - вид профессионального спорта танкистов, со времён зарождения рода войск. Причём " с транспортёра" - это для второразрядников, мастера это делают практически на ровной местности.
ЗЫ: не знаю как сейчас, но раньше такое лечилось силами ремонтников полка - объём возни большой, сложность - низкая.

Помнится, на Лурке статья "Армейский метод" сопровождалась именно что подборкой уроненных не пойми как танков самых разных стран.

0

68

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/07/11/10/1626020345160258870.png

+5

69

Свернутый текст

Кобру у кромки воды я ещё не видел. Красиво. Интересно где это так лихачит?

Отредактировано UnholyKnight (13-07-2021 20:07:24)

+4

70

а можн опотобные гифки под кат прятать?

0


Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 14