NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 14


Оружие и военная техника - 14

Сообщений 831 страница 840 из 1484

831

Не смог не поделицца
Красивое

+2

832

Раздолбанный город в этом видео - тоже, блядь, красивое?

-2

833

Deka написал(а):

Раздолбанный город в этом видео - тоже, блядь, красивое?

Чей Крым?

+3

834

Deka написал(а):

Раздолбанный город в этом видео - тоже, блядь, красивое?

Отмечу что на отметке 2/3 длительности мелькает пмсм Мариуполь, Азов-Сталь и выбор раздалбывать или нет сделали ВС бУССР.

+1

835

Отмечу что отписался акк, молчавший почти год

0

836

Ну ОК, давайте доведём оффтоп до прихода модератора и раздачи пряников.

Анархист, "Откуда: Екатеринбург" ни о чём не говорит? Родился в Свердловске, если что.

Ментат, это как гопник, порезавший человека за мобилу, говорит - сам виноват, не отдал по хорошему?

Простак - я в последние несколько лет зачастую не печатаю коммент до конца.
Напечатал половину, подумал "а нахрена оно мне" и нажал отмену. Надо было и в этот раз так же сделать.

0

837

Deka написал(а):

гопник, порезавший человека за мобилу, говорит - сам виноват, не отдал по хорошему

Ну раз идём тропою аналогий, то треба расширить картинку: это как маниак держал свою семью в подвале на цепи, профилактически пилюляя за неповиновение. А потом его вдруг порезал гопник. И семью увёл из подвала.
И теперь выживший маниак кричит, что это его за мобилу резали. А неблагодарные твари (семья) его предали, а он так их любил!

+4

838

ДВС!

Deka написал(а):

Анархист, "Откуда: Екатеринбург" ни о чём не говорит? Родился в Свердловске, если что.

Не знаю как коллега Анархист Недобиток, а я Вашего ответа так и не понял.
Ответа на конкретный вопрос из 2 слов.

Deka написал(а):

Раздолбанный город в этом видео - тоже, блядь, красивое?

Отвечу за себя: НИКАКОЕ.
Само по себе изображение раздолбанного города  не красиво и не безобразно. Словно линия в большой картине. Таковым его делает дополнительная информация. И вот уже люди восхищаются руинами раздолбанного Колизея (например). И ужасаются развалинам Дрездена. Хотя и там и там погибли люди. А развалины Кёнигсберга в конце ВОВ? Их Вы в какую категорию запишете?
Поэтому формулировка вопроса которую использовали Вы не имеет КОНСТРУКТИВНОГО смысла и может использоваться тоько для сброса эмоций (на окружающих). ИМХО конечно же.

Deka написал(а):

Ментат, это как гопник, порезавший человека за мобилу, говорит - сам виноват, не отдал по хорошему?

Для ВОВ у Вас примерно те же аллегории будут?
Вкупе с "как только СССР перешёл старые границы - его война из освободительной стала захватнической"? Или как?
(будете ли Вы не замечать 8 лет де-факто войны Украины против Донбасса и вести отсчёт ТОЛЬКО  с начала СВО?)

П.С. И - да: лично я бы вместо "красивое" использовал эпитет - "интересное".
И вот тут уже развалины любого города вкупе с пролетающим мимо вертолётом однозначно в "интересное" - попадают. Ибо возникают вопросы и можно подумать над ответами.

Отредактировано Павел178 (15-09-2022 17:29:24)

+3

839

Deka написал(а):

Напечатал половину, подумал "а нахрена оно мне" и нажал отмену. Надо было и в этот раз так же сделать.

Тоже частенько бывает
А по теме
Де лориан - красивая машина?
Красивая, но с точки зрения технологичности и уровня технических решений - тихий ужас
Так и тут, разрушенный город я воспринимаю лишь как декорацию к красиво сделанному ролику, не более
А акцентированно аггриться на несколько секунд - это надо уметь.
Правда отрицательное значение вашего позитива (-7) как намекает мне...

+1

840

Deka написал(а):

Анархист, "Откуда: Екатеринбург" ни о чём не говорит? Родился в Свердловске, если что.

Ответ не дан. Ответ рекомендую дать.

Deka написал(а):

Ментат, это как гопник, порезавший человека за мобилу, говорит - сам виноват, не отдал по хорошему?

Полицейский пристреливший гопника из-за сопротивления тоже виноват?


Добавлено спустя 2 часа 13 минут 55 секунд:
Хм вспомнил одного укронацика тоже любившего такие сравнения.

Отредактировано Mentat (15-09-2022 23:56:41)

0


Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 14