NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Олега Плетинь » Радужный тупик (рабочее)


Радужный тупик (рабочее)

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

И сразу вопрос в студию: как эти существа размножались?

+1

42

Нумминорих Кута написал(а):

И сразу вопрос в студию: как эти существа размножались?

Да как любой зомби - захавывая мозги тех, кто смог нормально это сделать, ибо сами по себе они - не могут это сделать, типичный паразит, который сожрал всех вокруг и протянул тентакли с голодухи.

+1

43

Нумминорих Кута, никак, уважаемый коллега.

Денис написал(а):

Да как любой зомби - захавывая мозги тех, кто смог нормально это сделать, ибо сами по себе они - не могут это сделать, типичный паразит, который сожрал всех вокруг и протянул тентакли с голодухи.

Денис, браво!!!! Именно это и приходится наблюдать главному герою - завершение агонии. Последних... (если они ещё остались) и то что осталось после всего.
Собственно, именно в этом и заключается суть "тупика".

Отредактировано Helikk (26-05-2015 22:01:13)

0

44

Helikk написал(а):

Нумминорих Кута, никак, уважаемый коллега.

Денис, браво!!!! Именно это и приходится наблюдать главному герою - завершение агонии. последних... (если они ещё остались) и то что осталось после всего.
Собственно, именно в этом и заключается суть "тупика".

Отредактировано Helikk (Сегодня 14:35:23)

Ну я еще в школе любил играть в жизнь или в вирус, да и биологию любил ))) А уж когда с кем то играешь, то надо так запрограммировать своих юнитов, чтобы можно было дальше развиваться )) А тут - ...
Не забываем и старение популяции... После какого то предела развитие уже невозможно, хотя внешне - популяция огромная, но шансов - нет )) Жду продолжения ))

+1

45

Helikk написал(а):

Собственно, именно в этом и заключается суть "тупика".

0

46

Helikk написал(а):

Собственно, именно в этом и заключается суть "тупика".

Сначала я так и подумал, но меня сбили признаки длительного запустения.

+1

47

к 37

Helikk написал(а):

разом рассыпавшись в прах, биыли бы унесены ветром,

Helikk написал(а):

В какой-то момент вообще пришлось лечь и преодолевать некоторое расстояние ползком, чтобы не вызвать слишком характерного раскачивания веток. Пробираясь под кустами, пару раз натыкался лицом на ветки.

Лучше: просто изменить порядок слов, чтобы избежать повторения слова ветки: Пару раз натыкался лицом на них, пробираясь под кустами.

Helikk написал(а):

"Куда меня вообще понесло?.."

Куда вас, сударь, к чётру занесло!  :D

+1

48

Godunoff, а это к чему?..
Во втором департаменте не слишком хорошо с юмором, традиционно, так сказать.
:dontknow:
Потому шутка не оценена...

LiXiQing, благодарю за заклёпки, приняты и установлены на место.

LiXiQing написал(а):

Куда вас, сударь, к чётру занесло!  :D

:flirt:

PS: Все предыдущие сегменты обновлены. После применения полученных от добрых людей заплаток и чуть более тщательной обработки напильником в ходе второй общей вычитки.

:flirt:

Отредактировано Helikk (30-05-2015 13:52:33)

0

49

Мне интересно, а продолжение планируется?

0

50

Сначала Жуткая картина запустенения нарисована, а потом это существо. Чувство брезгливости, а потом ярость.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Олега Плетинь » Радужный тупик (рабочее)