NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Ор(я)Ш. Пытаюсь применить некромантию к своему произведению...


Ор(я)Ш. Пытаюсь применить некромантию к своему произведению...

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Извиняюсь заранее, читал когда-то вашу книгу, но тогда, по моим воспоминаниям, она лежала на самиздате в разделе Плотникова. Скажите, глюки это, или действительно было?

0

32

Темар
не, у Плотникова моего ничего лежать точно не могло.

0

33

Спасибо, а то у меня уже чувство, как у путешественника во времени было, когда хорошо помнишь то, чего не помнят остальные.

0

34

Dragorun написал(а):

Тогда ты сразу себе харакири делать пойдешь.

Ни один японец не скажет подобную фразу. Замените "харакири" на "сэппуку".

0

35

PaUlo
"В действительности, 切腹 («сэппуку»), «онное» прочтение, используется только в официальной речи, в разговорной же речи японцы используют «харакири», соответственно, не вкладывая в это какого-либо уничижительного смысла. Таким образом, «харакири» — это разговорный, а «сэппуку» — письменный термин, и они обозначают одно и то же действие"

с вики цитата.

Отредактировано Dragorun (28-07-2015 23:15:46)

0

36

Ну что сказать? Дочитал выложенный фрагмент - весьма улучшилось написание. в сравнении с прошлым вариантом текст значительно "вырос" в качестве. Взрослее и выпуклее стал, что ли. Очень редкий случай, когда пауза в написании только помогла. Весьма стоит продолжать, в свое время был  огорчен остановкой выкладки на вихре времен, будем надеяться что в этот раз вдохновения хватит закончить.

0

37

весьма интересная история, не хотелось бы остановки ее, без финальной точки. успехов вам.

0

38

Да успехов в творчестве.

0

39

Интересно. Главное,уровень к окончанию не опустить.

0

40

Весьма и весьма. Ждем продолжения. Не хотелось бы чтобы сие произведение было окончательно заброшено.

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Ор(я)Ш. Пытаюсь применить некромантию к своему произведению...