NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Походный блокнот


Походный блокнот

Сообщений 51 страница 60 из 499

51

Jeff написал(а):

НО чо  со скайримом? Сам тем же грешен -тысяча отличных начал, но очень хочу -увидеть финал.

Это вы о чём?

0

52

Беззубик (жутко нравится кошачья повадка):
http://sa.uploads.ru/t/Yqyte.gif

0

53

Хех, а мне Лунар вспомнился. (это из миров jrpg) там тоже кошкодраконы были.

0

54

Лунар 2? Порыскал по яндексу, картинки попались с хорошей анимеграфикой - это оно?
Только кошкодракон нашёлся один, вроде по имени "Руби", и похож был просто на кошака с дракокрыльями.

0

55

Странности в этой комнате - вещь обыденная. Но сегодня явно был аномальный день.
Первым новичком оказался... высоченный азиат в светло-бежевой офицерской форме. Чужой форме, принадлежность которой явно указывала ярко-алая звезда на фуражке.
Когда перенос закончился, новичок, с выпученными глазами покрутил головой, и коротко, но очень емко выругался. Язык был незнаком.
Кинув мрачный взгляд на двух ветеранов, он отошел к окну и мрачно уставился на ночной пейзаж.
Следующим оказался крепко сбитый усатый европеец, в кожаном плаще, под которым скрывалась темно-синяя форма. На пилотке алела все та же звезда.
Почти в точности повторив действия первого новичка и удостоив таким же мрачным взглядом ветеранов, второй новичок заметил первого.
И они явно друг друга узнали. Эмоционально поздоровавшись с применением иноязычных ругательств, они начали что-то яростно обсуждать.
А фурор изволил продолжаться.
Принадлежность третьего новичка выдала черная ушанка, с той же ярко-алой звездой.
Сей персонаж был одет в серую шинель и зеленую форму с начищенными до блеска сапогами. Через плечо был перекинут ремень плоской кожаной сумки.
Ритуал обозрения повторился с тем отличием, что третий матерился куда дольше и экспрессивнее.
На что первые двое ответили громким хохотом.
Этого они тоже узнали. В расширившемся составе обсуждение сложившейся ситуации стало еще более активным.
Четвертым был носитель голубого берета, с неизменной уже алой звездой, и оливковой полевой формы.
Ритуал повторился. Удивленное обозревание комнаты, понимание чего-то, яростный мат, хохот. Возросший накал спора.
Очередной новичок выглядел еще чуднее. Высокая мохнатая шапка, синяя, похожая на ватную, куртка перетянутая ремнем и пулеметными лентами крест-накрест, черные штаны и сапоги.
Ритуал остался практически неизменным. Обозревание, понимание, мат, хохот, дружное приветствие и шумное обсуждение... чего-то.
За сим научное фэнтези закончилось явлением двух взмыленных старшеклассников.
Эти уже говорили нормально, не ругались и старались узнать что за фигня собственно творится.
Заморские вояки, бросив на обоих школьников оценивающие взгляды, вернулись к своему совещанию.
Последней явилась бессознательная голая девка.
На этом совещание закончилось. Вояки дружно отодрали девку от мелкого школьника и закутали в шинель, содранную с яростно бухтящего третьего новичка.
В кои-то веки Ниши стало интересно, сколько продержится такой необычный состав.
Гантз заиграл музыку.

+12

56

Вервольф написал(а):

Последней явилась бессознательная голая девка.

Правильно, куда ж без девки-то?..

0

57

Вампиров, демонов и пришельцев ждет сюрприз.

0

58

Гы, это когда ж все действующие знамые персонажи зажмуриться-то успели?  :crazyfun:

0

59

- Харе спорить. Колобок очки раздает, - буркнул Комиссар.
- Мой любимый момент, - фыркнул Командующий.
- Ща поржем, - ухмыльнулся Денис.
- Вангую приступ петросянщины, - скривился Вервольф.
- Цыц, не сбивайте атмосферу, - шикнул Асат.
На матово-черной поверхности появились буквы, цифры и карикатурные картинки.
"Пес - 0 очков. Ничего не делает. Слишком длинный язык. Слишком много машет хвостом."
Жалостливо вздохнув, пес побрел восвояси.
- Мда, безнадежный нуб, - хмыкнул Вервольф.
"Сиськи - 0 очков. Слишком большая грудь. Слишком долго бегает без трусиков."
- Эй! - возмутилась Кишимото.
- Плоская шутка, - иронично вздохнул Денис. - Больше фантазии, Гантз.
"Като(LOL) - 0 очков. Като, черт возьми, в чем прикол препираться с коммуняками?"
Упомянутые "коммуняки" дружно заржали. Масару лишь мрачно буркнул что-то нечленораздельное.
"Мастер Ниши - 0 очков. Всего 87. Осталось 13. Шкет, ты меня позоришь... В чем прикол прятаться от коммунистов?"
- Иди в задницу, - поморщился школьник.
"Коммунисты" нагло заухмылялись.
"Куроно - 0 очков. Слишком часто встает, когда пялится на Сиськи."
- Что? - упомянутый школьник явственно покраснел. - Это не так!
- Извращенец! - Кей, отодвинулась от Куроно.
- Девушка, вам гордиться надо, - фыркнул Комиссар. - У вас есть на что смотреть.
- Извращенцы! - пискнула Кишимото, резко увеличивая дистанцию.
"Десантник Апокалипсиса - 3 очка. Осталось 97. Чистая работа. Слава ВДВ!"
- Служу Советскому Союзу, - хмыкнул Асат.
"Красный Комиссар - 0 очков. Чувак, ты порвал мой девственный шаблон..."
- Служу Советскому Союзу, - злорадно усмехнулся Комиссар.
"Лохматый - 2 очка. Подстригись. Ты меня пугаешь..."
- Служу Советскому Союзу, - мстительно улыбнулся Денис.
"Красный командир - 0 очков. Давай Ильич, давай! 300 очков, и Ева твоя!"
- Ловлю на слове, - ухмыльнулся Командующий.
"Товарищ Шинель на человеке - 0 очков. Пугающе обширный словарный запас. Като(LOL) тебя боится. И оставь шапку, мне тут холодно. Дам одно очко."
- Да на, - буркнул Вервольф, нахлобучив ушанку прямо на шар. - Эй, товарищ Масару, на чем мы остановились?
- Уйди от меня! - отпрянул Като.
- Э, нет, - Вервольф зловеще оскалился. - Политику партии я тебе еще не до конца объяснил...
- Вольф, завязывай, - Окликнул его Комиссар. - Так, товарищи гантзеры. Остантесь на несколько минут. Будем проводить разъяснительную работу.

+11

60

Shin-san написал(а):

Гы, это когда ж все действующие знамые персонажи зажмуриться-то успели?

Для этого зажмуриваться необязательно. Попал в ситуацию, когда помереть должен - гантз автоматом делает копию. Но человек скотина живучая и иногда везучая (бывает без единой царапинки). Вон вышеупомянутая голая девушка одновременно в двух лицах ходила.

Вервольф
Кстати,чего очков так мало? Там ведь вроде как сотню на миссию выдают.

Отредактировано Андерсон (13-12-2014 19:43:55)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Походный блокнот