NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Из жизни попаданца в ОЯШа с ОЧБР...Или как вести себя с гаремом.


Из жизни попаданца в ОЯШа с ОЧБР...Или как вести себя с гаремом.

Сообщений 11 страница 20 из 40

1

1. Нужен соавтор или помощник.
2. Фанфик на Вандреда. Это значит сиськи и роботы.
3. Если критикуете то , обязательно предлагайте варианты. 

Ссылки на главы.
Пролог . Ссылка
Глава 1. Ссылка
Глава 2. Ссылка

+7

11

Добрый день!

У Вас получилось очень неканоничное начало. Насколько я помню завязку Vandread у пиратов не было никаких задач по захвату мужчин. Девушки собирались просто пограбить корабль, а застряли на нем исключительно из-за Диты.

0

12

...я бы добавил: "Ваш К.О.".   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

13

Глянул, о чем речь. Сделайте меня развидеть это!

0

14

Александр Брандт написал(а):

Глянул, о чем речь. Сделайте меня развидеть это!

Что-то вы больно суровы, батенька. Вполне нормальное аниме, а для своего времени вообще было прорывом.

0

15

Shin-san написал(а):

Что-то вы больно суровы, батенька. Вполне нормальное аниме, а для своего времени вообще было прорывом.

А на фоне 90% позднейших поделок -- и сейчас одно из.

0

16

***
Глава 1.

Сознание возвращалось медленно . Какие толчки , что происходящее вокруг никак не помогало  полностью вернутся в создание. Лишь спустя некоторое время удалось разлепить глаза и сфокусировать взгляд.  Я оказался лежал на сборной кровати- лежанке , в местной тюрьме. В отличии от земных, здесь камеры были огорожены световыми лучами , и как мне кажется под напряжением. Что ж, есть время подумать и проанализировать случившиеся со мной. Многие думают , что жизнь разведчика это погони перестрелки и прыжки с парашютом. Нет , нет и нет. Если разведчик начинает бездумно применять оружие за линей или в тылу , то считайте это конец все группе. Жизнь разведчика - этом мыслительный процесс. Разведчик бежит кросс и думает , при этом не отвлекаясь на внешние раздражители. Разведчик идет принимать пищу, опять же думает , а мозг просчитывает ситуацию. И на конец разведчик берется за нож , автомат или пистолет и опять думает о последствиях. Слишком много всего приходится держать в голове , поэтому часть функций разведчик спускает на рефлексы, чтобы не задумываясь в  типовой ситуации делать на автомате. И вот сейчас , на автомате ,осматриваюсь и хочу подметить мелкие детали , которые скажут о многом. Первое за что цепляется глаз рядом с камерой  стоят несколько ящиков, с эмблемами ,вроде как питание для животных. Вывод ? Я не в тюрьме ,а в месте для перевозки животных, а значить есть возможность выбраться. Следующей мыслью приходит - а зачем ? в замкнутом пространстве , не зная ничего, меня поймают очень быстро. Вывод  : Остаемся на месте и решаем по ситуации. Что же с первичном анализом покончено . К тому же  набросал план действий , но не мешало бы найти ванную. К сожалению ни ванной ни душевой кабины не было , была только ржавая раковина, а из крана текла мутного вида вода. Даже после умывания и плескание ,в том что называлось водой облегчение не принесло. Кое как добравшись до кровати ,  от резкого головокружения снова потерял сознание, как кисейная барышня из романа Толстого Война и Мир.
Очнулся я от того что меня сильно трясли ,при этом крепко держали за плечи. Перед моим взором, в очень двусмысленной позе ,нависала  женщина со странной при ческой ,серой офицерской униформе. В такт  моей тряски ее необъятный бюст , как сказал бы поэт , колыхался как рожь. Видимо все эти побудки , неразберихи и суматохи сделали свое черное дело , да и тело 17 летнего.... О чем я и сказал вслух громко и четко , - Сиськи.Большие.  Секундная пауза. Зрачок женщины расширяется, но руки продолжают меня трясти на автомате , и она так же нависает.  Еще секунда в отсеке раздается звук удара пощечины. От чего моя буйная головушка очередной раз совершает кульбит. Но из уст офицера вылетает:
- Скотина.
Что со мной такое?.Вроде всегда был здравомыслящим. Дружил логикой и учлся говорить осторожно, подбирая слова. А тут...
- Приношу , Вам, начал было я, но был прерван ее фразой ..
- Умеешь управлять Дредом ?
Ситуация ,по-видимому них не очень хорошая, раз спрашивают меня.
- Возможно ,уклончиво отвечаю, чтоб иметь возможность для маневра. 
- На сегодняшний момент  звено под руководством одного из... женщина начала быстро подбирать нужное слово.
- нас, вырвалось у меня.
- Хм, пускай будет нас, ведет ожесточенный бой.
- Эм...я тут причем ?
- Нужно силовое усиление , не хотя произнесла офицер.
- я там кто ? И прошу прощение за бестактность ,вы кто ?
- Первый помощник Капитана. 
- что Вы, первый помощник , можете мне предложить?
- Буду откровенна . Женщина замолчала взвешивая все слова. Это миссия смертника. Усилив группу , мы дадим им нашим коллегам отойти . И пока ты будешь задерживать их мы как можно дальше постараемся уйти от неизвестной для нас формы жизни.
- Спасибо , я был рад услышать ....на секунду замолкаю. Но я пас. Лучше уж в тюрьме. 
- Мы можем отдать тебя на опыты , устроит ? Женщина начинала заводится.
- умру ,но поживу по дольше. Кажется мне пытаются развести или взять на слабо.
- твои условия.
Вот этого я не ожидал.
-А...
- Хочешь попросить корабль и попытаться улететь ... разочарованна сказала она.
Не выйдет. мы в неизвестной части галактики и далеко от всех исследованных планет. Смерть в рассрочку или медленное схождение с ума, в замкнутом пространстве и одиночестве.
- Задача проста, холодный взгляд ,ты доставляешь разовые возвратникии. Один оставляешь у себя. Благодаря им наше звено возвращается на корабль. Ты удерживаешь их несколько минут, ближнего боя.И активируешь его.
- Все было гладко на бумаге , а что в жизни ?Тип вооружения и что мне дадут ?
- Ты согласен ?
- Какая техника. Надо все взвесить и решить.
Спустя несколько минут забега , по этажам и лабиринтам этой громадины мы оказались в ангаре.
Чтоб меня, мысли носились в голове как растревоженный улей. Человекоподобные роботы. Вот о чем писали фантасты. Рядом с ними, хотя если сравнить человека и авианосец...
- Их здесь три , но ,не отвлекаясь ни на что, сообщала первый помощник. Первый , отсутствует манипулятор движение, в народе рука. А так же очень мелки запас батареи. Вопрос с энергией так и не был решен. Не пригоден.
Этот по центру тяжелый и ударный, ты будешь как мишень. Но суммарной мощности оружия хватит чтобы обеспечить отход. Лучший для тебя, как-то не весело усмехнулась она.
И третий средний штурмовик, главный минус- только ближнего боя и у него меч. Из плюсов маневренность из минусов, тебя могут расстрелять.
- В груди ,что-то кольнуло .

+9

17

***
Глава 2. (Часть.)

Ранее. Капитан мы захватили , начали было докладывать .
-Мей, что с тобой, первый зам , и капитан смотрели на девушку с пылающим взором.
  - Разрешите доложить, вмешалась девушка в зеленом костюме и ярко-красной помадой на губах.
- Давай Джура.
- При захвате объект сумел разоружить Мей, нанести ей удар и попытался уйти .
- А если бы , не я , вклинилась в разговор Третья девушка, то пришелец сбежал бы , а Джура хотела стрелять. А я бам его по голове  прикладом. И ..
- Дита!
- Так и было , сказала Джура, я хотела его уничтожить, но его остановила Дита, а следом выползшая Мей, приказала нести его на корабль.
- Мда, вынесла вердикт Капитан.  Никто еще Мей не побеждал в ближнем бою. Что будем делать ?
-Капитан , обратилась рядом женщина.
-Говори.
-Захвачено 3ое мужчин, остальная  верхушка допрошены и уничтожены.Из минусов ,никто не знает кто он , или ссылаются на секретность. Думаю нам нужного его оставить. Доктор и навигатор-астрофизик нам пригодятся. 
Тревожна запищал сигнал и загорелись сигнальные кнопки рядом рядом с радарными устройством.
- Обнаружена неизвестная, неизвестные ,поправилась оператор, цели.
- Капитан предлагаю поднять на борт этого судна наши пару-тройку звеньев ,тех блок и уходить. Захват корабля этого класса.  С ИРСом.
Противный голос системы управления завыл обнаружена неизвестная вспышка...
Секунды и корабль начинает  трясти.

+4

18

Коллеги вопрос. Как сохранить форматирование при переносе текста из документа ворд сюда?
2. Прошу прощение за задержку, но медицина убивает все время...

0

19

Nabor_bukv написал(а):

Коллеги вопрос. Как сохранить форматирование при переносе текста из документа ворд сюда?

Есть такая вот штука, но глючная, насколько вижу:
http://wysibb.com/

или вот: http://fan.prosims.ru/hacks/item/root/c … -code.html
Но тут не пробовал вообще.

Отредактировано KatSSS (01-11-2016 10:16:15)

0

20

Nabor_bukv написал(а):

3ое

"трое" или "3-ое"

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Из жизни попаданца в ОЯШа с ОЧБР...Или как вести себя с гаремом.