NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Информационный раздел » Библиография


Библиография

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Пограничник"

В составе сборника: "В окопах времени"

http://helikk.narod.ru/graf/kim-01.jpg

Серия: Военно-историческая фантастика
Издательство: Яуза, 2010
место издания: Москва
Твердый переплет
Страниц: 480
Тираж 5000

Аннотация к книге:
Не ждите милостей от Времени! Поверните его вспять. Примеряйте кольчугу далекого пращура и шинель прадеда, пропавшего без вести в 1941 году. Рассейте татарскую конницу залпами "Градов". Встаньте под знамена петровских полков и поднимите их в победную контратаку под Нарвой. Помогите Николаю I выиграть Крымскую войну. Подбросьте товарищу Сталину ноутбук с данными по всем сражениям Великой Отечественной. Организуйте покушение на Ельцина в 1991 году. Переиграйте историю, перепишите ее набело, обуздайте вихри времен!

Отредактировано Helikk (11-03-2012 21:38:46)

+1

2

"Сентябрь"

В составе сборника: "Инопланетное вторжение: Битва за Россию"

http://helikk.narod.ru/graf/kim-02.jpg

Серия "Звезды Смерти. Космический боевик"
Издательство "Эксмо", 2010 г.
Страниц 384
Тираж 5000 экз.

Аннотация к книге:
С прошлого века самым масштабным и кассовым фильмом о нашествии инопланетян считался «День независимости». Теперь на смену ему пришел новый фантастический блокбастер с колоссальным бюджетом и грандиозными боевыми сценам «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Но мы-то живем не в Америке, и нас куда больше волнует судьба собственной страны – ЧТО, ЕСЛИ ПОЛЕМ БОЯ С КОСМИЧЕСКИМИ ПРИШЕЛЬЦАМИ СТАНЕТ РОССИЯ? Новый суперпроект о войне миров! Российская армия против инопланетного нашествия! Истребительная авиация против «летающих тарелок»! ПВО против НЛО! Русские партизаны против космических карателей! У американцев есть «День независимости» – а у нас День Победы! Что русскому хорошо, то пришельцу смерть!

+1

3

"ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ"

http://helikk.narod.ru/graf/kim-03.jpg

Серия: Новые герои
Издательство: Эксмо (2011 г.)
Твердый переплет, 448 стр.
ISBN: 978-5-699-49391-3
Тираж: 10000 экз.

Аннотация к книге:
Студент Виктор Северов спешил в университет, а попал в автомобильную катастрофу. Досадно умирать так глупо! Другое дело погибнуть героем, в дыму сражения… И Северову выпал еще один шанс. Он очнулся в незнакомом мире. Вокруг него гремели взрывы, проносились боевые ракеты, сгорали подбитые военные вертолеты. Когда Виктор разглядел, с кем сражаются люди, он с ужасом узнал мир однажды виденной им японской «анимэшки». Людям противостоял чудовищный монстр, ростом с небоскреб! Но не это стало для Северова главным шоком, а то, что он вселился в тело 13-летнего японца! Виктор не отчаялся и не сошел с ума, он принял правила странной игры. Тем более, что став пилотом гигантского боевого робота, он получил возможность бросить вызов инопланетным чудовищам, возжелавшим поработить мир. Его, Виктора Северова, мир!

+1

4

"Звездный мятеж. Красное знамя, "черная дыра."

http://helikk.narod.ru/graf/kim-04.jpg

Серия "Звезды Смерти. Космический боевик"
Издательство "Эксмо"
Страниц 320
ISBN: 978-5-699-50890-7
Тираж 4000 экз.

Аннотация к книге:
«Мятеж не может кончиться удачей…» А если его поднял наследник звездной империи, вырвавшийся из заточения и восставший против отца? По какому праву будущего государя держали в секретной лаборатории, проводя над ним жестокие эксперименты? Зачем стерли память, вычеркнув из жизни целых пятнадцать лет? Кто отдал приказ превратить его в подопытное животное, а затем и вовсе ликвидировать без суда и следствия? Куда ему бежать, на кого опереться в борьбе за престол? Что может один человек против целой галактической империи?.. Да всё, что угодно, если ему уже нечего терять, если он готов поднять красное знамя восстания и пройти сквозь «черную дыру» беспощадной гражданской войны! «Мятеж не может кончиться удачей – в противном случае его зовут иначе!»

Отредактировано Helikk (11-03-2012 21:41:04)

+1

5

"Без объявления войны"

http://helikk.narod.ru/graf/kim-05.jpg

Серия "Русская имперская фантастика"
Издательство "Эксмо"
Страниц 384
ISBN 978-5-699-52921-6
Тираж 5000 экз.

Аннотация к книге:
Великая Империя вступила в эпоху потрясений. После революции власть перешла к Великому диктатору Ярославу. Он оказался мудрым и гуманным правителем, и при нем Рарден процветает. Но далеко не всем это нравится. Его богатые полезными ископаемыми земли привлекают пристальное внимание других государств. Ниаронская империя заключает союз с Ларистанским халифатом… и в воздухе пахнет войной.
Первый удар предназначен острову Монерон – восточному оплоту Империи Рарден. Смогут ли защитники острова устоять перед боевыми драконами и военными кораблями неприятеля? Тем более, что большинство из них -- вчерашние каторжане. Среди них -- бывший генерал Аристарх Морозов. Когда-то он доблестно сражался в рядах противников рарденской революции, но теперь готов с оружием в руках до последней капли крови защищать свое Отечество. И таких, как он, очень много…

+1


Вы здесь » NERV » Информационный раздел » Библиография