NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Из жизни попаданца в ОЯШа с ОЧБР...Или как вести себя с гаремом.


Из жизни попаданца в ОЯШа с ОЧБР...Или как вести себя с гаремом.

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

1. Нужен соавтор или помощник.
2. Фанфик на Вандреда. Это значит сиськи и роботы.
3. Если критикуете то , обязательно предлагайте варианты. 

Ссылки на главы.
Пролог . Ссылка
Глава 1. Ссылка
Глава 2. Ссылка

+7

31

Nabor_bukv написал(а):

-Захвачено 3ое мужчин

Трое? наверное (при чём ту Зая, или Зоя,  - я не над вами, я о автокоррекции - но она доставляет, 3 и З пишутся одинаково и на пк, )... Это тапок если что.

Nabor_bukv написал(а):

ТОгда

Просто опечатка.
А если про текст, ну я то даже если захотеть, столько осмысленного и читабельного не рожу - даже если нужно.

Отредактировано Олег Станиславович (07-11-2016 11:57:52)

0

32

Главами такую мелочь лучше не называть пмсм.

0

33

И было сказано:

О чем я и сказал вслух громко и четко , - Сиськи.Большие.

И было услышано:

первое что слышу - буфера.

Все таки сиськи и буфера это немного разные вещи.

0

34

Переделанный пролог

новый пролог

Пролог
В котором  все пытаются выжить.

Резкий телефонный звонок разрезал ночную тишину штабной палатки.
-- Слушают Вас!
- - Дай начальника разведки.
--Есть! - Товарищ полковник , Вас. Седьмой на связи.
-- На связи. Абонент с силой сжал трубку, вслушиваясь в голос седьмого.
-- Есть.
-- Дежурный, в третью палатку к Сычу бегом. Группа должна быть здесь через 7 минут.
Тем временем в третьей палатке ,или как ее называли бойцы  землянке, была оживленная дискуссия.
-- Хобо , вот скажи ,  что такое разведка ?
-- Пиджак, Разведка - это Разведка. Быстрота .Натиск .Отвага. Разведка - это жизнь.
-- Не рассказывай сказки , в дискуссию влез Проф. Армия это зеркальное состояние общества.  Разведка , это то что люди хотят видеть в мечтах, а на деле - это кровь грязь и пот, причем литрами текущий по спине , по лицу. От которого слезятся глаза.- А тебе ,Хобо , сколько раз говорил, для всей этой мишуры есть замполит ,усмехнулся он. Извини зам по работе с личным составом.
-- Пиджак, а ты что заканчивал ?
-- Да,я ...договорить ему не дали.
В палатку просунулась голова дежурного.
-- Вас, всех срочно к Нему.
Не стройный ряд ответов указал , что все присутствующие услышали.
-- Боец , а что там , кивок в сторону штабной палатки.
-- Не знаю.
Спустя 6 минут, подтянутые и оправившиеся офицеры стояли перед командиром.
-- Молодцы, пробубнил он, 5 минут 45 секунд и уже здесь. Есть работа.
Надо , он склонился над картой , пробежаться вдоль участка. Случайно. Ясно Вам! Случайно, заплутать на сопределку. В этом месте, карандаш уперся в точку на карте, есть разрушенная и брошенная деревня. Там по информации от космонавтов и работников полей , будет встреча и передача важной информации. Задача, забрать носители,  и тихо уйти. В этом квадрате , карандаш прочертил линию будет эвакуация и группа прикрытия. В бой не в ступать. ТИХО ПРИШЛИ, ВЗЯЛИ. УШЛИ. Ясно ?
-- Разрешите ?
-- Да.
-- Что с носителями ?
-- на ноль умножить, а так по обстановке.
-- Вопросы ?
-- Сколько на подготовку ?
-- час на сборы, уйдете до рассвета.
-- есть.
***
Где-то в отдаленной части галактики. Космический объект не понятной формы.
-- Все готово. Люди разделены. Мужчины и Женщины. Нам ничто не может помешать!
Разрешить начать операцию ?
-- Уверен ?
-- Да.
-- Через несколько суток Мужчины запустят свой супер корабль.Это будет началом операции.
-- Ясно!
***
Все шло по плану. Группа Сыча добралась до скрытой деревни за каких-то 3 часа. И с восходом солнца, когда оно уже начало набирать силу, укрылась в лесу, имея хороший сектор обзора и несколько путей отхода.
-- Хобо , у меня дурное предчувствие, прошептал Пиджак.
Оторвавшись от прицела , снайпер группы взглянул на лейтенанта.
-- Поясни.
-- Очень тихо , птиц не слышно, природа должна пробудится уже. А тут.
-- Проф, шепнул а ухо, озвездившийся* дело говорит.
--  Место удобное, сидим и не выеживаемся.

--Внимание, у нас гости. ранние пташки.
-- я не понял, они конец обнаглели ? Встречаться посреди белого дня.
-- Отбой, это Сыч. Их разведка проверяет деревню. Замерли.
До назначенного часа время пролетело быстро.
-- Это Пиджак, наблюдаю движение.
-- Кто ?
-- Два автомобиля.
-- Работаем. Хобо, как обычно прикрытие. Группа захвата , Я ,Проф и Пиджак.
Выдвигаемся , после остановки транспорта. До объекта  пятьсот метров. 
Деревня. Это только одно слово, а на самом деле деревни уже давно никакой не было. Был один полуразвалившийся дом. Часть крыши исчезло , камень , точнее кирпич, был еще виден. Пустые окна дома смотрели с горечью на красоту природы перед самим домом. Не большой кустарник. Деревья. Многое говорило о том , что это был дом далеко не бедных людей, которые любили и умели трудиться. И вот теперь перед глазами- окнами дома резко , c понтами остановились автомобили. Группа людей, вышла из авто и сплюнула на землю. Почему на востоке за такое могут  удрать. Плевок на землю означает не уважение к ней. Для них это может быть оскорблением . Не смотря на это люди из первого автомобиля сначала плюнули на землю, несмотря на то что некоторые их товарищи поморщились. А часть и вообще отошла спустить нужду. И это стало фатальной ошибкой.
Хлоп. И первый покачнулся и рухнул головой вниз.
Хлоп.хлоп. и еще упали двое.
Хлоп. Тут же раздался оглушительный  выстрел.
Сыч. в эфир вормался голос Пиджака.
Хлоп. Проф, у нас трехсотый.
Из ниоткуда появился Проф , с Винторезом на перевес. Опускаясь на колено, перед  Сычем, которому пытался оказать помощь Пиджак.Секунды, они смотрели в глаза друг другу, мысленно общаясь. Так это выглядело со стороны. Раз ,два, и руки Профа снимают с шеи овальный предмет- жетон-смертника. А нож тихо вошел перерубая шею.
-- Что у нас , тут поднимаясь от тела , проговорил Проф. а губы беззвучно добавили :
"ты бы это и сделал для меня,командри." Упершись взглядом в одно из тел...
-- Еб. У нас проблемы.
Прошло всего пара тройка минут. Но они разделили весь мир на двое ,а то и на трое.
--Уходим быстро. Носители у тебя ?
-- Да.
-- Бегом.
***
Раз, два три, все  затвор отсчитал последнее...можно сказать счастье на жизнь.
-Хобо , Хобо, ты живой ?
В ответ тишина.
- Проф , Проф , ты..
Недалеко от места где сейчас укрылся человек , который и звал. послышался стон.
Одним рывком, преодолев препятствия, согнувшись и не выпуская автомат, рванул на звук.
- Проф, ты как живой , долетев до небольшого укрытия в кустах, и найдя своего друга.
- Помнишь , ты спрашивал что такое разведка ?
-А ... ты к чему, нам выбираться надо   ...
-Разведка - это грязь, Разведчики в обороне - смертники. Уходи , но оставь подарок.
-Ты ?
-Вали х... кашель с кровью забил фразу...Беги Пиджак, информация самое главное, успей.
Взяв последний магазин, побежал .... Так из отдельной офицерской группы спецназа ,остался один. К большому не счастью, один из убитых оказался генералом силового блока, сопредельной стороны. и на ликвидацию "бандитов" была брошена армия. А на заднем фоне ухнуло.  Бегу. В голове мелькали осколки событий ,которые как водоворот захлебнули меня.
Вот вертолет с группой прикрытия в заданном квадрате. Заходит на посадки и...получает выстрел в борт, превращая группу прикрытия в фарш.
Эпизод. Лес. Нас догнал авангард. Стрельба. Хобо замолчал. Нашли . живой,сильно контуженный.
Взрывы.  догоняют.
И вот последний бой. Хобо остался прикрыть отход. Не повезло. Задержал только на несколько минут. Очередь  в слепую и ...тело начинает остывать.
В руки мне суют  три жетона.
И опять тот хрип и приказ бежать. Надо ,надо бежать иначе зря мужики сложили головы.
И другая мысль .... все если выберусь точно брошу курить.
Пиджак , это я... Пиджак- закончил гражданский ВУЗ,с военной кафедрой, и как дурак пошел отдавать долг Родине. И вот тут не повезло. В военкомате , как офицера отправили в танковые войска, хотя сам авиатехническое заканчивал. Обыкновенный танковый полк, но кто знал, что это лишь прикрытие для разведки полка. Таким образом я попал в самые ездовые лошадки армии - в полковую разведроту.
Бегу. Слышу свист , удар и...темнота .
*Озвездившийся  лейтенант не прослуживший в части и года.

+1

35

Новая глава 1

Глава 1.
В которой  осмысливаем случившиеся с нами. Этот чудный дикий мир. Ситуация №2.

Человек на экране телевизора вещал: "Сегодня мы наконец-то положим вековой тирании женщин над мужчинами ".
Первые мысли ,в голове были  - какой тирании? Каких женщин ? Рожать сам будешь ,или почковаться... Сознание опять поплыло.
Очнулся уже во второй раз лежа на свое кровати в кубрике.  К глубокому сожалению обществом стало делится на классы. Эти классы приклеивались как ярлык к человеку. Наивысшим был нулевой или абсолютный класс. В него входили руководители всех звеньев отвечающих за управление страной и государством. Во втором классе был так называемый средний, включавших бизнесменов средней руки ,учителей высших учебных заведений и военнослужащих и госслужащих с специальными полномочиями. И третьим одним из низших классов , был класс простых работников и     учителей младших и средних заведений, а так же рекрутов в армию и госслужбу. Исходя из того к какому классу ты принадлежишь ,где и на кого работаешь , выделялась жилая площадь. Для третьего класса это была не большое прямоугольное помещение, с санузлом совмещенным с туалетом. В основную комнату ,часто располагающуюся сразу после входной двери ,входил минимальный набор - кухня ,плита и устройство разогрева, кровать ,а над ней висела проецируемая панель для телевидения.
Взгляд зацепился за блокнот. Размашистым кривым почерком было выведено заглавие -
Токай. Хибики  . Что странно часть символов была выведена японскими иероглифами, а основной текст был на английском. Стараясь дышать ровно. Стал читать дальше, но первая фраза сразила наповал.
"Сегодня. сирида. Зачеркнуто середа. Велеки. Перечеркнут.  Выпускаем на волю великий корабль Мужик-Изичзкоку ".
С грамотностью у автора явно были проблемы.
Что за... ? Резко вскочив на ноги, быстро найдя глазами зеркало , благо оно висело рядом с мойкой, не твердым шагом подошел и всмотрелся в свое отражение.  В зеркале отобразился
низкого роста ,с непонятной стрижкой, щупленький парень лет  семнадцати - двадцати.  Что за...?
Хотя это уже риторический вопрос.
Отойдя от кухонного зеркала , с шоком вновь уселся на диван. Мысли носились в голове быстрее скорости света. Теории вспыхивали лучше сверхновых , хотя каждая были дурнее предыдущей. Мысленно дав себе пару оплеух, поплелся умывается. И снова зеркало и отражение.
Стоп. Прекратить панику иначе можно потерять разум и тогда всему конец. Холодная вода сделало свое дело. Мысли прекратили мельтешить в голове, а  сознание успокоилось на время. Надо начинать устраиваться на новом месте. Для того чтобы полностью прийти в себя пришлось упасть напол , принять упор лежа и ...с трудом сделать десяток отжиманий.
Вода и спорт взбодрили. Мысли стали выстраиваться в логические цепочки. И главным вопросом стало. А что дальше ?Дальше стал  искать подсказки , или любую информацию за какую можно уцепится и пролить свет на то, где я.  Ответ как назло оказался на столе все в том же корявом блокноте.
В  15.00 "Выпуск на волю" главный зал...
Черт. Глаза забегали и остановились на телевизоре. В правом углу было выведено среда 14-30.
Вот же...ладно импровизируем. Под блокнотном оказался бейджик , с именем и фамилией, а так же классом номер три. Идем.
Как оказалось вся толпа шла к центральному зданию. Что интересно пока шли не увидел ни одной девушки ,женщины или даже особи женского пола.

***
Ранее. Неизвестные летающие объекты.
Все готовы? Раздался в наушниках женский голос.
Повторяю, голос говорил тихо ,но не смотря на помехи :
-- Задача прорваться и захватить до трех мужчин высшего звена.
Мэй ,  Джура и  Дита - на вас вся ответственность. Ясно ?
-- Да , мэм!
Это Мэй. Молчаливая и собранная. Никогда не показывает эмоции.
      --Да, мэм!
Это Джура. Любительница шумных вечеринок танцев и платьев.
-- Да, мам !
Это  Дита. Самая молодая и ветряная девчушка.
-- Какая Мам?...Эх, Дита...

Повернувшись к помощнику ,женщина в балахоне ,сердито сказала -- еще ребенок.
-- Убрать из группы захвата ?
-- Кроме жизни и опыта ее никто не заставит повзрослеть .
-- Командир до начала операции 3 минуты.
***
Операция. Сколько в этом слове скрыто и хирургическая операция, и операция по установке и военная...А смысл один , что кто-то что-то делает, причем действия которые происходит за мгновения , влияют на все дальнейшие события.
Спуск тяжелого крейсера был обставлен с пышной торжественностью, а так же приглашением граждан всех классов. Вся эта помпезность и возвышенность  нужна была, чтобы пустить пыль в глаза. Скажите что понимает столяр или штукатур в запуске антигравитационных двигателей ? А что понимает сборщик в силовых установках? Ничего. Но руководству и командованию всегда надо отчитаться о потраченных средствах, и ничего лучше нет , как списать на прием и запуск нового корабля. В  самый торжественный момент когда все приглашенные гости затаили дыхание, ожидая чуда. И вот уже идет обратный отсчет секунды до запуска. На гигантском дисплее бегут цифры. Шесть...Пять...Четыре...Три...Мгновения и начался АД.  Серия взрывов нанесла существенный урон зданию, включая центр управления и силовой блок.
Что повлекло за собой сбой ,а хваленные система безопасности не справлялись. Так бывает.
Основной каркас здания космопорта пострадал не сильно , генераторы все так же подавали воздух и поддерживали нужную гравитацию. Что нельзя было сказать об остальных постройках и системах. Развернутые в сторону нападавших , турели были уничтожены с противоположной стороны средним эсминцем, а в образовавшуюся брешь ,словно стая недокормленных пираний хлынули легкие истребители . Зародившаяся паника и хаос плохие советчики в критической ситуации. Перепуганная масса народу ломанулась, не побежала организованно, а именно ломанулась , кто куда. Офицеры службы безопасности пытались как упорядочить действия, но страх вносил свои коррективы. Стоит отметить , что первыми побежали высокопоставленные чиновники и генералы. Они же и попали в самую примитивную ловушку на выходе.
С начала ,поддавшись общей панике, я побежал к выходу. Толпа неслась , как стадо носорогов сметая все на пути и столики и кувшинчики для шампанского, к выходу и резервным прогулочным кораблям . В моем мозг сработал рефлекс.
Просто за последние десятилетия развелось очень много специальных подразделений, или сокращенно спецназ. Каждое ведомство и каждый род войск старался иметь свой личный спецназ. Доходило до абсурда, у министерства транспорта и железной дороги появились свои подразделения. Но любой специалист узкого профиля скажет , что между разведчиком и спецназовцем стоит одно маленькое , но гигантское по  наполнению слово - спец. Спец это сокращение от слова специальный. Именно в нем все отличие. Не каждый разведчик спецназовец. Но каждый спецназовец разведчик. Этому учат. Долго, нудно, отрабатывая движения до автоматизма. Проговаривая каждое слово и каждую черточку.
Если в разведку берут , то в спецназ приглашают и не всех подряд. Отличной чертой спецназовца является голова и мозги ,со знаниями. А не умение бить головой бутылки. Человека можно научить бегать и стрелять, но нельзя научить думать.  Основным критерием отбора является умение думать в кризисной ситуации и принимать взвешенные решения.
Когда до выхода оставалось несколько метров , перед нами стали  возникать силуэты. А из-за послышался шум борьбы , при этом в нос ударил резкий запах крови. Тут же сбоку раздался крик . Чужие.Чужи...это крик мгновенно прервался тонким красным лучом, который исходил от рук силуэтов.
Мать...Чужие ? Это те монстры на  ногах из книг Алан д'Фостера ? Где бравый американский солдат с сиськами мочил всех, а потом убегал от них ? Вот это я попал...
Мысли мыслями , но рефлексы к счастью остались. Поэтому найдя взглядом укрытие , ими оказались ящики, укрылся среди них. Затаив дыхание осмотрелся по сторонам. Группу высокопоставленных чиновников , противники заманили в грамотную ловушку, уничтожив при этом только свиту. Что делать? Ждать или...? Вопросы, вопросы и никаких ответов.
Очень аккуратно снимаю с нагрудного кармана бейдж и  засовываю его под один из ящиков.  Повертев головой , осмотрел еще раз свой сектор и не увидел врага. Значит живем. . Стараюсь дышать ровно , но выдыхаю не резко , но через нос. Картина выглядит удручающей.  Разбитые окна , куча тел, если силуэты доберутся до комнаты с надписью генераторы, то все конец. До аварийных костюмов добежать не сумею. Космос безжалостен для кислорододышаших. Если без гравитации можно протянуть 2 недели и мышцы не ослабнуть, но без воздуха , только несколько секунд. Откуда узнал ? План эвакуации. На нем все написано. Кончено чтобы его изучить нужно было время. Его то у меня и не было.
- Не двигайся. Ты кто ? Как гром среди ясного неба звучит голос.
От неожиданности аж подбрасывает и разворачивает ...на меня ровно смотрит ствол неизвестного мне оружия.
Молча моргаю пару раз.
- Ты кто ? Звучит голос из светло-красного костюма.
Быстро соображай, что ответить. Как вывести из себя ?
-Человек. А ты ?
Получаю драгоценные секунды. Противник ошеломлен. Тело работает на рефлексах. Пока противник в шоке, бью резко ногой в область живота. При этом, рукой отбиваю автомат в сторону. Через длинный кувырок в сторону ухожу с атаки , и пригнувшись начинаю бежать. Мозг отсчитывает. Раз. Повреждения были не критическими . Будет стрелять. Вывод. Работай мозг.  Дверь. Дверь это спасение. Два. Почему не стреляет ? Или нужен живым ? Три. Спасительная дверь и ...перед моей тушкой появляются два силуэта. Один светлый и синий другой зеленый. Последнее , что я вижу это приклад, или что у них там, который несется на встречу мне.

0

36

Nabor_bukv написал(а):

Это  Дита. Самая молодая и ветряная девчушка.

Эх... Бета вам нужен. Причём до выкладки. Иначе народ тут замучается. Я бы взялся, но есть уважительная причина -- ЛЕНЬ.

0

37

Nabor_bukv, поддерживаю Паганеля, вам нужен помощник для работы с текстом. Я бы предложил помощь в вычитке, вот чего у меня дофига сейчас, так это времени. Но я с Вандредом абсолютно не знаком.

0

38

DzenPofigist написал(а):

Но я с Вандредом абсолютно не знаком.

Так ознакомься. Хотя бы с первым сезоном, всего 12 серий....

0

39

Shin-san написал(а):

Так ознакомься. Хотя бы с первым сезоном, всего 12 серий....

Мне много с чем хотелось бы ознакомиться))) Кстати, как он, вещь стоящая?

А вообще, помощника-корректора сейчас неплохо заменяет обычный Ворд. Большую часть ошибок он отмечает.

0

40

Могу предложить свои услуги беты. Со временем правда не очень хорошо, зато источник хорошо помню и сильно люблю)))

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Из жизни попаданца в ОЯШа с ОЧБР...Или как вести себя с гаремом.