NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.


Рассказы, разное.

Сообщений 41 страница 50 из 186

41

E9A6
Да там как бы не хуже все вышло...
Примерно вот так...
http://sf.uploads.ru/FqBi8.png

0

42

Через пару недель, база Глубинных.

- Ну, давай, подруга рассказывай! - с этими словами принцесса - аэродром или Аэро-чи, как ее называли подруги, затащила Во в укромный уголок.
- Во-во-во чём? - Во притворилась дурой, правда вышло не очень...
- О своём парне, конечно! - Аэро-чи не повелась и продолжила настаивать на своем. - Только не надо мне заливать о том, что ты с рыбалки такой счастливой возвращаешься вторую неделю подряд, и что там так хорошо клюёт, что попадаются бутерброды с ветчиной, жаренная курочка и тортики...
Во густо покраснела и отвела взгляд.
- Ну давай, давай, рассказывай, кто он, как оно, сколько раз у вас уже было? - Аэро-чи не отставала, а глаза её горели чистым, незамутненным любопытством. Ещё больше покраснев, хотя, казалось, куда уже больше, Во показала сначала большой палец вверх, а потом робко два пальца.
- Что?? Всего два раза за две недели? - Эйрфилд химе была ошарашена. - Вы прямо как школьники какие-то! А что ж вы все это время делали?
- Во-во-вон хороший... И добрый... Мы разговаривали... И за руки держались... И он меня вкусняшками угощал...
- Беру свои слова назад... это даже не школа... Это детский садик!! - прокомментировала Аэро-чи... Дальше последовал типично женский разговор, читателю совсем неинтересный...
- ... Слушай, Во-тян, мы ж с тобой подруги, да? - спросила Эйрфилд Химе под конец разговора. Во немного напряглась, так как такой заход обозначал то, что Аэро-чи будет у нее что-то просить. - А одолжи мне своего парня, а? Не насовсем а только на ночь, а?
- Воооо-вовово? - только и смогла сказать Во, что обозначало "Но как?? Мы же с тобой не похожи!"
- Всё просто! - Аэро-чи уже загорелась идеей. - Одену твою одежду, парик, приду ночью, скажу "Во-кююю"... и сразу его в койку! А то смотри, мужикам же, им только этого и подавай, подержится он с тобой за ручки, а потом и уведет его какая-нибудь сисястая шлюпка...
- Вово-во!! - выпалила Во, что обозначало "Нет-нет-нет!" - Не хочу, чтоб шлюпка уводила!
- Ну и хорошо, - резюмировала Эйрфилд химе. - Как пойдешь в следующий раз на "рыбалку", предупреди его, что можешь ночью заглянуть, а дальше уже дело за мной... Да не переживай ты, всё хорошо будет... - и она погладила подругу по голове

Через три дня, апартаменты адмирала, вечер.

Конечно, адмирал, был немного удивлён намеком Во, на то, что она может прийти  вне обычного графика встреч, но в общем, не сильно... Чёрт его знает, чего там их алководец еще по синьке мог отмочить, что Во-тян пришлось идти на такие ухищрения... Размышления прервал осторожный стук в оконную раму и тихий шёпот: "Вооо-кюююю..."
- Сумасшедшая! - с этим тихим возгласом адмирал немедленно погасил весь свет и помог девушке влезть в окно. - Тебя же могли заметить! - вместо ответа она с ходу впилась в его губы жадным поцелуем. "Странно..." - промелькнули последние разумные мысли в голове мужчины "Вроде бы мне казалось, что она немного пониже была.. и поменьше..." - а дальше уже думать было некогда...
Наутро после страстной ночи, когда девушка уже потихоньку ушла пока он спал, адмирал, лёжа в постели, думал. Что-то всё же было совсем не так, как обычно, да и девушка казалось хоть и чем-то похожей, но совсем другой... Мужчина еще раз проанализировал то, что помнил и хлопнул себя по лбу. Рожки! Насколько он помнил, у Во таковых не наблюдалось, а теперь он ясно помнил, как после очередной кульминации, гладя девушку по голове, он нащупал два маленьких рога... Дальнейшее расследование принесло трофей в виде нескольких длинных, белоснежных волос... Похоже Во банально им поделилась с одной из своей подруг из числа Глубинных...
Первым порывом адмирала, конечно была идея расспросить у Во при следующей встрече, что вообще происходит, но подумав хорошо в течении дня, он решил оставить всё как есть. Польза от этого ночного визита была несомненной, весь день все провокации, тонкие и не очень намёки канмусу, его не волновали от слова "совсем", поэтому он решил не обращать внимание на этот эпизод. Как выяснилось позже - зря.

+14

43

Равзели бедную Во. Совсем она в стойкость адмирала не верит :D

Сергей Олегович написал(а):

Что-то всё же было совсем не так, как обычно, да и девушка казалось хоть и чем-то похожей, но совсем другой...

Рост, вес, размер груди, талии и бёдер.

Сергей Олегович написал(а):

Как выяснилось позже - зря.

Теперь под Во будут маскироваться не только глубинные, но и канмусу  :rofl:

0

44

DzenPofigist написал(а):

Равзели бедную Во. Совсем она в стойкость адмирала не верит

Ну Аэро-Чи у неё же самая-самая лучшая подружка...
А у неё тоже лучшие подруги есть...

0

45

По краю адмирал ходит, однако.  :D
Тут вот картинки как бы намекающие попались:
http://sg.uploads.ru/t/zkUDn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KEbp3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/A05lV.jpg

Да и девушки-кораблики если про соперницу узнают, они же её зубами загрызут.
Женская ревность, она бывает такая беспощадная...  :D
http://s0.uploads.ru/t/eo3t7.jpg

Отредактировано E9A6 (26-06-2016 20:16:13)

0

46

Двумя неделями позже:

"Всё-таки зря я не поговорил с Во..." - подумал адмирал, глядя на очередную явившуюся поздним вечером "Во". Всё вроде было на месте, водолазка, брючки, сапожки, парик, фраза "Во-кююю"... Вот только одна мелочь портила всю маскировку - два чёрных рога, торчавших изо лба девушки. Ну и пропорции в... стратегических местах отличались от Во в более выгодную сторону. Да и голос был... как сказать... низкий, с лёгкой, сексуальной хрипотцой.... Про то, что из-под парика виднелись длинные чёрные волосы и говорить не стоило...
В другой раз адмирал бы, конечно прервал бы этот маскарад, обидевшись на то, что его, мягко говоря, за дурака принимают, но накануне его подчиненные канмусу с подачи и под общим руководством Конго обманом затащили его на устроенный ими же конкурс купальников, имея своей целью далеко идущие планы. Естественно конкурс изобиловал "случайными" падениями, развязываниями завязочек и прочими моментами чуть более чем полностью. Озлившись на такую наглую попытку сооблазнения, адмирал назло всем присудил победу субмарине Мару-Ю, которая зашла на конкурс вообще случайно и гордо удалился в свои апартаменты, вход в которые канмусу под страхом сдачи на слом был заказан. Поэтому мужчина молча подал руку принцессе-линкору, считавшей себя по меньшей мере гением маскировки и, выражаясь фигурально, "поплыл по течению"... И ни разу до утра об этом не пожалел...
  Правда все же потом пожалел, когда понял, что это не разовая акция, а вполне себе поставленное на поток явление, когда под видом Во к нему последовательно явились наглые глубинные девицы, опознанные им как тяжёлый крейсер Ри-класс, линкоры Ру и Та-классов, и вот это вот мелкое плоскогрудое чудо с длинным хвостом, опознанное им как линкор-авианосец Ре-класса, которое пыталось изобразить в данный момент, что она - Во. Правда, что-то не давало мужчине поверить в это, то ли парик, криво напяленный поверх её знаменитого капюшона, то ли длинный толстый хвост, торчащий сзади и свисающий из окна...
- Не, неубедительно... - хмыкнул он, глядя на этот спектакль. - Как говорил Станиславский - "Не верю!"
- Ну и фиг с ним.. - махнула рукой Ре, содрала парик, уперла руки в боки и выдала пафосную речь:
- Нья-ха-ха-ха, жалкий человечишка! Узри же мою красоту и сексульность* и пади...  - куда именно должен был пасть адмирал, так и осталось неизвестным, так как она с воплем "Яйк!! Мой хвооост!!" стремительно исчезла в окне, причем явно не по своей воле. Адмирал прислушался. Их-за окна доносилось шуршание и звуки подзатыльников, а потом и обиженный голос Ре:
- Вы чо сразу дерётесь, дуры! - послышалось шипение, звук ещё одного подзатыльника, айканье Ре, и уже на пол-тона ниже её хнычущий голос продолжил:
- Как с шлюпками воевать, так я взрослая, а как трахаться, так сразу маленькая... ууууу.....
Но тут подслушивание пришлось прервать, так как из темноты выдвинулась новая кандидатка на роль Во, в котором без труда была опознана... островная демон- отшельница Ритоу... Нет, к вопросу маскировки она подошла качественно и грамотно... но ее любовь к стилю готик-лоли свела всё на нет... Внутренне содрогнувшись, мужчина принял единственно верное решение - затрахать её до потери сознания...

- Уффф... с этим возгласом Ритоу утром неловко вывалилась из окна апартаментов адмирала... - Вот это я дала... во всех смыслах... - пройдя на подгибающихся ногах несколько метров, она плюхнулась на скамейку, чтоб передохнуть, вовсе не заботясь о том, что она находится посредине вражеской базы.
- Шлюпки - дуры! А адмирал у них - мужик!! - резюмировала она, делая вялые попытки поправить волосы. - Охххх.... это было просто... бесподобно... всю ночь напролет...всю ночь... Если малышка Во и дальше тормозить будет - сама за него выйду!
- Уффф... пронесло... кажется, я ее затрахал... Придёт Во- по жопе дам, засранке, за такие подмены... - в то же время без сил выдохнул адмирал, падая на кровать и мгновенно вырубаясь... И снился ему мощный паровоз, мчащийся по бескрайним русским просторам...
- Капуустаа! - услышала Ритоу вредный голос Шимакадзе, устало вытянула руку, вяло сжала на ней кулак и сказала:
- Шимакадзе, будь добра, подойди, убейся сама... а то у меня сил никаких нет...устала я...
- Принцесса-сан, а отчего вы такая усталая и растрёпанная - раздался голос незаметно подкравшейся Хатсуюки.
- Принцееса всю ночь с вашим адмиралом... гм... сражалась - ответила Ритоу - И он победил с разгромным счётом... да... - она мечтательно прикрыла глаза, а вредная Шимакадзе вместо того, чтоб последовать недавнему совету и убиться об ее кулак, улеглась на лавочке, свернулась в клубочек и моментально уснула, положив голову на колени Ритоу...
Прикрыть-то глаза получилось у принцессы быстро... А вот открылись они потом только потому, что Ритоу сквозь дрёму услышала возле себя пыхтение и перебранку. Приоткрыв один глаз, она увидела то, что и подозревала - вокруг неё собралась целая толпа девочек-эсминцев, которые шёпотом, чтоб не разбудить Ритоу, спорили, кому и как её причёсывать, раз выпал такой шанс. Спор уже вот-вот грозил перейти в драку с применение подручных средств.
- Хатсуюки, нечестно! Мы тоже хотим причесать принцессу!
- А мы первые пришли!
- А у нас бенто самое лучшее, принцесса его хвалила!
- Как настоящая леди, я должна её причёсывать!
- Уебу! - а вот это уже мрачно изрекла постепенно оттесняемая Хатсуюки, многозначительно помахивая здоровенной сушеной треской...
- Девочки, не ссорьтесь, это некрасиво... - всё-таки решила взять ситуацию под контроль Ритоу, пока эсминцы и правда не передрались и не привлекли к себе нежеланное внимание. - Прекрасной меня на всех хватит... но по очереди... Да и вообще... я бы подремала пару часиков...
Через полчаса на укромной полянке, под деревом можно было наблюдать удивительную картину- спящую на расстеленном покрывале одну из высших Глубинных в окружении тоже дремлющих девушек-эсминцев канмусу...

* - она так и сказала - "сексульность", а не я очепятался

+15

47

Сушёная треска - это опасно. Без пива шансы невелики.  :D
Интересно, после присуждения победы Мару-Ю, что подумают девушке о своём адмирале?

0

48

E9A6 написал(а):

Интересно, после присуждения победы Мару-Ю, что подумают девушке о своём адмирале?

Плохо подумают....

0

49

Сергей Олегович написал(а):

Плохо подумают....

И выводы сделают...
А там и до изменений в тактике и стратегии недалеко.

Отредактировано E9A6 (15-07-2016 22:45:43)

0

50

Сергей Олегович написал(а):

- Уебу! - а вот это уже мрачно изрекла постепенно оттесняемая Хатсуюки, многозначительно помахивая здоровенной сушеной треской...

Задумался о родстве Хатсуюки с исландским Тором  :D

+2


Вы здесь » NERV » Произведения Сергея Олеговича » Рассказы, разное.